Берёзовский привоз

Ублюдское место!! Никогда не ищите туда! Только лишь обман!! Бабкин(собственник) мразь и быдло! Я 1,5 месяца отработал там и не получил ни копейки!!! Начали мне угрожать и послали матом!!! Бабкин-гори в огне ты и твоя шарага!!!! Чтоб ты с моими деньгами забрал все болезни мои будущие! Тварь !!!

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Привоз товара

В течение месяца не могут привести вешалку до клиента. Доставка должна быть 4 апреля. а перенесли на 25 мая. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Привоз-Онлайн

Ненормированность и дезорганизоапнность Тупо закупают в фуд Сити у продавцов со скидкой и везут в метро

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Привоз-Онлайн

Это бывший бизнес Богатырева Антона (Клуб Гурманов), который набрал долгов и сбежал. Богатырев передал бизнес неофициально ИП Дол...., а сам скрывается от кредиторов. В лобой момент счета Привоз-Онлайн арестуют и сотрудники останутся на улице без денег

Воронеж

11.11.2018
Привоз

Устраивался в компанию через отдел кадров (остров, Лазо), написал анкету, провели собеседование, при этом ни документов ничего не взяли, кроме анкеты для рассмотрения службой безопасности, попросили пройти стажировку, я прошел три дня, после этого попросили ещё поработать дней пять, якобы для полной проверки моей кандидатуры, я отказался прошло несколько дней ни за стажировку платить никто не хочет, ни на работу Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Лесной привоз отзыв сотрудника Шиманский Владимир Виталь

Можно приходить на работу когда захочется, в любое время, особенно зимой, в цехе очень холодно, пока сторож натопит здоровый цех, в цехе делать нечего и хозяин это понимает, но изменить ничего не хочет. Текучка кадров ужасная, никто более двух месяцев не задерживается, более двух месяцев обманывать рабочих обещаниями наладить работу в цехе, закупить новое оборудование... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Леруа Мерлен Ростов - на - Дону - Привоз товара

привоз отвратителен обещают в течении 5 дней а сами по 10 не везут и когда привезут неизвестно грубо дежурными фразами отговариваются когда званиш что за хамство за мои деньги Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Гортоп д. Барановка, кем. Р - н - Завышение цены на привоз угля частным лицам

Здравствуйте, выписали уголь в гортопе в д. Барановка сам уголь 7 тонн отдали 6900 руб (это достаточно приемлемые цены), а за привоз угля в эту же деревню потребовали 5500 рублей (что считаю чересчур завышенной и отдать не можем), причём с декабря 2012 года уже мама обивает пороги администрации и только сейчас озвучили стоимость и это когда угля вообще нет, общая Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Березовский КСИ (SLS|СЛС)

ОАО “Березовский КСИ” сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения “Masa-Henke”, открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки.

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе "ПроТехСтрой" (Россия, Березовский) - Не рекомендую

никакой надежды на будущее, можешь быть уволен в любой момент...без каких-либо гарантий. Проработав в данном месте несколько месяцев понял, что не стоит потраченного времени, работадатель обманывает с зарплатой-вся неофициальная часть не то-что серая, черная, при расчете вообще может кинуть на всю неофициальную часть, 90 процентов персонала-товарищи из ближнего зарубежья которые по русски ничего не понимают... что-то обьяснить людям совсем не возможно, в атмосфере сдельщины и непонимания-рождается уродливый продукт. Сообщения с руководителем ноль-считает, что если ты пришел, должен сразу всё понимать... нет никакого обучения и программы адаптации... нет ничего-от слова совсем.
Хорошее питание, отличный коллектив.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «Андрей Березовский» о работе в компании

ООО "Пивная Столица" Контактное лицо: Светлана Телефон: 8 (499) 9221442 E-mail: [email protected] Позвонила эта дура Светлана , что бы пригласить меня на собеседование! Общается очень странно. Ничего не говорит про заработную плату, ни про график, ни про что не сказала! На мою просьбу рассказать о графике работы, территории, зарплате итд - отказалась! Спрашивается , а зачем звонила эта дура ?!
Нет положительных сторон