Mebel-Top.ru

askarmolotov:

Товары: Корпусная мебель:   Шкафы                                Шкафы-купе                                Угловые шкафы                                Стенки                                Прихожие                                Кровати                                Спальни                                Комоды                                Тумбы под ТВ и обувь                                Журнальные столики                                Кухонные гарнитуры                                Кухонные уголки                                Обеденные столы                                Компьютерные столы                                Стулья для дома   Мягкая мебель:          Офисные диваны                                  Угловые диваны                                  Диваны еврокнижка                                  Диваны аккордеон                                  Диваны книжкой                                  Выкатные диваны                                  Диваны клик-Кляк                                  Софы и тахты                                  Комплекты мягкой мебели                                  Кресла и кресло-кровати                                  Матрасы                                   Диваны Раскладушки   Детская мебель:         Детские диваны                                  Двухярусные кровати                                  Молодежные стенки   Услуги: - Доставка     Интернет магазин мебели для дома предлагает более 3 000 позиций мягкой и корпусной мебели.   Фирма занимается продажей мебели для дома уже более 15 лет.

askarmolotov
По с течению обстоятельств пришлось менять шкаф в прихожей. Офрмил покупку в данном магазине, попался неплохой консультант по работе с клиентами, помог оформить всё. Привезли через 12 дней. Качество работы отличное, не было никаких проблем в дальнейшем
дмитрий логинов
Отличные цены, никаких нареканий по доставке. Большущий выбор мебели, каждый найдет себе по вкусу.Качество хорошее, не придраться.Заказывали здесь диван сыну в комнату. Остались довольны все. Спасибо!
Пелевкин Василий
После переезда купил себе здесь хороший и недорогой диван. Вышло приемлемо по деньгам. Выбирал онлайн, ибо некогда. Привезли в условленный час, без опозданий. По цветам и моим представлениям полностью все сошлось. Спасибо большое!
Ilmanov Bogdan
Хороший магазин, который продает хорошую недорогую мебель.Довольно быстро привезли. Качество очень хорошее у обивки дивана
Резин Паша
Мне понравился выбор мебели в этом магазине. Сервис качесвтенный, обслуживание на пять с плюсом, заказ оформил на сайте, менеджер перезвонил мне через пару минут. Обработали заказ и на следующий день доставили! Молодцы, доволен!
Некрасов Юра
Хорошая мебель, качественный сервис и цены на мебель не дорогие. В планируемый бюджет уложился без всяких проблем. Качество мебели на пятерку с плюсом, я остался очень доволен! Сроки доставки все соблюдают, так что вообще по моему ни к чему не придраться!
Чебыкин Егор
Качеством мебели очень доволен остался, ни каких проблем и претензий нет к дивану, а точнее к его производителям))))Обработали и доставили заказ быстро, я очень рад что такой оперативный сервис в магазине мебели! Цены приемлемые, так что пятерку ставлю заслуженную!
Роман Шилов
Мебель отличного качества в этом магазине. Заказ оформлял на сайте, обработали быстро, перезвонили и дальше уже с менеджером договорились на счет доставки и прочих мелочей! Спасибо ребятам! Работают на пять с плюсом!
Галкин Эдуард
Обслуживание качественное, заказ обработали быстро, доставили мебель уже на следующий день. Цены здесь не кусаются, а качество мебели на пятерку с плюсом я считаю! Ребята молодцы, порадовали меня обслуживанием!
Шипов Евгений
Мебель отличного качества. Цены не высокие и обслуживание на пятерку с плсом я бы сказал! Доставили мебель вовремя, претензий нет у меня! В целом магазином я доволен осался, спасибо ребятам за хороший сервис!
Арсентев Степан
Качественный сервис, большой выбор мебели и очень хорошее качество этой мебели! Проконсультировали меня отлично. Заказ оформлял на сайте, после чего  мне менеджер позвонил для обработки заказа, договорились сразу о доставке. Курьер привез покупку мою на следюуий день. Оплатил наличными при полечунии! Спасибо, доволен!
Фокин Влад
Качество обслуживания на пять с плюсом, ребята проконсультировали от и до! Заказ оформил на сайте, перезвонили быстро, договорились о доставке и в общем то на следюущий день всю заказанную мебель привезли! Я доволен! Спасибо команде магазина!
Клусов Георгий
Наткнулся на раздел "Распродажа" и там присмотрел себе диван в офис,Оберон Lavsofa-л994. Ценник устроил, решил я его приобрести. Заказ офрмил на сайте, потом менеджер перезвонил. В общем то все по стандарту интернтет покупкой. Думал что доставят дня через два три только, но менеджер сказал что доставка возможна уже завтра. Договорились о времени и курьер на следюущий день привез диван! Оплатил наличкой! Остался доволен!
Алямов Борис
