Компания Студия флористического дизайна Екатерины Ниловой

Ольга:

Мой опыт приобретения свадебного букета в данном месте, увы, печальный. При личной встрече с Екатериной я была очарована, восхищена и все прочие аналогичные эпитеты, и никак не ожидала получить мелкий и потрепанный букет из 15 несвежих цветов с темными прожилками, выглядевший, как со вчерашней свадьбы. Насколько мне известно, букет составляла не сама Екатерина, так как была в это время отпуске. Тем не мене по возвращению, разбираться она не захотела, мой подробный отзыв с фото в своей группе Вконтакте удалила без комментариев в мой адрес. В связи с тем, что я была в отпуске, с Екатериной общалась моя подруга, которая показала фотографии и рассказала все, как есть. Тем не менее мы не получили даже извинений. Было сказано, что предъявленные фото сделаны минимум через четыре дня после свадьбы, что к нам с утра уехал "изумительный букет из 21 (!!!) цветка и неизвестно, что вы с ним сделали", что все претензии принимаются в день мероприятия, и тогда все было бы исправлено. Не буду наговаривать, было предложено в качестве подарка сделать букет на любое торжество, если у нас возникнет такая потребность. Но предложение это выглядело как отписка. Уважаемая Екатерина Нилова! Я не знаю, какой букет уехал ко мне с утра, я знаю, что я получила мелкий и потрепанный недобукет, с абсолютно не свежими цветами, зато с огромными блестючками и в фирменной коробке. Возможно, у Вас работают флористы, которые Вам врут. Возможно, Ваш курьер недобросовестно выполняет свою работу. В любом случае, я уверена, что разбираться в этой ситуации НУЖНО ВАМ, а не мне. Очень печально, что Вас интересуют только положительные отзывы о Вашей работе. Ну а то, что Вы, прочитав мой отзыв ВКонтакте и увидев фото, даже не предприняли попыток связаться со мной и элементарно извиниться, а просто молча все удалили, - это непрофессионально. Так работать с клиентом нельзя. Тем более в столь деликатном бизнесе, как свадебная флористика.Прикреплены файлы: IMG_3090.JPGIMG_3088.JPGIMG_3087.JPGIMG_2755.JPGIMG_2763.JPGIMG_2766.JPG

20.05.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Что же такое New school Екатерины Левиной

Всё в описании Если когда нибудь столкнетесь с этим или подобным обучением, закрываете складочку и живете дальше себе спокойно.Начинается всё как нельзя прекрасно. Вам показывают красивую картинку, обещают золотые горы, выхлоп от перепродажи курса и "заработок"на продаже одежды.У Вас есть " Куратор", который якобы должен посвятить вас во все нюансы и сопровождать ваши телодвижения. На деле, от своего сопровождающего получила несколько голосовых, о том как всё классно, как много они зарабатывают и мол обращайся по любому вопросу. Ага да, ответа бывало ждёшь сутками. Ну да ладно. По поводу заработка. На ...
Всё в описании

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

19.11.2016 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

24.08.2018
Школа ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко (E.Mi) ИП Тимонина

Работала в E.Mi, филиал г. Омск. Изначально все нравилось и устраивало. Спустя какое то время начали поднимать план то на 30000, то на 50000, урезать оклад и лишать бонусов. Никакие документы подписывать не давали, все было только на словах, в итоге в последний месяц заработная плата вышла около 15000 с учетом ГСМ. Директор филиала в лицо тебе улыбается, а за спиной гадости говорит, и врет на каждом шагу. Сотрудников здесь не ценят и ни во что не ставят. Рабочий день до 18.00, но в это время редко когда удавалось уйти с работы. Каждый вечер тебя отчитывают, высказывают и показывают свое Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НАРНИ-ГРУП ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО

ШКОЛА НОГТЕВОГО ДИЗАЙНА ЕКАТЕРИНЫ МИРОШНИЧЕНКО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ГОРОДА ИРКУТСК!!! При трудоустройстве как обычно все работодатели обещают дружный коллектив и хорошую зарплату, но то что зп оказалась визирной это все цветочки. С нашей зп высчитывали денежные средства за так называемые психологические игры, на которые нужно обязательно ходить, это раз. Два: эта самая психолог Васильева Елена Герольдовна всячески унижала, оскорбляла и постоянно орала на сотрудников, доводя до увольнения тем самым. Три: Считается нормальным, то что орёт на сотрудника на всю школу из-за того что к ним никто не хочет идти учится, я конечно все понимаю, но когда я спросила у директора почему на Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Сделали полный проект моего загородного дома. Жене понравилось, что красиво, а мне что недорого и качественно по отделке и ремонту по их документации. Все подобрали, сделали. Молодцы!

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Девяшиной

Напишу как бывший сотрудник студии, чтоб будущие соискатели понимали, куда идут. 1. Помимо екатерины, начальством будет выступать ее муж - не самый приятный человек, у которого позиция «все люди заменимы», поэтому речи об уважении сотрудников и его времени речи не идёт воообще. 2. Задержка зарплаты очень неприятное явление, но здесь приходится каждый раз об этом упомянать, иногда, прочитав переписку, складывается ощущение, что выпрашиваешь заработанные деньги. 3. Проекты с адекватным бюджетом забирает катя, остальные, которые никак не вписываются в рамки нормы в 2023, отдают сотрудникам. Неважно, какой сейчас минимум за ...

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Студия Екатерины Клочковой

К Екатерине я пришла, когда решила сменить уже надоевшую прическу. Я не знала, какую стрижку я хочу, поэтому полностью доверилась мастеру. Результат превзошел все мои ожидания! Новая стрижка смотрится просто потрясающе, даже муж оценил мое преображение. Екатерина очень общительный и открытый человек, а самое главное настоящий профессионал своего дела. Недавно решила, что хочу еще сделать мелирование, теперь кроме как Екатерине Клочковой я свои волосы никому не доверю!

Россия, Москва, Народная 20к1 +79261420231 https://www.facebook.com/Klochkovastudio/