Грехов Кирилл Михайлович

Александра:

Спасибо за сотрудничество!

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

29.09.2021
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Безответственный, не является вовремя на назначенные встречи, может перезвонить через 2 дня как ни в чем не бывало и назначить новую встречу. Перспективы описывает красиво, а в итоге нужно вытрясать из него каждую бумажку и те составлены безграмотно. Обещал помочь со штрафом, но в итоге все сроки прошли, а от него никакой помощи не дождаться. Потеря денег, нервов, сил. Не советую связываться.
не оказалось. ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Самохин Кирилл Михайлович

Был на консультации у специалиста. Получил квалифицированные ответы по моему заболеванию. Был назначен курс лечения. Сейчас на данном этапе вижу улучшения. Продолжим лечение. Вам признателен.

Россия, Москва, ул. Мясницкая, 34 (вход в стеклянные двери), 4 этаж, каб. 15

17.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Сотрудничали с ним. Надо следить за его каждым шагом, все проверять за ним. Постоянные ошибки во всем и всегда. Стратегии защиты на смех судьям. Систематическое вранье о результатах дел. Частые опоздания и прогул задач. Если хотите проблем и убытков, то сотрудничайте с ним, но мы рекомендуем не повторять чужих ошибок.
...

28.04.2021 | положительный отзыв
ИП Кузин Кирилл Михайлович

Всегда и всех вводит в заблуждение о перспективах дела. Систематически и часто проигрывает дела по существенным правовым ошибкам позиции. Часто его позиция по делу вызывает лишь смех у судей и последующий отказ в удовлетворении его требования. Выманивает у клиентов деньги всеми доступными способами. Манипуляцией, обманом, введением в заблуждение и т.д. Обманывает всех. Клиентов, заказчиков, коллег и т.д. Правовые документы составляет с существенными ошибками юридическими, орфографическими и т.д. Систематически прогуливает или опаздывает на слушания, пропускает подготовку отзывов. Затягивает слушания вопреки интересов его же клиента. Во всем халатен, необязателен.
0000 ...

02.02.2021

Россия, Москва

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,