Чайхана номер 1

Я устроился на работу в только открывающейся ресторан "чайхана номер 1" барменом по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект 30 Примерно 12 мая этого года, буквально через месяц в начале рабочего дня мне дали подписать договор задним числом о том, что я принят на работу и в этот же день мне менеджер сообщает что я сокращён т.к. много барменов и предлагают уволится по собственному желанию, я не соглашаюсь и работаю как будто никакого разговора не было. Примерно в конце дня согласовываю свой график со старшим барменом. На следующий день вышел на работу, но мне сообщают что я сегодня не работаю. Неожиданно в обязательном порядке должен сдать в этот же день всё барное меню. Понимая что дальше пойдут всевозможные подставные что б уволить меня ,я сам лично пишу заявление "прошу уволить меня по собственному желанию" интересуюсь когда мне выплатят з/п на что мне отвечают до 25 июня (аванс в размере 5 тысяч рублей мне выплатили в начале июня) 24 июня этого года я пришёл за заработной платой и мне выплатили 3200 с копейками хотя на сайте работа ру з/п от 25000 рублей spb.rabota.ru/vacancy34509157.html?response=1 В этоге моя заработная плата составила 8200 с копейками У меня было 14 смен, но по каким то причинам мне посчитали 10 смен (4 дня якобы не оплачиваются т.к.они стажировачные), в добавок взыскали за форму (которую мне пришлось вернуть), взыскали за битую посуду, и за сан.книжку.... Бланки прихода ухода у них присутствуют на которых явно видно что у меня 14 смен. Итог - меня не справедливо уволили вдобавок обманули с з/п Как мне добиться выплаты хотя бы за 4 смены?

Флаёва 2014-07-02 21:02:20

обращайся в рос труд инспекцию

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автобус маршрута номер 14, бортовой номер автобуса:868- хамство кондуктора и водителя

Сейчас добиралась с автовокзала домой на автобусе с бортовым номером 868 маршрута номер 14. салон автобуса был полупуст- поэтому удалось сразу пройти на свободное место и сесть, поставив тяжелые сумки.Кондуктор обилечивая пассажира задержалась около него давая сдачу со ста рублей. Далее она стала беседовать с пассажиром, рассказывая какие люди хамы и что не собираются сами рассчитываться пока не подойдешь к ним и так далее- все в нелицеприятной форме.При этом рассказ был о девушке, которая проехала всего одну остановку и не дождалась, пока к ней подойдет кондуктор. беседа затянулась и видя , что кондуктор не собирается идти в нашу часть Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "нелайн" www.neoline.biz - Снятие денежных средств со счета сотового оператора мтс на короткий номер 3200 за входящие смс на этот же короткий номер в сумме 1400 рублей.

23.12.2013 г. С мобильного номера 89130787030 сотового оператора мтс не законно сняли денежные средства в размере 1400 рублей за входящие и якобы 8 исходящих смс с короткого номера 3200 которые я не отправлял. Ни каких смс на данный короткий номер я не отправлял. Прошу провести проверку и вернуть не законно снятые средства. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон номер - Продали мой номер

Здравствуйте! 1.11.13г у меня был аннулированн номер телефона. в течение 60 дней я имею право восстановить номер телефона, но когда я пришла в салон связи, мне сообщили что мой номер телефона сразу же продали. вопрос-на каком основании? позвонила в колл центр, да и в самом салоне мегафон мне сообщили, что продать номер не имели право, так как не прошло 60 Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Смс на номер 8151 - Номер телефона отосланый в смс

6 раз отсылал по номмеру 8151 девушке номер своего телефона после чего она просит наконец его выслать. вывод один -еномера телефонов просто стирают из смс чтобы больше смс-ок писали и зарабатывают на этом. К огда закончится этот БЕЗПРЕДЕЛ Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
7205 - отправка смс на этот номер - - отправка смс на этот номер

при установке программы, скачанной с сайта http://softet.net/office/195-skachat-microsoft-excel-2010-besplatno.html был запрос на номер 7205, деньги были сняты СЕРВИС НЕДОСТУПЕН Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
04.03.2015 | положительный отзыв
Короткий номер 9797 - Короткий номер 9797

Прошу вернуть деньги на счет мобильного телефона 89107076756 за не оказанную услугу. Отправлял СМС на короткий номер 9797. И если будут списывать и дальше, помогите отключить услугу. Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Химки. Приглашает милая, добрая, обаятельная и пушистая начальница. Обещает золотые горы. В итоге прием на работу затягивается на две недели. Из них: три ознакомительных дня по 6 часов. И одна ночная 9-тичасовая рабочая смена. На следующей!!! неделе прохождение детектора лжи метро Парк культуры, где нездорового вида мужичек с расширенными зрачками с порога начинает лепить наркомана с перечислениями всех видов наркотиков. Особенно порадовал рецепт марихуаны на сгущенке - другими словами человек явно в теме чего и другим желает. Детектор ранее проходить приходилось, но такой откровенный идиотизм встретился впервые. В результате через ...
Заработная плата

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Чайхана : Вам обещают работу мечты, а поставят как выгодную раб.силу

Их просто уйма: 1. Графика 2/2 с зп 40к на самом деле нет. Работаешь 4/2, 6/1, 3/1. Будет любой график, но только не 2/2. На хх и собеседовании тебе конечно же об этом не скажут. На моих глазах было, как управляющая такому же «ученику», который работает уже 12ю смену говорит «4/2 работать будешь?» а при его возражении о том, что изначально был уговор админов на 2/2 ему было с наездом сказано «Ты че, хостес, 2/2 работать?» Более того, ставка админа 1500. Вы можете об этом и не мечтать, вас поставят ...
Развоз до дома на такси в ночное время Бесплатное питание