Нижегородский центр занятости населения: Непорядочное руководство

Главный недостаток данной организации - это ее директор Егорова л.г. Бездарный руководитель и непорядочный человек. Чтобы усидеть в директорском кресле и выслужиться перед Управлением по труду, пойдет на всё. Она выбрала стать марионеткой и беспрекословно выполнять все самодурские указания свыше. Пошла против своих сотрудников, предала всех, кто на нее годами пахал. Любит поговорить об уважении, но сама ведет себя крайне неуважительно и бестактно. Поливает грязью уволившихся сотрудников, врет о причинах увольнения, распускает сплетни. Также любит искать виноватых в своих управленческих косяках, и ими, как правило, становятся уволенные, т.к. уже не могут ничего возразить. Очень удобно. Разогнать всех профессионалов, набрать необразованных дилетантов и угробить все рабочие процессы - это путь по которому Егорова ведет цзн. Но для народа во всех местных сми будет устроена показуха про то, как цзн эффективно работает. Хотите узнать правду, придите в главный офис и спросите тех, кто там еще остался, как ставленники от утзн разрушили здесь всё с одобрения Егоровой. Не рекомендую сюда трудоустраиваться, здесь нужны не профессионалы, а лицемерные, безропотные марионетки под стать Егоровой.

Белая зарплата, премии к праздникам, когда-то был сильный профессиональный коллектив

08.02.2014 | отрицательный отзыв
Геммологический центр мгу - Непорядочное руководство в лице Шелементьева Юрия Борисович

Непорядочное руководство в лице заведующего отделом экспертизы Шелементьева Юрия Борисовича.Хочется предупредить, что в Геммологическом Центре МГУ работает очень непорядочный человек Шелементьев Юрий Борисович, не имейте с ним дело! Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ситилинк: Непорядочное руководство в Уфе склад

В Уфу холодильники и другие крупные товары на склад Т Ц Фирма Мир приходят целые, а на складе когда таскают их каждую неделю в приличном количестве портят из за халатного отношения куда и кто это списывает интересно, руководство промышляет через свою работу дополнительный заработок через сборку компьютеров и много других вещей.
Рядом центр в Уфе

16.09.2023 | отрицательный отзыв
дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или ...

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Очень непорядочное руководство

Ужасная, нечестная контора. Особенно Главный инженер Дьяченко. Врет как дышит! Очень непорядочное руководство, в частности Дяченко, который является родственником директора и позиционирует себя как главный инженер. Мой супруг работал по договору подряда, когда заказ был выполнен и основные расчеты с... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Туроператор TEZ tour - Нечестные сотрудники, непорядочное руководство

Всем читателям доброго времени суток! Расскажу о негативном опыте общения с TEZ tour. Летала с ними в Хургаду в августе 2015г. Хочу сообщить вам, что данная компания преследует только свои личные интересы, а именно получение прибыли из всевозможных источников и турист их интересует только в качестве кошелька. Если с вами, не дай Бог, что-нибудь произойдет на отдыхе, представители компании не Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

17.02.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ

Илья Владимирович:
Подобного рода бюджетное учреждение каждый раз посылает меня на работу к работодателю с весьма сомнительной репутацией. Ведь это совсем не здорово. Примите, пожалуйста, меры.

Республика Татарстан, Казань г., Гагарина улица, 46

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