По моему мнениюмагазин отличный. Менеджер заказ обработал быстро, проконсультировали по всем вопросам. Заказ доставили мой уже на следующий день, мебель качесвтенная, в целом мне понравился магазин))))Ребята выполнили все в лучшем виде!)
Анисимова Вера
Отличный мебельный магазин. Заказ выполнили без опозданий, курьер очень пунктуален оказался. Качество обслуживания клиентов на пять с плюсом, ко всему этому и цены в магазине не выскоие, думала на покупку кровати уйдет больше денег))Осталась довольна!
Юрий Ретанов
Мебельный магазин не плохой, достаточно большой ассортимент, приятное осбулживание и цены не кусаются здесь. Заказывали в квариру и кровать тут, диван и стенку. Доставить пообещали через день, обговоили время и все. Выполнили заказ в указанное время. Остальсь довольны, не то слова, я вообще в восторге от новенькой мебели!!!Спасибо Мебель - Топ)))
Елисеев Дима
Понравился магазин, бысрое обслуживание, вежливые ребята работают. Проконсультировали по всем вопросам, оформили заказ и доставили уже на следюущий день. Цены не высокие, так что я вообще доовлен остался!
Ходаков Артём
Магазин понравился абсолютно по всем параметрам, сервис качественный, мебель отличного качества и приятные цены - это порадовало в первую очередь! Заказ досатвили вовремя, без всяких проволочек! В целом магазином остался доволен!
Феликс Цыганов
Магазин понравился по всем параметрам, мебель отличного качества, цены приятные и доставка заказов быстрая. Заказывал тумбу, обработали заказ быстро, договорился с менеджером о доставке и на следюущий день в указанное время все привезли! Негативных впечатления не осталось, только положительные! Ребятам спасибо огромное!
Викулов Тимур
Отличный срвис, большой выбор мебели, качество отличное! Что еще нужно))) Заказывал здесь двухспалную кровать и шкаф для одежды. Заказ выполнили в указанный срок, доставили все предельно быстро! Молодцы. Менеджеры вежливые и помогли с выбором! В целом очень доволен остался магазином!
Костров Пётр
С магазином знаком не по наслышке, в прошлом году брал тут мебель в гостинную, все супер было, в этом годе решили спальню и детскую обновить, опять же обратились в Мебель топ. Цены за год по моему даже снизились не много. В общем заказ был не маленький у нас, но выполнили его быстро. Курьер привез все в указанное время, без опозданий, оплатили заказ наличными курьеру, расписался в документах за доставку и все! Мебель отличного качества, не знаю что еще добавить!
Булычев Женя
Мне понравилось обслуживание в этом магазине! Отличные менеджеры, помогли с выбором стенки для гостиной, я не пожалел в общем! Ассортимент большой очень и цены приятные достаточно! В общем благодарен ребятам за помощь и оперативную работу! Молодцы!
Фионов Коля
Очень качесвтенный сервис, хорошие цены на мебель и обслуживание в магазине суперское! Заказывали кухонный гарнитур здесь, заказ выполнили в срок и без всяких косяков! Остались очень довольны!
Дёмин Андрей
Несколько раз уже покупали мебель в этом магазине. Цены вполне адекватные, качественное обслуживание и выбор достатточно большой! Месяц назад делали заказ, заказывали шкаф. Менеджер проконсультировали отлично, заказ оформил быстро, в общем ни каких проблем и не было, в очередной раз убедились что Мебель топ работает без обмана!
Ничков Артём
Заказывали в Мебель топ шкаф купе Байкал Гелакси 3. Большой хороший шкаф, собран отлично и цениник у него по моему вполне адекватный для шкафа такого размераи дизайна. Обслуживание в магазине приятное, менеджеры вежливые, качественный сервис, доставка вовремя, без всяких проблем! Я остался доволен покупкой в Мебель топ!
Наталья
Магазин не существует, у него нет юр. лица. делая заказ в этом магазине вы рискуете. нет офиса, некуда подать претензию. Покупали у них мебель фабрики Сканд. сама фабрика дадже не вкурсе про их существование. Претензию не приняли. пришлось за свой счет покупать детали у производителя!!!
Сергей
Хороший магазин. Конечно всегда можно лучше.Делали несколько покупок здесь и всегда оставались довольны. Все на уровне. Консультанты вообще молодцы - приятно общаться.Товар не дорогой, но при этом качественный.Единственный минус - мебель привезли ни свет ни заря, часов в 7 утра (Но правда предупреждали что будет такой маршрут у курьерской службы.
Анастасия
Заказали шкаф-купе фабрики Верес. Понравилась хорошая консультация и советы менеджера по комплектации шкафа, единственное - на сайте не рассчитывается правильно окончательная цена, если заказываешь не стандартный цвет фасада, например. Вместо 10 проц. прибавляет 10 руб., в компании сразу об этом предупреждают, но могли бы и поправить  сайт!Доставили, как и договаривались. Заплатили за подъем мебели и первый косяк - двери шкафа привезли не с тем принтом, в итоге с менеджером компании договорились, что привезут правильные двери через 2 дня, а мы им не доплатим деньги. На следующий день позвонили из отдела рекламации и обещали доставить через 4 дня. Конечно, не понравилась задержка такая, но у нас не "горело". Привезли, как обещали, уже бесплатно подняли и занесли. Вроде, никакого существенного брака не обнаружили. Ну в целом, качество у Вереса такое же не "вау", как и у всех бюджетных компаний сейчас, где-то на ДСП небольшие сколы, трещенки, но не значительные. Принт оказался не четким, смазанным, растянутая фотография. Было обидно, конечно! Но вживую не посмотришь, брали на свой риск. В целом, работа топ-мебели понравилась
