ООО "Грин Парк", ООО "Уфа-Лаунж"

Сеть ресторанов под эгидой ООО "Грин Парк", бывший ООО "Уфа-Лаунж" прославилась своим провалом в бизнесе за игры с законом. Владельцами бизнеса были некий Эмин (фамилии я так и не узнал) и его семья, включая его мать Гульшанханум, чьим подопечным почти всё время работы я и был. За торговлю без лицензии организация лишилась возможности продавать спиртные напитки и кто знает, какие там ещё проблемы у них были, но факт остаётся фактом: летние рестораны закрыли, источник основного дохода - ресторан Divannaya (Диванная или попросту "Диванка") на Гостином Дворе пришёл в упадок, после чего пошли сокращения и текучка кадров. Работников, решивших покинуть организацию не рассчитали вообще. Руководство в лице Стародубцевой Ирины Анатольевны (которая пыталась сделать хоть что-то в тяжёлой ситуации) уволили, насколько я был проинформирован, за выплату заработных плат(!). В конце концов весь штат был расформирован, бизнес продан, заработанные многими людьми деньги и товарищ Эмин исчезли. Сейчас ресторан Divannaya принадлежит иным лицам и нынешнее положение дел мне неизвестно, так что против действующих работников ресторана и владельцев бизнеса я ничего не имею против. Они выдали всем бывшим сотрудникам трудовые книжки, на том спасибо. Цель жалобы - предупредить тех, кто когда-либо встретится с мошенниками быть бдительным, ведь работать на них было удовольствием и условия труда были комфортными, как и оплата труда до (!!!) кризиса в организации. Насколько мне известно, когда работники нуждались в заработанных средствах, "Эмин и компания" могли позволить себе отдых на зарубежных курортах и покупку нового автомобиля, так что не будьте наивными, как я и действуйте сразу, как почувствуете, что в организации творится что-то неладное.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2021 | положительный отзыв
грин парк

начальник хозяйственной части неадекватная, сперва говорит берем на работу на следующий день уже не берет

Кисловодск

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Грин-Дин

Обшарпанный, маленький офис, старое оборудование. Офис реально 2 на 2, не развернуться. Обещают 80 сотруднику клиентского сервиса, но судя по состоянию офиса, это вранье. Сотрудники ходят в затрапезной одежде. Вакансия висит постоянно на хх.
Презентуют себя прекрасно, но не вяжется с действительностью

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин Стоун: Памятники

Отвратительное отношения хозяина компании в лице отца и сына, при устройстве на работе обещают много возможностей, но только в том случае когда ты будешь угоден компании. Просто используют а потом без основании причин увольняют. Нет помощи, только морально давят что мало продаж и не дай бог случится конфликт с клиентом, руководство никогда не поможет. Сделает тебя виноватым.
Ничего

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.