Сеть магазинов Цветы

Хамское отношение к продавцам,при увольнении не заплатили з.п Постоянно задерживают з.п Товар плохого качества,а требуют выручку

Россия, Королев

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы на ул. Некрасова - Умершие цветы

Люди! Не покупайте цветы в магазине на ул. Некрасова. Купили розы 6, 03 вечером, а утром 7 марта ребенка вместо цветов ждали стебли и опавшие лепестки. Когда обратились в магазин продавцы нас с подругой стали оскорблять, а когда потребовали книгу жалоб, ждали 10 мин ( её искали). Попытались сфотографировать данные о магазине на двери для жалобы в Роспотребнадзор так нас Подробнее>>

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Цветы столицы, сеть цветочных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

если хотите в концлагерь-вам идиоты в цветы столицы

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

28.03.2020 | отрицательный отзыв

печаль-к сотрудникам относятся как к скоту-постоянно невыплачивается денежное довольствие-его вообще нет-если хотите работать за бесплатно вам в цветы столицы зарплаты просто нет-можете работать без выходных по 14 часов подальше от жены

Москва, Чаянова, 18 - цокольный этаж

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>