ЯрославаМельник
Этот магазин тот случай, когда пытаешься сэкономить и в итоге обманываешь сам себя. Для такого качества цена еще и завыешена. Заказывала стол, привезли на 7 часов позже, а поверхность была повреждена. Сколы и какие-то пятна. Время и деньги потраченные зря.
Юра, Лена ++++++
Читаю отзывы и охр...ю я у них заказывал шкаф-купе совсем не маленький и даже переделал его как мог вернее помогли-девушка у них есть одна она мега в шкафах да и не только в шкафах я все через нее заказывал. Так вот шкаф хотел наполнить на свое усмотрение, менеджер отговорила сказала, что при глубине 40 будет выдвижная штанга а еще сказала, что шкаф будет пустым и наполнила мне его так ,что моя семья очень даже благодарна ей. Конечно чем больше модулей берешь тем дороже шкаф, но оно того стоило. Насчет доставки девушка сказала ,что дни доставок вт. чт. субб. я выбрал вых. день т.к. сам лично хотел встретить мебель, за день сообщили время доставки правда задержались на где-то на час, но это норм., я все проверил главное зеркала были целы ,выдали пачку документов, короче в воскр. собрали + вынесли за собой мусор, ребята были в бахилах))) Так, что не знаю где вы заказывали, но у меня все было просто отлично тфу тфу! Далее!!! Мы заказывали комод, стенку, и прихожую от фабрики Континет, мы с начало смотрели другие варианты, так девушка нас отговорила и по той же цене предложила собственно то, что и доставили, сроки были чуть больше, но оно того стоит! Мы довольны!! Мой совет! Спросите у менеджера насколько качественный товар вы выбрали - уверяю она все объяснит! ))) Уверен если бы я наткнулся на эти отзывы прежде чем сделать заказ я бы никогда не стал заказывать у них, но не мог не оставить отзыв т.к. факт есть факт! И со вкусом у нас в семье все отлично и в мебели  не мало понимаем. Друзья! Кто не рискует, тот не пьет шампанское!!!  )))
Al
Повелся на акцию и решил купить шкаф - купе со скидкой. Вместо обеда с работы пошел. Думал 15 минут потрачу на заказ, т. К. Знаю что хочу. Выписать и заплатить. Но не тут то было на огромный магазин, один менеджер. Кассир - телик смотрит. Все пределы очередь ждет, потратил 1 час 15 мин. Оформили диван и матрас. Заказал доставку на субботу (доставка с 10 до 20) и предупредят за час, т. Е. Не парятся заботой о клиенте. В 12 решил позвонить узнать, чего и как, а мне - ничего не знаю должны были звонить - надо звонить в доставку. Нужно уточнить, через 30 минут перезваниваю (провисев 7 минут на линии) а мне в ответ гав - гав "у насмногозвонков, не до тебя". Настоял, на звонке при мне и только так я получил, информацию что "менеджер накануне не увидел моего заказа, и доставки не будет". Когда доставят не знаю. Поехал в магазин, разбираться. Директору похер, да не доставили, отказываетесь - вот заявление, звонить и договориваться что б исправили косяк - доставили в удобное для меня время "а зачем?", вернем деньги но потом когда фабрика даст подтверждение. Приходите в понедельник. Т. Е. 1, 5 часа на заказ потрачено, пол дня субботы, на ожидание доставки. 2 часа на поездку в магазин. И еще на неделе - часа 2 придется потрать на возврат денег.
Татьяна
Заказывала диван. Сразу спросили, на какую дату мне удобно. Назначили на 21 июня. Через день перезвонили с фабрики и сказали, что могут доставить 25 или 29. Назначили на 25. 19 позвонили и сказали, что могут доставить 21. Согласилась. Назначили время, просили быть на связи. Заказала вывоз мебели. После этого мне перезвонили и сообщили, что, оказывается, ткань для обивки еще не куплена и доставить могут через неделю. После этого мое терпение лопнула и я отменила заказ. Противна такая чехарда, когда люди говорят прежде, чем подумают. Что характерно, в тот же день в другом месте присмотрела готовый диван не хуже, заказала и на следующий день мне его уже доставили.
Кристина
У нас тоже все прошло хорошо. Заказывали на мебель-топ диван и кресла.На телефоне очень вежливый и адекватный персонал. С качеством вроде все в порядке.Единственное нам привезли диван в 7 утра, но предупреждали, так как мы живем внутри ТТК.Знакомые нам посоветовали этот магазин, они довольны.
Дмитрий
Возьму на выходных шкафчик заказал доставку знакомым. Так вот в 6 утра мебель принимай. До лифта 200. Это последняя покупка здесь.
Николай
У нас все прошло гладко.Никаких проблем не было ни с качеством ни со сроками.Покупали шкаф-купе.Посоветовали знакомые - у них тоже все нормально было.
Алексей
заказал комод! звонили несколько раз с недовольством пытались перенести дату поставки. после скандала привезли в срок! но после сборке оказалось что комод не надлежащего качества! была поцарапана столешница и ободранные углы ящиков! отказались!
