БАР --ТЕЛЕГА И.П.Кинева

Если вы себя уважаете не советую вам работать в сети пивных баров телега... Собеседование проводит директор- Ирина Владимировна... Обещая платить 100 рублей в час.. Плюс 2% с вашей выручки за отработанную неделю, которых вы не получите, через месяц вам скажут что это премия, придумав вам недостачу.. Соответственно лишив вас 2% в среднем 2800 - за две отработанные недели в месяц... И того остается у вас 18 000 минус не существующая недостача, я не думаю что кому то захочется наливать целый день большое количество кружек пива... Вытирать столы и задвигать стулья... Убирать мусор и бычки со столов за пьяными мужиками.. Мыть бесконечно кружки... А так же мыть пепельницы с харчками.. Терпеть вынос мозга от пьяных посетителей... В конце смены поднимать все стулья в двух залах.... Помимо этого принять и правильно упаковать рыбу... Выложить товар... Правильно заполнить документы по кассе и т. Д и все это удовольствие будет оплачиваться на усмотрение директора.... Берут на работу почти всех, начиная от деревенских бабенок в рваных босоножках... Заканчивая женщинами с пропитой физиономией... Без всякого намека на интелект, с такими проще, они боязливые... И очень дорожат этой работой, ведь таких не везде возьмут, директор официально устраивает только несколько человек на ее усмотрение, остальным подсовывается непонятной формы договор - временный... Который она оставляет у себя не выдавая сотруднику его экземпляр, испытательный срок якобы 3 месяца.... Выбирают несколько овец из стада... Вешают недостачу... Лишают денег, человек либо сам уходит... Либо ему приписывают вскоре еще одну недостачу и все.... Прощайте... ---Отработанная схема--все в сговоре... Директор.. Ревизор и бухгалтер - как они говорят - мы команда.... Мне удалось опередить события и забрать свои честно заработанные деньги---чему я очень рада... Но не всем это удается.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
"Телега" магазин бар, ИП Кинева ТС

Это просто ужасная организация жуликов и воров! На работу вас возьмут, месяц проработаете нормально, а потом начнется: неизвестные недостачи, о которых узнаешь только когда идешь получать зарплату, говорят пока не распишетесь за недостачу, зарплаты вам не видать и то это остаток 5000, а может еще и должны останетесь! Официально не трудоустраивают! Зарплату вовремя не ждите! Доказать что-то вам тоже не Подробнее>>

28.02.2023
Телега.Эко: "типа" здоровое питание))))

на собеседовании алена уходит от ответа на вопрос, заключит ли договор, говорит, что нужна меж.книжка, которую придется оформлять за свой счет. про уровень зп говорит размыто...короче, сложилось впечатление, что она врет (говорит продавцы зарабатывают от 40 000 р.), чет не понятно, сколько ей нужно продавцов))) вакансия постоянно на авито. теперь появилась на Зарплата.ру, наверное. аленка ищет альтруистов)))

Челябинск

23.01.2023
Телега: "типа" здоровое питание))))

короче маленькая забегаловка кафэшка. типа хозяйка аленка набирает то администраторов, то продавцов. Мед. книжку за свой счет, про оплату : обещает оклад 20 тр, белыми минималка, а так типа не менее 40000р., если надумаете попробовать, предложите заключить договор, она сразу сдуется, скорее всего кидает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Моно Кафе Телега

Кто хочет остаться без денег, без нервов, с чувством что об тебя вытерли ноги срочно устраивайтесь в ООО Моно — магазин или кафе. Хозяин один — Хохряков Андрей Авенирович! Постоянные штрафы обеспеченны! Но строго по очереди: сперва магазин (недостачи и опаздания и т.д.), потом кафе! Зарплата выплачивается таким образом что достойная сумма остается в конторе всегда для того что бы Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Неплохой бар

Неплохой бар, но очень горячие девушки. В клубе не первый раз бываю и друзей с собой часто тяну, все супер
Всё было супер

23.04.2024 | отрицательный отзыв
Крафт-бар "Пушка": Мошенники!

Приниимают несовершеннолетних детей неофициально, обещают заработную плату. По итогуу заработную плату не выплачивают, мотивируя, что вы получаете чаевые. Отвратительное кафе. Неадекватные администраторы, кафе которое пора уже посетить органам пррокуратуры, Роспотребнадзора и инспекции по труду. Бессовесные! Трубку не берут, на вопрос когда отдадите зп не отвечают, ни ватсап, ни звонки, блокируют. Накопили 3 месяца и нашли других дураков. Мошенники!
Нет!

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Бар Офензива: Рыгаловка, повар может плюнуть в блюдо

Непонравившемуся клиенту повар запросто может плюнуть в блюдо