Отзыв : Адвокатское бюро Боровичко Никитенко и партнеры

Добрый день, хотела бы поделиться опытом работы и сотрудничества с Адвокатским бюро «Боровичко, Никитенко и партнёры». Обратилась за помощью с разводом!
Мне, совсем ничего не понимающей в законах, рассказали, что и как правильно делать в очень доступной форме! Специалисты, имеющие большой опыт практики, тщательно изучили мою проблему, предоставили профессиональное сопровождение на всех этапах ее решения, рассказали, как действовать, чтобы не быть обманутой. Заключили договор на представление моих интересов, что облегчило все тяготы. Я очень дорожу своим временем и поэтому для меня это было важно не его на бумажную волокиту и очереди в гос. учреждениях. Хочу выразить благодарность за качественную работу. Всем советую!

Россия, Москва, Смоленский бульвар, д.24, строение 2

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокатское бюро "Войшев, Петухов и партнёры"

Очень порядочные и грамотные профессионалы в своей сфере!!! Много раз был их клиентом, всегда грамотно консультировали и помогали в решении сложных вопросов! Очень сложно найти порядочных Адвокатов в городе Краснодаре, все хотят на живиться не решив проблему…. Большое спасибо! вам Виталий за честность , профессионализм в решении проблем с юридической точки! С Уважением, Фирма «Лидер Юг» Директор: Климов Максим Валерьевич.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Адвокатское бюро Парасочка, Камышев и партнеры ( ИНН 9704153634) - негативный отзыв

В Москве есть немало юристов,среди них - адвокатов. Но мало кто знает о таком "выдающемся" адвокате как Максим Геннадьевич Парасочка. Выходец из Западной украины, еврей по национальности, окончил в свое время Мгюа им Кутафина. Работал на разных должностях в крупных компаниях по протекции, потом организовал свою юридическую фирму Дейлайт/Daylight,просуществовавшую около пяти лет и потом ликвидированную. Фирма была маленькая, но скандальная. Сколько клиентов и сотрудников этот еврейчик кинул на деньги одному богу известно. Практически все его дела криминальные или полукриминальные. Клиенты были под стать, в основном такие же мошенники или просто ...

22.04.2023 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Благодарю Кацайлиди Андрея Валерьевича за помощь в проведении процедуры банкротства. На протяжении всего процесса была обратная связь, поддержка и ни один вопрос не остался без ответа! Проснуться свободным человеком - это просто счастье!!! Желаю адвокатскому бюро "Кацайлиди и партнёры" процветания, чтобы каждое дело заканчивалось победой, и чтобы ваши квалифицированные знания и профессиональный опыт помогли как можно большему количеству людей!!! Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Кацайлиди и партнеры" - положительный отзыв

Андрей:
Все молодцы, юристы работают профессионально и доводят дело до конца, всем рекомендую данную организацию, спасибо!!!

Екатеринбург

Вячеслав Яблоков:
Как адвокат, я сторонник фактов. Мне не известно о каких-либо нарушениях закона со стороны заместителя управляющего партнёра нашего адвокатского бюро Валерия Лапицкого, а уж тем более грубых. Рекомендую при таких утверждениях всегда пояснять, о чём идёт речь. И уж не стесняйтесь избегать анонимности, если хотите действительно разобраться в ситуации. Добрался до этого ресурса с отзывами только сегодня, читал с интересом, удивлён вниманием к нашему бюро!

Вячеслав Яблоков:
Чувствую, что и этот комментарий в мой адрес из-за единственной несостоявшейся встречи с потенциальным клиентом, от которого денег, кстати, не получали, поэтому не вводите людей в заблуждение. Жаль, что не удалось в ходе личного общения доказать наш профессионализм!

07.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Принципиально наверное и на встречу не являются! Так держать! Зачем людям помогать хоть и за деньги1

Вячеслав Яблоков:
Жаль, что именно так отреагировали на моё отсутствие. Я Вам ничего не обещал, кроме встречи в 10 утра на следующий день после нашего телефонного разговора. В адвокатской практике бывает, что происходят экстренные вызовы при задержании человека или проведении обыска, причём при нахождении в ИВС телефон у адвоката на КПП забирают и возможности отвечать на звонки нет. Обычно адвокаты нашего бюро ставят переадресацию со своих мобильных телефонов на рабочий телефон нашего секретаря. Скорее всего в экстренной ситуации я не сделал переадресацию в день, когда была назначена встреча и я оказался на экстренном вызове. Если бы наше бюро взяло хотя бы рубль с Вас, то у нас были бы записаны Ваши координаты и была бы возможность попросить секретаря вовремя позвонить и перенести встречу. При отсутствии соглашения с Вами у меня не было обязательств перед Вами, а за срыв нашей встречи приношу извинения. Если бы Вы позвонили вечером того же дня или на следующий день, то мы могли бы договориться о встрече и я посмотрел бы, чем могу быть Вам полезен. Если же Вам комфортнее тратить время, чтобы писать про "адвоката-царя Яблокова", который в связи с экстренным вызовом не оказался в офисе

07.04.2014

Гость:
Яблоков не обязательный человек!На назначенную встречу не пришел и не позвонил и трубку не взял.Наверное слишком великий,не царское это дело приходить на встречи.Главное пообещать как все адвокаты!

06.02.2019

Вячеслав Яблоков:
Не дождётесь! Живём и здравствуем, хотя лично я отставным правоохранителем и не являюсь) Пусть в Вашей жизни всё будет хорошо и никогда не придётся искать адвоката!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