Елена
Вот такую претензию, я отправила в этот интернет-магазин после неоднократных попыток решить все полюбовно. Претензия отправлена 30 ноября 2013г. На сегодняшний день ничего не решилось, не смотря на ежедневные звонки этим торгашам.                                                                                                                           Обществу с ограниченной ответственностью                                                                                                                                  ООО "Транском"  www.m..el-t..p.ru                                                                                               Юридический адрес: 119034, Москва, Гагаринский пер,7,1                                                                                              ИНН/КПП:  7704825385/770401001, ОГРН: 1137746019366                                                                                                                                       от М...зовой Е..ны А..ксандровны                                                                                                ПРЕТЕНЗИЯ 21 ноября 2013г. я приобрела у Продавца Товар, уплатив 14 600 рублей.  На товар установлен гарантийный срок продолжительностью 18 месяцев. В его пределах, а именно,22 ноября 2013г., я обнаружила следующие  недостатки:1. Многочисленные сколы на внутренних и внешних поверхностях ДСП.2. Отслоение кромки на многих ДСП деталях.3. Несоответствие размеров фактических по отношению к описи рукописного вида с размерами в ней заявленными.4. Общее несоответствие качества стандартам производства мебели.5. Отсутствие описания изделия и инструкции по эксплуатации6. Отсутствие инструкции по сборке и монтажу7. Отсутствие документов купли-продажи оформленных в соответствии с законом РФ.8. Отсутствие гарантийного талона фабрики-производителя. Кроме того, 22 ноября 2013г. я написала претензию в электронном виде по адресу [email protected], принадлежащему интернет-магазину www.m..l-t..p.ru , который в свою очередь, зарегестрирован за ООО «Транском», о чем говорится на сайте www.m..el-t..p.ru и получила ответ о принятии претензии к рассмотрению.  Я неоднократно звонила в интернет магазин с просьбой о возврате бракованной мебели, однако, не добилась никакого результата. Руководство магазина, в лице не представившегося мужчины с номером телефона +7-9..3-7..3..1, отказалось принять бракованный товар обратно. По другим телефонам интернет-магазина операторы отвечали однообразно - «Обращайтесь к руководству» либо «Ничем не можем вам помочь». В соответствии с п. 1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей, настоящим отказываюсь от покупки, расторгая договор купли-продажи и требую вернуть мне сумму, уплаченную за товар ненадлежащего качества. Напоминаю, что срок удовлетворения означенного требования – 10 дней (ст. 22 Закона о защите прав потребителей), за нарушение которого установлена ответственность в виде неустойки (ст. 23 Закона о защите прав потребителей).В случае неудовлетворения данной претензии, оставляю за собой право обращения в судебные органы РФ. Приложение:Копии чека, договораКопии документов, свидетельствующих об убытках – фотографииКопия данной претензии направлена в:Общество по защите прав ПотребителейРоспотребнадзор РФОтдел полиции по месту регистрации ООО ТранскомПравоохранительный портал РФОтдел по борьбе с экономическими преступлениямиКроме того, информирую вас о том, что на сегодняшний день готовится широкомасштабная многоразовая рассылка описанной проблемы по 6 миллионам адресов в интернете и размещении этой претензии на 1 827 тематических форумах, с подробным описанием претензии и всеми контактами интернет-магазина.Также, компания, производящая оригинальную мебель Тануки-9 – мебельная фабрика «Костромамебель». получит это письмо со всеми скрин-шотами вашего сайта, подтверждающими, что Вы торгуете фальсифицированной (поддельной) продукцией, а также, используете названия, не зарегистрированное вами и не принадлежащие вам.Число 30 ноября 2013г.М..зова Е..на[email protected] На следующем листе скрин-шот оригинальной мебели от фабрики МебельКострома hap..ome-m..el.ru и подделки от www.me..-to..p.ruОригиналПОДДЕЛКА
надежда
Фабрика ужасная, заказала 2 компьютерных стола так привезли с браком две полки короче на 2 см оказали качество г..но.
Пётр
Ужаснейшее отношение к покупателям!! Для них главное получить с вас денег!!Качество продукции ужаснейшее! доставляют в ночь с пятницы на субботу!! Установщики были пьяные !! Люди поберегите свои нервы и время!
Катерина
Заказывали две тахты, нам помогли выбрать расцветку, довольны новой мебелью. Спасибо сотрудникам компании.
Филин
Менеджеры помогли окончательно определиться с оптимальным выбором комода. Заказ оформили быстро. Посылка пришла вовремя, ничего не помято, не попорчено. Все установил без проблем . Функционирует нормально. Жена довольна.
