АО "Промстройконтракт-Восток"

Нижний Новгород, Коновалова улица, 10 стр. а

Роман Беляев Юрьевич
При заключении договора условия подразумевают очень большое количество штрафных санкций, при общении с менеджером и руководителем Нижегородского подразделения компании АО "Промстройконтракт-Восток" ссылаются на то, что это типовая форма и штрафные санкции применяться не будут из за лояльного отношения к клиентам. По факту возврата оборудования кладовщик предъявляет миллиметровые отклонения по опалубочному комплекту: шпильки, щиты, замки и т. п. Оспорить практически невозможно потому, что при приемке оборудования от них миллиметровые допуски не применяют. Таким образом компания постоянно обновляет инвентарь за счет своих клиентов путем удержания залоговой стоимости, не вкладывая в бизнес своих оборотных средств. При общении с менеджером о создавшейся конфликтной ситуации, он ссылается на кладовщика, а тот на нормативы. Не клиентоориентированный менеджер, не желание решать проблему! Чтобы вернуть обеспечительный платеж нужно пройти бюрократический аппарат по обмену реквизитами, письмами только той формы, которая пропускает их бухгалтерия. Также затягивания сроков по возврату обеспечения происходит из-за долгого срока подписания и, якобы, согласования акта на возврат имущества. Менеджер при этом не проявляет никакой инициативы по ускорению возврата денежных средств.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис (восток сервис)

Гость:

На собеседовании была 3 раза!!! И все по вине неорганизованности менеджера по персоналу. Первый раз приехала, менеджер с синим лаком на ногтях долго беседовала со мной, после чего сказала, что руководителя сейчас нет, приезжайте завтра. Приехала завтра. Та же история, руководителя нет, но чтобы совсем передо мной не было стыдно отправили меня беседовать к заместителю начальника отдела сбыта, которая была мало мной заинтересована и провела собеседование для галочки. Далее менеджер по персоналу сказала, что вы хорошая кандидатура и можете подойти на другие должности (видимо на те, руководители которых присутствовали в офисе на тот момент). Предложила альтернативу, думаю дай подумаю, а вдруг. Приехала в третий раз из-за этого вот «вдруг», вакансия была похожа, только отдел только-только сформировывался. Беседовал со мной руководитель этого отдела, мужчина. К концу собеседования у меня сложилось впечатление, что он ищет себе не сотрудника в отдел, а жену. ... Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Восток (ГК Восток)

Сергей:

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет , 3 Высших образования ). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового нигилизма. Все юридические лица сидят по одному адресу: Рязанский проспект д.75 , корп.4 (2я башня ), 12 этаж, одна комната. Размещают объявления , указывая адреса и номера домов соседних с основным адресом улиц. Прежде всего , ГК Восток не является производителем ни одного из тех товаров , которые представлены на многочисленных сайтах «группы» , компания вульгарный «перекуп». Бизнес модель группы компаний – «заводите в кассу деньги» дальше мы разберёмся, что делать с ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , http://www.vostok-profil.ru http://fks-fasad.com http://severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп , Директор по производству и металлокассетам Матвеева Елена Валерьевна. Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Саратов Восток сервис или Восток сервис Поволжье

Имел счастье поработать в этой конторе в течении года.Зарплата бело-чёрная.Условия рабские. Уборка территории,обычное дело. Хотя я думаю и уборщица и дворник в штат заложены.Но поскольку компания является филиалом московской фирмы,зарплата дворника и уборщицы является бонусом руководству.Обман сотрудников в этой компании,обычное дело. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв

ООО «ГК Восток», ООО «Восток», ООО «ФКС Групп», ООО «ФКС-Фасад» , ИП «Пешков», ООО «Северика» , .vostok-profil.ru fks-fasad.com severica.ru Генеральный директор и неоднократно самопровозглашённый собственник Пешков Максим Михайлович. Директор ФКС Групп, Директор по производству и металлообработке Матвеева Елена Валерьевна (26 лет, 3 Высших образования). Правовое обеспечение Акулов А. А. На троих 7 Высших образований, юридическое – у всех. Территория правового Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Промстройконтракт

За 5 лет работы осталось много приятных впечатлений! Во-первых - это очень хороший и дружный коллектив. Также хочу поблагодарить своего руководителя, который соответствует коллективу и всегда идёт на встречу. В целом - очень хорошие условия труда, за исключением периодического шума со стороны менеджеров.
Удаленность от общественного транспорта, небольшие перспективы карьерного роста, бывает очень шумно.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Промстройконтракт

Проработал в компании много лет . Что хочу сказать , или ты спишь с директором (когда это был мужчина ) и у тебя всё хорошо , или ты спишь с клиентами или ты делаешь всё чтобы директора уволили и удачно тебя назначают на его должность . Липецкий филиал это сборище потасканных девок которым уже под 40 лет а кому-то уже за 40 . Умом никто не блещет , работать не хотят , на встречи на приезжают . Болотова вообще я в шоке как она стала директором . Работает ...
Зарплата белая частично .

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Промстройконтракт: отзыв сотрудника

Руководство безграмотное Пишут в чатах с ошибками Забавное зрелище! Обещают зарплату 65 и выше По факту при перевыполнении плана максимум на который Вы можете рассчитывать это 50 55к :) Коллектив в основном неадекваты и хамло Адекватов тут таковых нет Зарплата на карту 20 тыс Остальное в конверте если сделаете план (выполнить его практически нереально) Если находишь хорошего клиента, у тебя его отожмут и отдадут своим (работают родственники руководства) Руководство любит пригубить и по будням без повода Переходят на личности и оскорбляют Не тратьте свое время на эту гнилую шарашкину контору
Их нет :)

09.02.2024 | положительный отзыв
Промстройконтракт

Работаю в компании уже 5 лет, начинала в должности секретаря, сейчас работаю помощником руководителя. Стабильный холдинг с многолетний историей, более 30 лет на рынке. Из плюсов для себя могу отметить стабильный график работы, выходные в соответствии с государственными праздниками, отпуск в летний период, хорошо оборудованный офис, дружный коллектив. Ощутимых минусов за время работы я не обнаружила, могу лишь отметить, что работа связана с обработкой большого объема информации и в режиме многозадачности. А также с заполнением неимоверного количества отчетов)

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Промстройконтракт

Пришла я туда в конце августа, подписала учебный договор на месяц, было много информации, что в целом нормально, только спустя месяц нужно было сдать кучу экзаменов по продуктам, без которых на работе не удерживают. Трудовой договор подписала 2 ого октября и началась работа. Устроилась на должность менеджера внутреннего сбыта. Что могу сказать по функционалу? Очень много обязанностей, иногда даже не успеваешь сходить на обед. Плавно переходим к коллективу. В основном все сидят озлобленные, огрызаются. Логисты, это вообще отдельные кадры. Нельзя уточнить что то и не получить в ответ кучу негатива, ...
Близость к дому, оборудованное рабочее место, кухня, рабочий телефон.