Банкет-холл "Поляна-Хаус"

Ужасное заведение! Директор Скударнов Андрей приглашает на работу, когда нужны рабочие руки, т.е. когда много банкетов. Затем, когда персонал сидит месяцами дома, когда нет банкетов, он по просту увольняет и не выплачивает зарплату! Народ, будьте бдительны не попадитесь на очередную аферу Скударного! Всем удачного выбора!!!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор органанизации предвзято относится к персоналу, тех лиц, кто увольняется либо уволен, не расчитывает. Люди, отработав четко по установленному графику оказываются просто на улице, без честно заработанных денег, и без предупреждений! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ НА РАБОТУ В БАНКЕТ-ХОЛЛ " Поляна Хаус"!!! Будите сидеть дома, пока нет банкетов, а за те дни, когда работали зарплату будете ждать месяцами! Директор Андрей оказался Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
и.п. Скударнов А.А.банкет -холл "Поляна Хаус"

Не рекомендую работать в банкет-холле "Поляна Хаус", моя знакомая работала в данном заведении, рассказывала ужасные вещи. Персонал имеет работу только летом, остальное время сидит дома, так как банкетов или нет совсем, или очень мало, зарплату руководство не платит! Ну, а если вы уволились или вас уволили обязательно останетесь без расчета, это директор Скударнов А.А. очень любит делать! Все, кто принимал Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Народ, даже не вздумайте устраиваться на работу в это заведение!!! Директор Скударнов Андрей не выплачивает деньги, а поскольку ресторан банкетный работа у вас будет только в то время, когда есть банкеты! Как правило, это только летний период времени, затем он тупо выгоняет поваров без зарплаты, а те единицы, которые остаются - рады бы уволиться, но боятся остаться без расчета, либо Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл Поляна -хаус - Не выплачивают зарплату

Директор банкет-холл " Поляна Хаус" не выплачивает зарплату, обманывает людей! Позорище! Принимает людей на работу, не трудоустраивает, затем тупо "кидает" по деньгам!!! Народ, не устраивайтесь на работу в это заведение! Администрация позволяет себе орать на персонал, заставляют делать работу, которая не относится к поварской деятельности, увольняют без расчета!!! Делать там нечего, поверьте!!! Работа и заработок у вас будут только тогда, Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
заповедная поляна

после стажировки будете получать копейки, никакого оформления нет , могут не заплатить , отношение к сотрудникам скотское , как мыши в лаборатории будете , не будут давать работать ,в заместо этого будете играть в театральные кружки с менеджером который будет приезжать к вам , продайте мне это ! Отвратительная управляющая которая будет только выпендриваться и вести себя мерзко , ужасное место
Можно сидеть, интересная косметика,общение с людьми на момент стажировки платят нормально.

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Армейский магазин патриот по адресу Нижний Новгород поселок новая поляна 33 - Не советую

Обвинят в краже не заслуженно Не советую к этому человеку устраиваться на работу. Месяц будет всё хорошо. Потом он сделает ревизию без вас и найдёт мифичискую недостачу. Скажет что по деньгам тоже ни чего не сходится и обвинит вас в воростве без всяких доказательств, указывая на то что камеры не работают круглосуточно. Записи с камер, что бы доказать свою невиновность, он вам тоже не предоставит и бугалтерию вы тоже не увидите, он просто скажет что вам было оказано высочайшее доверие, а вы вот так поступили и выгонит. Этот человек не ...

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Заповедная Поляна

Радовало что нет штрафов, хоть и часто камеры смотрят, к ошибкам очень лояльны. За этой косметикой люди идут сами, легко делать план