Степан Исаков
Про мебель.топ слышал давно от друга, который взял квартиру и с нуля ее обставил. Он очень рекомендовал этот сайт, выгодно и недорого.Я попробовал - действительно выгодно и доставка быстрая. Комод в точности подошел по размерам, никаких косяков не было вообще. Это так редко у нас бывает, что я прям очень в восторге. Спасибо!
Кирюшин Валера
Выбор мебели большой. Цены не сильно уж и бьют по карману! Мне понравилось обслуживание в этом магазине, ребята не впаривают то что не нужно покупателю, а прислушиваются и пытаются помоч! Доставка заказа в указанное время, без каких либо проблем! В целом я остался доволен покупкой!
Королева Диана
Мне понравилось обслуживание прежде всего.Менеджеры магазина помогли с выбором, не было проблем по времени: сразу перезвонили, подсказали и все круто в целом.В наличии много мебели, которая действительно "топ"!Цены разные, но в целом думаю, что покупать здесь - выгодно.Спасибо!
ЁшаЯгд
Для тех ,кто хочет вернуть деньги от компании Мебель-топ1 шаг. Написать заявление в полицию о м..ичестве(фирмы от которой выписаннты документы скорей всего нет,документы выписаны от руки, не предоставили чек,нет гарантийного талона и т.д)2шаг.Закажите в этой компании еще товар .3шагКогда приедет машина с мебелью вызывайте наряд полиции. 4шагМебель закройте в квартире(гарант того ,что машина не уедет)5шаг В присутствии полиции скажите свои требования о возврате денег за   ранее поставленный товар.Деньги Вам обязательно вернут т.к на товар в машине сопроводительных документов у них6шаг верните мебель топ  их" дрова"
алексей
Кароч, бумаг никаких-схема сборки, кассовый чек, гарантийный талон-ниче нет, плюс один-привезли раньше чем ждал, по тел 84956680943 какая то мартыха орала при притензии как будто ей денег должен, при покупке дамы и господа-решайте канешн сами (я теперь в эту аашку непозвоню никогда!!)..как то так...всем удач в ремонте))
Юлия
Мы довольны. Не первый раз заказываем мебель через mebel-top и потому отзыв будет положительный.У них и так самые низкие цены, а нам еще и скидку дали. Может нам везло но ниразу никаких проблем не было.Все м советую.
Лина
Заказывали кухню, но по привозу и как стали ее собирать, был обнаружен небольшой брак, ту деталь заменили и теперь все хорошо.
Лиза
Выбирали тахту дочке, понравилась только в этом магазине.  Выбор товара хороший, но вот сотрудники какие-то злые показались, а сама тахта ничего, понравилась. Спасибо!
Ангелина
  Привезли нам комод, очень уж подходил к интерьеру, нам как привезли, через пару дней заметили брак, позвонили им, без проблем привезли новый.
mr.akudinov
Пару месяцев назад приобрел стенку, как привезли был в восторге от нее, но через некоторое время начали откручиваться болты и еще что-то, я позвонил обратно, сразу сказали, что придут посмотрят. Мне все сделали, сейчас все функционирует хорошо, спасибо.
Настя
    Долго думала, где заказать стол и стулья, советовали mebel-top. Позвонила, ответили мне на интересующие меня вопросы, не плохой ассортимент, но со сроками не много не попали, опоздали на 4 дня, да и привезли не предупредив, это только является минусом, а качество-то не подкачало. Спасибо J
Kris
Пару дней назад привезли мне кровать и столик, хорошо они подошли к моему интерьеру, радуют глаз) Спасибо.
Паша
1.      Купил себе спальню, очень понравился дизайн и наполнение. Сотрудники помогли определиться, за что им спасибо!
Анжела
Как купили квартиру, стали выбирали мягкую мебель, которая была бы современная и доступная. Нашли фирму через знакомых и сделали заказ. Подождать пришлось около 2-ух месяцев, но в целом довольны. Уютно, красиво, мягко, проблем никаких не обнаружили. Спасибо.
Милана
Заказывала журнальный столик и тумбу к кровати. По совету друзей позвонили в mebel-top, нам понравилось, цена вроде не плохая, на качество никто не жаловался, вот и решили заказать, нам привезли, сразу через пару дней, после оформления заказа. Магазин не подвел
Нинель
Покупали стенку в mebel-top, после прочтения отзывов немного пожалели, что заказали в этом магазине. Но как привезли, сделали, мы все проверяли много раз, ничего такого не нашли, все исправно работает, мы рады, что все удачно сложилось.
Александрина
Давно хотели заказывать детскую стенку, но не знали куда обратиться, позвонили в mebel-top, девушка мило все изложила доступным языком, мы выбрали, но прочитав отвызы, немного усомнились, т.к. достаточное количество негативных. Привезли, собрали, были небольшие проблемы со сборкой, но на следующий день, ребята все исправили. Можно обращаться, ребята не подведут!
Виктория
Брали кухню, метались между двумя, но сотрудники помогли определиться с выбором. Вежливые и внимательные, что очень понравилось) Спасибо.
Алена
Пришла просто посмотреть какая там мебель, думала, что не очень, а оказалось, что на уровне, красивая и удобная. Понравилось очень и надумала там заказывать, быстро все оформили, не пришлось долго ждать. Спасибо, сервис на достойном уровне.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel

