Юнион Групп Магазин Техно Sale

Компания красивая ничего не скажешь. Но есть одно большое но! Пришел на собеседывания поговорил с милой и приятной девушкой. Затем позвонил региональный менеджер договорился со мной о встрече встретились пообщались все круто всё хорошо. Наделал копий своих документов принес в положеный срок, заполнил кучу документов, на прием на увольнение на отпуск без сохранения зп. Но в силу обстоятельств как назло заболел перед самым выходом на стажировку позвонил региональному менеджеру предупредил его что мол так и так что заболел температура сказал да хорошо. По истечении недели позвонил чтобы предупредить что выхожу на работу и тут мне говорят что вы не подходите это вообще как. Извините но это свинство чистой воды.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Навигатор" магазин Дочки-Сыночки

Работал в городе Набережные Челны со дня открытия (1 апреля 2014) пол года. Директор магазина – Зайцева Ирина Борисовна. Минусов очень много. Это: половина з/п не официальная, не оплачиваемые больничные и отпуска, текучка сотрудников, бардак, коллективное мошенничество, воровство, уголовщина, алкоголизм, и все это прямо на работе из-за бездействия директора. Неофициальная часть з/п позволяет директору или главной бухгалтерии организации по-своему усмотрению Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

Доброго времени суток, дорогие соискатели. Я считаю, что я должна и просто обязана поделиться с Вами информацией, чтобы в дальнейшем Вы не хватались за голову и не рвали на себе волосы, что же делать дальше.…Впервые мне пришлось столкнуться с таким, мягко говоря гнусным работодателем. Это послужило мне замечательным уроком. Начну с самого начала. После двухмесячного поиска работы Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Реми Групп"

19.11.2016 | положительный отзыв
Магазин RESERVED - ЗАО РЕ-Трейдинг

Устроилась сюда недавно на подработку параллельно с учебой т.к. график позволяет. Честно сказать не ожидала что так втянусь. Коллектив классный одна молодежь. Работа не нервная, потому что с клиентами контакт минимальный, максимум подать размер в примерочную. Никого уговаривать на покупки не надо, основные обязанности, по сути, вынести товар и красиво разложить. Зп хорошая плюс постоянно премии, скидки на товары и т.п. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

Дас-групп

Искали работу с друзьями, приехали из Саранска 5 человек, думали все легко и просто будет с работой, ведь Москва же, ее так много, что хоть куда иди и работай, два дня сна на вокзале, так и не чего не нашли подходящего, и еще за квартиру платить надо. хотели уезжать и увидели объявление от компании Дас. Пришли, устроились сразу же все Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Смарт Групп (ТелекомБюро, ИП Лёвочкин)

Набирают операторов для работы с МГТС (Онлайм, Кверти и т.д.), предлагают одни условия, а в итоге забивают на них. На собеседовании говорят, что будет официальное трудоустройство, но ничего подобного потом нет. Я отработала там 5.5 месяцев, меня так и не оформили и не отдали з/п потому, что я отказаласть отработать 2 недели (при этом не была официально устроена). И постоянные штрафы, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
shina-max.ru - Мошеннический интернет - магазин

Этот сайт http://shina-max.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до них невозможно, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Медкор Групп

всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. На настоящий момент судом вынесено 5 решений о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП»: 3 решения были вынесены 25 апреля Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МЕДКОР ГРУПП"

Информируем всех заинтересованных лиц о том, что в связи с неисполнением ООО «МЕДКОР ГРУПП» (Генеральный директор Капитула Елена Александровна) обязательств по возврату займов нашему клиенту, нами поданы иски о взыскании задолженности с ООО «МЕДКОР ГРУПП» в Хорошевский районный суд города Москвы. Узнать о ходе судебных процессов Вы можете на сайте Хорошевского районного суда по следующим ссылкам: http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719506&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719501&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719496&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719491&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719486&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719481&delo_id=1540005 http://horoshevsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=152719476&delo_id=1540005 Юридическая фирма «КП и П» Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Ситилинк - Магазин cитилинк обманывает клиентов

Заказ N : W1699684. Магазин ситилинк обманывает клиентов! Сделал заказ через сайт ситилинка необходимых мне комплектующих для компьютера. В частности одной из позиций заинтересовал процессор intel core i7-2600К сборки коста рика . Оформил заказ через сайт, специально перезвонил поинтересовался наличием выбранных позиций, и уточнил чтобы процессор был именно сборки коста рика, а не малазийской. Девушка диспетчер подтвердила наличие товара, и Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

По всей Москве уже откликнулось более десятка граждан, некоторые из них выкинуты на улицу. На действия сотрудников МСК групп и людей, как то связанных с этой компанией набралось более 100 обращений в полицию и следственные органы столицы. Всех кто пострадал от рук компании «МСК групп» просьба обращаться на почту dobro911..[]..inbox.ru Подробнее>>

ПОИСК ПОСТРАДАВШИХ ОТ РУК МСК ГРУПП

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Капитальный"

Магазин "Капитальный". Зарплата "черная". Размер которой зависит от настроения директора, постоянные переработки до 60 часов в месяц, публично унижает и оскорбляет своих подчиненных. В любой ситуации есть только два мнения - одно директора Борисовой а второе неправильное. Как ни старайся, все равно не угодишь. Такие придирки, как "не так сидишь", "не так стоишь", "не так смотришь" и т п. - Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин Global USA

