Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Казанский хлебозавод v°2

Отрицательные стороны

Работал там пол года. Зарплаты нищенские, в отпуск не отпускают. Месяц надо работать без выходных, что-бы выходило примерно 30.000руб.Это ахтунг. С 4 утра начинаешь и будут гонять тебя по полной. До 18.00. Если видеть что человек приезжий, деревенский, скромный и не робкий. Над такими Из деваются по полной. Будут гонять до 20.00. Делать там нечего.Расчитано скорее всего на дурачков и на те кучку. Как работника тебя там ценить не будет. Да и ещё, они даже предлагают газели самому че-нить. Если себя уважаете хоть не много, даже не ходите туда. Находиться они на хлебозаводской улице. Это когда съезжаешь с тецевской.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Казанский хлебозавод №2 отзывы

Мила Мировая:
Завод с 85-летней историей. Руководство старается идти в ногу со временем. Зарплата вовремя. Премия зависит от выполнения плана. Полный соц пакет. Коллектив адекватный. оборудование современное иностранное. Есть сотрудники, кто работает больше 25 лет на этом предприятии. Считаю это хороший показатель!

Казань.

Подробнее>>

25.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Хлебозавод "Восход" в Уфе - антисанитария и неуважение к сотрудникам»

Отрицательные стороны:
Мой опыт работы на хлебозаводе «Восход» в Уфе оставил крайне негативное впечатление. С первых дней я столкнулся с ужасными условиями труда. Раздевалки не оборудованы личными шкафчиками; все вещи складываются в общую кучу, что приводит к частым кражам. Контингент сотрудников оставляет желать лучшего: многие из них — бывшие заключенные или люди с алкогольной зависимостью. Санитарные условия на предприятии просто отвратительные. Туалеты общие для мужчин и женщин, представляют собой дыру в полу с половинчатыми дверями, без мыла и туалетной бумаги. После посещения...
Положительные стороны:
К сожалению, положительных сторон в работе на хлебозаводе «Восход» в Уфе я не обнаружил.
Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Хлебозавод Наримановский

Отрицательные стороны:
Нарушают массово тк рф, переработки не оплачивают,за работу в праздничные дни не оплачивают, спецодежду не выдают,медкомиссию не оплачивают.
Подробнее>>

26.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Хлебозавод №22, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Сменился директор ,хлеб стал гавно
Подробнее>>

26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ПЕНЗЕНСКИЙ ХЛЕБОЗАВОД № 2 - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
ЕСЛИ БУДЕТЕ МАРИОНЕТКОЙ У НАЧАЛЬНИЧКОВ И С МЕСТОМ ЖИТЕЛЬСТВА НА РАБОТЕ, ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТМЕТЯТ НА ДОСКЕ ПОЧЁТА, ПЛЮС К ПРЕМИИ ТЫСЧОНКУ. НИКОГДА НЕ ПЕРЕЧЬТЕ РУКОВОДСТВУ. ПОМНИТЕ, ОНИ - НЕБОЖИТЕЛИ. ВЫ ИМ НЕ ЧЕТА. РУКОВОДСТВО АПРИОРИ НЕПОДСУДНО ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ. ВИНОВАТЫ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ОБЫЧНЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ. ХОТИТЕ ЗАРПЛАТУ В РАЙОНЕ 30000 - ЗАБУДЬТЕ О ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте тоже хотел бы рассказать свою историю о своем визите в так называемый Касес,а точнее с чем пришлось столкнуться мне при попытке трудоустройства в это место.Дело в том,что у меня 2 группа инвалидности(Бессрочно)Рабочая группа,я могу и желаю работать и быть полезным обществу.Моя история произошла в первый год пандемии в августе 2020 года даже запомнил дату 7 августа 2020 я нашел

Иркутск

Подробнее>>

01.04.2023
0 0
Хлебозавод №1


Отрицательные стороны:
Хлебозавод 1 полный отстой! Не тратьте своё драгоценное время на это нечто.. Отношение никакое, при увольнении кинули на деньги(выплатили только окладную часть, а то что ты накатал за это время, считай подарил им). Автопарк по сути 90% машин нужно в утиль, но тут будешь ездить пока она не встанет полностью, а еще и на тебя повесят что ты виноват в

Ярославль

Подробнее>>

11.03.2023
0 0
Иркутский хлебозавод Касес


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Даже и не думайте устраиваться в эту организацию которая зовётся “Иркутский хлебозавод КаСеС”. Обещают зарплату одну а по факту получаешь в разы меньше. Зарплата у них один раз в месяц, в кассе по 15 чмслам. Пришлось мне поработать в этой шарашкиной организации чуть больше месяца, в цехе по сборке готовой булочной продукции под руководством [А.] [Г.] урод наивысшей марки

Иркутск

Подробнее>>

23.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании ий Хлебозавод №3

Отрицательные стороны:
Горбатишься 12 часов за какие то гроши

Ижевск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>