Анна:

Здравствуйте! Наш "опыт" общения с Гудмебелью.Заказывали два шкафа-купе в "Гуд Мебель", сайт - http://www.good-mebel.com.Интернет магазин от мебельной фабрики "Вереск", г. Владимир. Контактный тел. (495) 252-03-24; (495) 252-05-68.1. На сайте http://www.sh..pe.ru нашли подходящие шкафы, шоу-рум у них находится по адресу г. Москва, ул. Малая Юшуньская, д. 1, к. 1. Там же и заказали два шкафа. Предоплаты у них нет, доставка бесплатная. На руки по "заключении" договора выдается отксеренный листочек, где от руки менеджер пишет пожелания и формат будущего шкафа - вот тут и притаилась будущая головная боль!Так как прописали формат шкафа К-5 (с размерами 220 см в высоту), а не К-6 (с размерами 240 см). Причем второй шкаф, в пару к первому мы заказывали высотой 240 см. Договорились о дне доставки - 9.07.2015.Сборка у них 10% от стоимости шкафа. Факт приемки, уточнения целости-сохранности проверяется либо самим заказчиком по факту получения, если он планирует собирать ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Mirado mebel

Обманывают сотрудников и клиентов

25.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джалиль о компании Mirado mebel

Иногда трудно обманывать клиентов, есть умные, а с глупых можно миллионы делать)

Белгород

29.03.2014 | отрицательный отзыв
First Mebel

Жора Здравствуйте,я работал с Красием,обещал золотые горы а как пришло время платить сразу начались проблемы. И видел и слышал как клиентам лапшу вещает, то машина сломалась то ткань ждем,вобщем каждое слово ложь. Гость Кому нужен телефон этого красия — 9100021234 Денис Подтверждаю. С этого к…ла — Красия Бориса Львовича — пытаюсь выбить деньги за диван уже полгода. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Fiesta-mebel - Мошенничество и обман

13.12.14 я заказал диван, заказал его на точке которая находится в ТЦ на м. Пражская. Я заказал ВИТРИННЫЙ образец. Хотел его забрать, но продавец Рита сказала, что диван нужно ещё показать покупателям, чтобы они могли его заказать, и мы решили, что внесём предоплату и сделаем заказ на доставку на 30 декабря. Внеся предоплату в размере 3000рублей, нам выдали договор в котором указана Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Не покупайте тут

По заказу 91138 -приняли оперативно.Но!!! при доставке в 21, 30 (вернее после доставки) выяснилось, что заказ произвели по неверным размерам, хотя по документам и по паспорту изделия всё было нормально. На другой день с 9 утра начались попытки связаться с отделом претензий по поводу исправления недоразумения, (была взята машина для доставки шкафа из Москвы в Подмосковье-естественно прогоняли авто зря !!).После Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Good mebel - Хуже просто не бывает

Хуже магазина в своей жизни не видела! Заказала в магазине диван Нерль с независимыми пружинами. Через неделю 4 октября привезли в 4.45 утра мой диван. Вечером выяснилось, что диван скрепит, при чем так, как буд-то ему лет десять уже. На следующий день 5 октября связалась с отделом претензий, сказали:"пишите на почту...", написала. 9 октября приехали кто-то из этой конторки...посмотрели на Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Good - mebel.com - Мебель ужасного качества

Bad - mebel Еще в апреле был оформлен заказ детского дивана джулия. В течение 2 - х месяцев диван привозили и увозили трижды по причине очевидного брака. Причины, по которым заказывать мебель в этом магазине нельзя: 1. Мебель делается из некачественных материалов. Ткань бракованная и некачественная, несмотря на уровень указанной категории (мы заказывали в самой дорогой категории) . Последний раз привезли с Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Мошенничество, нарушение ТК РФ, записаны разговоры с сотрудниками компании, в которых ясно и открыто говорится о том, что "Пишите куда хотите, денег вы не увидите". Не устроили по трудовой, но для "вида" забрали её в "офис", который аналогично игнорировал любые обращения, касаемо выплаты. Не предоставили копии договора. Спустя 2 месяца привозят "новый" договор, что говорит о том, что устраиваясь работать в данную компанию вас НЕ СУЩЕСТВУЕТ как сотрудника. Пустые трудовые отдают на улице. Тебя не уволили, ты и не существовал никогда, как сотрудник. Собрано достаточно доказательств, отданные юристам. Всем, кого развела эта контора предлагаю объединиться, тем самым ускорив процесс наложения существенных мер воздействия на определенный круг лиц, что был замешен и зафиксирован в грубых, жестких и неправомерных действиях компании Piazza-mebel. Очень скоро компания понесёт значительные убытки в финансовом плане и проверках. ... Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
mebel&zeit отзыв сотрудника Анна

