Академия успешного бизнеса +

Довелось мне однажды работать в этой так называемой компании. (Байкальская 126) Не только зп не платят совсем, ещё и смахивают на ненормальных. директор Руденко Оксана чекнутая, ходит по бабкам, судя по всему вся зп сотрудников на них и уходит, потому что у неё и аренда была в долг, и сотрудников, которые ходили и выбивали свою зп немерено. Берет на работу она всех подряд. Поэтому услуги в ее конторке так себе, мягко сказано. Все сроки профукивают, клиентов недовольных с претензиями она отправляет к работникам, которые тут не при чем (сама закрывается в кабинете, прячется). Мнит себя бизнес тренером, гуру психологии, программирования и смм, хотя сама вряд ли знает, как пользоваться одноклассниками. Курит прямо в кабинете, когда злится, швыряет в стены стулья. Если хотите взглянуть на бесплатный цирк - устраивайтесь смело

04.07.2019 | положительный отзыв
Академия успешного бизнеса

Когда пришла устраиваться в Академию успешного бизнеса, меня уверили в том , что это интересная работа , здесь замечательный коллектив и достойная заработная плата Но проработав там несколько месяцев , я поняла, что это шарашкина кантора, каждодневные обещания о выплате заработной платы, которую я так и не получила, постоянная работа на побегушках у Оксаны Васильевны , бесконечные недовольства , еще Подробнее>>

10.06.2019
Академия Успешного Бизнеса плюс

все время корят обещаниями о зп, по факту задерживают месяца на два и по итогу не выплачивают ничего.И это не единичный случай, без зарплаты сидят все сотрудники. Каждый раз, когда заходит разговор о зарплате, директор начинает истерить, рыдать и обещать золотые горы. Директор Оксана Руденко абсолютно не понимает то, чем занимается, как итог большое кол-во недовольных клиентов, отвратительные условия работы. Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
ООО Академия успешного бизнеса плюс

Данная организация, новое детище Оксаны Руденко, занимающейся сайтами. Не компетентный человек в своей деятельности, также о ней написано уже было давно на antijob. На сайте её компании указана информация о том, что она якобы давно занимается работой в сфере сайтостроения и продвижения бизнеса более 8 лет. Однако это не так, что можно проверить по ИНН компании (Организация действительна с Дата Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Формула Успешного Подбора

Ужасное отношение, душное не проветриваемое помещение, постоянно обманывают с зп, не доплачивают, штрафуют. На собеседовании рассказывают сказки и обещают золотые горы. Постоянная текучка, люди надолго не задерживаются. Перспектив 0. Если вам нужна нормальная работа, то не теряйте там время.
Их нет

25.01.2023 | положительный отзыв
Компания успешного развития и возможностей.

В компании работаю более 5 лет и могу смело сказать – это мой второй дом! Ведь, когда работа любима, тогда всё в удовольствии и в радость. Следовательно, я дарю радость... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Компания успешного развития и возможностей.

29.11.2017 | положительный отзыв
Альфапласт - Несколько лет успешного сотрудничества

Добрый день! С «Альфапласт» знакомы давно, застеклили не одну квартиру. Сейчас опять встал вопрос делать теще балкон, обратились к ним. Все как всегда оперативно, по деньгам не выше чем у других. Люди проверенные работают, компания не "однодневка", первый раз заказал окно в 2014 или 2015 точно не помню, сотрудники все те же. Приятно когда тебя помнят и относятся соответственно! Кто боится промахнутся - рекомендую. Всем пока.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Коммунистическая улица, 22

20.09.2014
Гарантия успешного строительства

Много обещают ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ГАРУС (гарантия успешного строительства)

Ведем борьбу с руководством компании «ГАРУС», а именно в отношении Рязанцева А.В. и Кудриной Г.В. в судебном порядке, В числе кинутых 5 бывших сотрудников компании «ГАРУС» г. Санкт-Петербург, а также ОАО «Совет по туризму и экскурсиям города Санкт-Петербурга» и ряд заказчиков. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Формула Успешного Подбора»

Основное название: Формула Успешного Подбора Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Страна: Россия Адрес: г. Москва, Иркутская 11/17 Рейтинг компании: Рейтинг 3,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Кадровое агентство Автор: наталья мигненко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>