ЧОУ ДО "Нижегородский образовательный центр"

Это вторая "контора" зарегистрированная не умеющей писать и читать на русском языке мощенницей Алмаз Хдровной Чолян, о которой можно почитать тут: antijob.net/black_list/id149249/ Контора зарегистирована на ее дочь - Озманян Мелина Владимировна. В данной конторе организуется фиктивное проведение экзаменов по русскому языку для получения гражданства. Преподаватели в центре постоянно отсутствуют, также как Озманян Мелина Владимировна. Деятельностью центра "заведует" Алмаз Хдровна Чолоян, которая кладет в своей карман еще и деньги за фиктивные экзамены

Анна 2019-12-06 11:17:29

Очередная шарашкина контора которую открыла Алмаз Чолоян. О каких экзаменов и тестрировании на знание русского языка может идти речь, если Чолоян Алмаз говорит на ломанном русском, а пишет вообще с трудом. Там нет преподавателей. Один преподаватель только не заявленный в аккредитации центра, подписи других подделывают при результатах тестирования сотрудники Чолоян, чтобы прохождение тестировани

06.08.2017 | положительный отзыв
ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотят всего и за малые деньги. Но больше всего возмутило отношение к соискателям: если вы рассматриваете работника только на частичную занятость, то в описании вакансии так и напишите. Научитесь уважать время людей, которые ищут работу. (И резюме надо своё с собой Подробнее>>

27.11.2021
Нижегородский Лесопожарный центр - негативный отзыв

Нижегородский Лесопопожарный центр. Устроился в апреле 2021 г. был безработный. обещали зарплату от 20000 руб. в итоге 14000- 15000 р. В мае месяце было 6 пожаров( Балахнинский район) Доплата за пожары минимальная, приезжаешь домой в 21- 23 вечером, труд реально тяжелый тушишь зачастую лопатами. Техника убитая, был момент на светофоре у пожарки отказали тормаза. Полная показуха. приезжают из Бора пожарки Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв
Компания КРЕДИТОРЪ, центр микрофинансирования, Нижегородский филиал

Роман:
В Кредиторе полгода, выплаты процентов ежемесячно получаю, все хорошо, молодцы!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Белинского, 47

06.10.2019 | положительный отзыв
Компания Нижегородский женский кризисный центр

Гость:
Несколько раз была у Прачева Сергея. Мнение о специалисте неоднозначное осталось. Все его поведение выражало неуважение.Он опаздывал, вел себя высокомерно и даже временами презрительно.Потом на очередной сессии сказал , что не узнал меня и я должна все заново рассказывать.Соглашусь с предыдущими отзывами- не вызывают доверия.Высокомерные .

Нижний Новгород, Заярская, 18 - 1 этаж

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вчера делала ФГДС у Востряковой Людмилы Юрьевны из 716 кабинета. Ужасное и грубое отношение к пациентам, толком не может ничего объяснила, начала орать и даже анализ на хеликобактер не удосужилась взять. Больше я к ней не пойду и никому не советую. Такая хамка и медсестра у нее такая же, два сапога пара. Строят из себя не знаю кого.

28.05.2014 | положительный отзыв

Евгений:
Сегодня был на приеме в 712 каб.у Смирнова Петра Федоровича.В основном доволен. По-моему очень грамотный специалист - говорит только по существу вопроса и очень доходчиво. Единственная мелочь-не могу разобрать, что написано в консультативном заключении в разделе рекомендации.Почерк трудно читаемый.

09.10.2014 | положительный отзыв

Алла:
Хочу поблагодарить мед. персонал хирургического отделения стационара краткосрочного пребывания, особенно сестринский персонал, за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Храни Вас Бог.

15.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
добрый день.вчера была на УЗИ у Комиссаровой М.А.это просто ужас. весь прием промолчал на вопросы не хотела отвечать.все кто со мной сидели в очереди всех отправляет к генетику.вышла от туда со слезами.в это же день сделала платное УЗИ и не чего у ребеночка не нашли .сказали все в порядке.милые девочки скупой платит дважды.вот вам бесплатная медицина.походу с гинетиком у них круговая порука.

08.04.2016 | положительный отзыв

Надежда:
Добрый день! Хочу высказать мнение о "враче" Карповой В.А., мой сотрудник обратилась к ней с поликистозом яичников, мало того что Карпова В.А. задержалась и явилась на работу с 30 минутным опозданием, так молодую, не рожавшую, напуганную девушку она обхамила, кинула ей заключение, ничего не объяснила, не записала на повторный приём, ужасное отношение данного "врача" просто возмущает!

08.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Была на плановом УЗИ по беременности по направлению от ЖК у данного специалиста в первых чихлах февраля 2017... Все 7 минут, что я была в кабинете М.А. сказала пол ребенка, а потом разговаривала с мед. сестрой о том, что ей нужно раньше уйти, зевала и только в конце приёма спросила-есть ли у меня вопросы...На мой вопрос- всё ли в порядке, ответила-пока да...К этому специалисту я больше не пойду и другим тоже не советую(