Много никому ненужных стандартов работы, постоянная слежка за персоналом, огромные штрафы за все (надо стоять весь день, если присел на стул и увидело начальство, то штраф; разговаривал с клиентом,а в это время зашел друго клиент и ты не успел поздороваться первым с вошедшим - штраф 500 рублей: и т.д. и т.п....) Ужасное оформление документов (приказы о приеме и увольнении, трудовой договор, допсоглашения к договору),полное отсутствие юридической грамотности, неправильное начисление либо полное отсутствие оплаты больничных (сдаю больничный в мае, а оплату перечисляют только в ноябре и то минимум по соцстраху), не платят компенсацию отпуска при увольнении. Работодатель не выдает расчетные листы, чтобы Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Td - mebel.ru - Мошенники мебельные

Обман Кидалово Привозят левый бракованный некомплект товар ночью не оставляют ничего кроме чека Банда мошенников Не отвечают на звонки Будьте бдительны Подробно есть все про них в инете они же d-mebel.ru их же шарага http://www.megamebel.com/ Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Отвратительное отношение к клиентам

Постоянно заказываем мебель в разных интернет-магазинах. Но с таким встречаемся впервые. Начну по порядку. Доставка осуществляется только ночью (с 4 ч. - 7ч. ) В 20- ых числах марта ( а именно 18 марта) хотели сделать заказ. (начало недели). Доставку планировали на ближайшие выходные. На что менеджер сказал, что мы рано звоним, заказ нужно сделать ближе к концу недели, желательно Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mebel&zeit волгоград»

Боюсь не хватит мне и часа для рассказа о наглости и хамстве руководящего состава которые гордо называют себя ООО Регион Плюс или ООО Гермес а на сомом деле обычный ИПешник. ген. директор Чайковский Олег Мирабович - продавцы для него-это нищеброды и иждивенцы. Уволит одним днем и не заплатит за отработанные дни и даже месяц. Выслушаете в свой адрес море оскорблений. Самый ужасный работодатель с которым мне приходилось сталкиваться. обещают золотые горы- получаете дергающийся глаз и язву.
8-ми часовой рабочий день ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Отвратительный сервис и качество

Отвратительный магазин!!! Мебель некачественная. Сборка отвратительная. К томуже к заказанному мной шкафу привезли не все детали комплектации. Дозвониться в отдел претензий невозможно!!! Плюнула и сама докупила все необходимое, и муж установил. Не связывайтесь с этими уродами, одна нервотрепка!!! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Дорогие ребята, хотел бы предостеречь от "черной прогнившей с головы" компании. Зарплату не платят с февраля, люди уже не выходят на работу(у многих нет денег даже добраться)Руководство игнорирует все просьбы работников об авансах. Людей увольняют одним днем и не за что. Постоянно набирают новых сотрудников. Организация все черная.
Дружный коллектив, пожалуй это единственное. ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Качество продукции и сервис

Прошло уже 2-а месяца, но мы до сих пор под впечатлением от этого "шикарного" магазина. Заказали шкаф-купе (не дёшево) по индивидуальным меркам со стеклянными дверями с заказным рисунком. привезли в 4 часа ночи (создается впечатление, что специально доставляют в это время, дабы клиент спросонья не разглядел косяки). Мало того, что сделано все тяп-ляп - и не из того материала, что Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Смотреть надо что принимаете!

Только и слышишь от недовольных покупателей, что им что-то не довезли, не привезли, брак и все в таком духе! А зачем тогда предлагается произвести осмотр изделия перед приемом? Или вас напрягает, когда экспедиторы вздыхают рядом? Около нас тоже вздыхали экспедиторы, когда нам привезли шкаф-купе Байкал Стиль. И что? Мы все распаковали, осмотрели все, особенно зеркала! И плевать, что это заняло Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Новое название этой крысиной конторы с главной крысой Юлькой и её скупым ген директором Роман он же крот... Коприна! Так вот поменялось название, но содержимое все тоже... ТУХЛЯТИНА Зарплату так и не выплатили. Дай вам бог здоровья Юлька и Ромашка.... Кстати этот Рома в депутаты подался...вот кто думает о на роде,, Вор, обманщик и жулик,,
Все равно нету ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Ну начнем с того, что руководство неадекватно настолько, делает все чтобы люди не просто уходили, бежали оттуда. Включая, такой эксклюзивный параметр, как >, так как его светлость не любит и всячески избегает эти темы. Все вопросы через его проворовавшегося зама. Далее про зпл это вообще отдельная тема, полностью раскрытая другими сотрудниками, её нет и не ожидается. Но, зато горячо любимый царь батюшка, ни в чем себе не отказывает, живет на полную. Покупает дорогие игрушки, меняет офис, меняет мебель и так далее. Продаж нет, на рекламу и обучение сотрудников ничего не тратят, при этом ожидая космических результатов. Кидают без разбора, сотрудников, поставщиков и всех кто имел глупость связаться с этой конторой.
Только коллектив и спасал... ... Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Mebel - f.ru - Позорно сделаны фасады прихожей