Я имела удовольствие проработать полтора года в магазине "Global USA" и была вмонтирована в эту странную систему, - не сторонний наблюдатель, а живой участник и очевидец... Хозяин магазина, мистер Имдад Хейг, 40-летний выходец из Бангладеш, а последние лет 12 - гордый гражданин Соединенных Штатов, - личность малосимпатичная, но весьма примечательная. Малосимпатичная с чисто человеческой точки зрения. Примечательная с Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ТАНДЕР МАГАЗИН МАГНИТ

Хочу написать о своей работе в магазине "Магнит" ЗАО "ТАНДЕР", то что здесь дешевые цены, так оттого, что оплачены они кровью и потом продавцов, здесь работающих.За зарплату 8000-10000 люди пашут как рабы. Здесь вы будете работать за кассира,грузчика,тягая весь день тяжелые тележки и разгружая фуры,а также за охранника. Работа по 12 часов в день на ногах.Если не на кассе, то Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Кворум Групп

Ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Они разводят на договор, уверяют, что все решат. Но стоит оплатить услуги, как их инициатава на этом заканчивается. Невозможно дозвониться, не отвечают на звонки. Люди, с которыми вы общались, исчезают, говорят, что они уволились. Оплатили выезд юриста, он не прошел дальше турникетов компании, сказал, что не смог. Деньги никто не вернул. За составление Претензии гребут 35 000! Ее можно самим составить по такому же шаблону из интернета. Мы попали на 50 000 с этой конторой, проблему они не решили, даже не начинали, кормили завтраками в начале, а потом и вовсе не отвечали. Как только к ним возникли вопросы, сразу перестали отвечать на звонки, письма по почте отзывались обратно. Нервов я потратила с ними больше, чем с работодателем, и это на 8 месяце беременности! У этих людей нет ни морали, ни чести. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
работник МСК групп Сахарева Олеся Сергеевна занимается квартирными мошенничествами

Хочу предостеречь всех, кто когда-либо увидит рекламу «заем под залог недвижимости» и направится в МСК групп для получения такой услуги. Там Вас встретит Талачева Ольга Николаевна, которая любезно предоставит Вам инвестора, например, Андреева (Индиченко, Шкарлета), который согласится Вам предоставить большой займ под залог недвижимости, только они Вам объяснят, что для этого нужно подписать договор купли-продажи Вашей недвижимости, но заверят Вас, Подробнее>>

Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru

Silmira:

С доставкой есть некие трудности, тут я могу согласиться, но я не сказала бы, что это как-то критично. В конце концов, от того что мне пришлось подождать доставки не один день, а два, не многое изменилось. Потерпела, не переломилась.  Плохо лишь то, что не предупредили об этом. Сиди и думай, что хочешь. Забыли, адрес перепутали, я адрес назваланеправильно, и матрас ехал на деревню дедушку. Было о чем подумать этот день. Пока сама не связалась. Когда уточнила, успокоилась. Были проблемы с транспортом. В особые подробности я не вдавалось. Хотела лишь уточнить, где мой матрас и не уехал ли он какой-нибудь бабе Нюре.Но довезли и молодцы. Я рада. Осадок остался, но не более. Раа, что матрас оправдал эту небольшую нервотрепку, а вместе с тем, и деньги, которые на него были затрачены. Очень хороший, мне нравится, муж тоже доволен. Ворчит правда, что и на старом неплохо спал, но привыкнет. Выбора то ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО"СПЕКТР ГРУПП"

Удивилась когда не нашла отзывов об этой компании поэтому хочу предупредить тех кто думает туда устроиться.Когда я туда попала мне сразу сказали продавцы что зарплата совсем другая раза в два меньше той которую они указывают,туда очень легко устроиться берут обсолютно всех но надо сначала отстажироваться бесплатно и потом не факт что тебя возьмут за счет этой бесплатной рабочей силы они Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Partworki - shop.ru - Магазин мошенник

будьте внимательны и осторожны при заказе в данном интернет-магазине. в середине января мной был сделан у них заказ. т.к. у них ТОЛЬКО предоплата, счет был мной оплачен в тот же день. заказ я не получила до сих пор. администрация на письма не отвечает, возврата денег тоже видимо не дождусь никогда... Подробнее>>

Земанд-Групп

Услуги: Ремонт квартир Косметический ремонт Ремонт коттеджей Ремонт офисов Ремонт магазина Мелкий бытовой ремонт. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Групп

Даже пальцем не шевелите без заключений договора и прочих соглашений, иначе рискуете отработать и остаться без заработной платы, некто Лариса там на самом деле ничего не решает, поэтому, по возможности, избегайте разговоров об условиях с ней Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модный магазин", Фактория джинс

Неуравновешенный руководитель, нереальные планы продаж, официальное трудоустройство на полставки,несвоевременная выплата зарплаты (5т вместо обещанных 15-ти. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Имидж-групп

Хочется рассказать об одной конторе, по-другому, к сожалению, её не назвать – Имидж-групп. Касается не всех сотрудников, а непосредственного руководителя-массовика-затейника всего этого братства – Коровниковой Елены Геннадьевны (Велеба). При собеседовании возникает множество вопросов, логичных в данной ситуации – вопрос о размере зп, дни выплат, средства перечисления, официальное трудоустройство и много много много подобного. Но на них ты не получаешь Подробнее>>