Заказала прихожую через сайт mebel-f, ссылка была на мебельную фабрику Викос. Привезли прихожую из компании торговый дом "ЛАБИРИНТ" ИНН 332901359406, фасады настолько позорно сделаны, претензию не приняли. Позвонила на фабрику Викос, там вообще такие прихожие не делают и не заказывают. Теперь не знаю куда эти фасады деть. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Работал в этой компании добросовестно,всегда выполнял поставленную задачу.Все было гудд.Платитли з.п пусть не вовремя но все же платили.Но вдруг все поменялось!Перестали платить зарплату,ссылаясь на форсмажерные обстоятельства,мол кризис потерпите немного ребятки и все будет хорошо говорил начальник производства Мартынов Д,..но ихние обещания оказались пустым звуком.С ДЕКАБРЯ месяца не платят людям з.п!!!Уже больше половины года,естественно люди по увольнялись не все правда но большинство,обещали выплатить з.п. но нет уже в открытую говорят что з.п они не выплатят. В общем мой искренний совет всем тем кто хочет устроится в данную компанию подумайте. хорошенько подумайте стоит ли работать просто так,даже без спасибо!
Если раньше они и были,то сейчас их вообще нет!Не верьте не единому сказанному их слову! ... Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Мебель не надлежащего качества

В начале марта купила Галакси-4 шкаф-купе, часть деталей отсутствуют, часть деталей не подходит по размеру, другая часть в трещинах и сколах. Собираюсь жаловаться во все надзорные организации. Все кто считает, что фирма Good-Mebel нарушила Ваши права, пишите на почту vieniera.k..[]..mail.ru, давайте месте напишем коллективную жалобу в роспотребнадзор, прокуратуру, налоговую инспекцию и другие надзорные организации. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Лохотрон

Заказ 68784 Разместил заказ на шкаф-купе в прихожую 20.09. отзвонились, сказали что заказ будет не раньше 08.10., ну думаю не к спеху, потерплю. Может такие классные ребята, заказов валом... После двух недель отзванивается доставка, и говорит что доставка будет с 18.00 до... 2-х ночи. Ну бог с ним, думаю не страшно(как оказалось очень точный расчет !!!). Приехали в районе 22.00, двое Подробнее>>

Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Низкий уровень ЗП, которую могут вообще не выплатить. Отвратительное быдло - начальство, абсолютно неадекватное по отношению к своим сотрудникам. Отсутствие такого понятия, как стабильность и карьерный рост. Отсутствие мотивации и каких либо перспектив в будущем. Не тратьте своё время впустую. С протянутой рукой в переходе вы заработайте больше.
Ни одной. ... Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Zlata mebel - Отношение к сотрудникам

Я, как бывший сотрудник Компании "Злата мебель", хочу предупредить людей которые будут устраиваться на работу в данную компанию- сначала обычные посулы золотых гор, а в дальнейшем хамское и жлобское отношение начальства- ничем не подкрепленное, кроме завышенных амбиций усиленных бесконечной жадностью. Примеры- оформление на минимальную ставку 1100 грн, а вычитание подоходного налога с реальной зарплаты, то есть вас будут обворовывать на Подробнее>>

Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Полностью пофигическое отношение руководства к персоналу.Кидают по полной!!!Работая в данной компании Я забыл вообще что такое з.п. Пока там работал,очень много персонала поувольнялось.На данный момент задолжность по з.п передо мной фирма не погасила,да и погошать они не собираются.В общем не стоит тратить свое время,и нервы!
Вообще нету.Дырка от бублика... ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Good-mebel - Нет замены брака

При распаковке шкафа купе были обнаружены значительные скола на всех 3-х боковинах шкафа,сборщик предоставленный магазином отказался собирать,сфотографировал и сказал,что фотографии предоставит в магазин. Началась эпопея, мастера по дефектам не возможно найти было в течении 10 дней.Мастера нашли,акт на брак составили и дальше неопределенность. Добиться ничего не возможно. Ответ один,что замену производят в течении 45 дней. Мне непонятно почему надо производить Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Все остальное. Кидалово!
Нормальные парни! ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «piazza mebel»

Руководство ноль, перерасход материала огромный при котором о прибыли говорить вообще не приходится, начальник цеха ноль, кто первый доложит тот и прав, зп нет, долги огромные выплачивать не собираются, предлагаю объединиться против этого "руководства" кто не против пишите юристы есть 1670809..[]..mail.ru.
Нет ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
piazza mebel

Если раньше они и были,то сейчас их вообще нет!Не верьте не единому сказанному их слову! Подробнее>>