ООО "Русь" бар Старая крепость"

З/П начисляется чудеснейшим образом никому непонятным и неизвестным! доказать или хотя бы узнать о правильности нет возможности - все расходники отнимаются сразу и уничтожаются на глазах! Обещанный персональный 1% от выручки, как впоследствии оказывается делится на весь коллектив,выплата которого задерживается на 2-3 месяца, а может и вообще быть неоплаченным! На этом предприятии хозяин очень часто ( до 2 раз в день ) проводит копоративные обеды, приглашает своих друзей (от 2 до 20 человек), но оплату счетов, как и своих впрочем, проводит по 100% скидке, соответственно персонал свои проценты с обслуживания не получает, в добавку к использованию бесплатной раб. силе добавляются личные оскорбления типа "ВЫ ВСЕ ОВЦЫ, СПУСТИЛИСЬ С ГОР - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ, РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ и пр." И работники всё это обязаны выслушивать молча, без пререканий, собственное мнение вообще ни в коем случае высказывать нельзя, а если кто осмеливается обьяснить ситуацию,то "ХОЗЯИН" Гарик Зервонович багровеет сложно подбирая даже буквы путая в словах из-за неумения разговаривать по русски кричит при гостях в заведении на персонал! Может и собрание собрать по решению конфликтных ситуаций, улучшению способов управления персоналом и обслуживания! НО К ОБЩЕМУ СОЖАЛЕНИЮ во время него придётся сидеть и слушать, как Гарик Зервонович пытается зачитать инструкцию (неизвестного происхождения) для официантов,все комментарии в это время СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! иначе возглас - "ПОМОЛЧИ, ТЫ ЧТО, СЛУШАТЬ НЕ МОЖЕШЬ? Я ГОВОРЮ!" с ужастнейшим армянским акцентом, который искажает русскую речь так, будто вы оказываетесь в Ереване или того дальше в Ташире (относительно городов ничего обидного сказать не хотелось) И это в России, в нашей стране, где армяне всё же гости...

Кларисса 2012-07-17 16:32:20

я считаю. что нерусских гнать надо.всю россию захватили

Аноним 2011-06-03 03:05:32

тварь

Работающий 2011-04-09 20:35:05

АНОНИМ я с Вами согласен. Простого человека эти буржуи уже довели до придела. Скоро надо будет их громить,раз власть буржуям разрешает нарушать права наемного рабочего.

Марик 2011-04-09 19:09:17

Громить их надо!

Он 2011-01-08 23:37:56

Ты дура?

Аноним 2010-12-21 07:11:09

Я, а кто ХОЧЕТ работать-то???? простой человек ВЫНУЖДЕН работать на буржуев, потому как иначе ноги от голода протянет. И армяне разные бывают, кстати говоря. Если вам повезло, то это не значит, что другим также повезло.

Гость 2010-12-13 12:27:53

А еще Гарик Зервонович является директором ООО ТПК "Виктория-А" База Торговая площадь.Там ситуация ничуть не лучше,чем в баре Старая крепость.Зарплата задерживается на 3 месяца.У всех сотрудников одни обязанности,но никаких прав.Проводит ежедневные собрания с криками и орами,что мы все "ОВЦЫ,БАРАНЫ,ЧМО" и это еще далеко не полный список оскорблений.Были случаи,когда он просто избивал человека,за т

Я 2010-12-05 20:54:28

Вы просто не хотите работать!!!!!!!! У меня начальник армянин. Ничего плохого сказать не могу. Когда дочь рожала у меня роды армянин принимал, дай бог ему здоровья и много лет жизни, русские врачи намного хуже относятся к пациентам. Вот так!!!!!!!!

01.07.2020
ООО «Старая крепость»

Доброго времени суток! Компания ооо «Старая Крепость»,она же Челябинский электромеханический завод,Торговый комплекс Северо Западный,супермаркет, который находится в этом комплексе, торговый комплекс Набережный, торговый дом Рябинка, на комсомольском проспекте 28! Директор Кромм Владимир Иванович. Ещё у него есть отель Сугояк. Ни в коем случае не приходите туда даже на собеседование! Отношение скотское к персоналу,директор старый маразматик,который материт, выгоняет и не во Подробнее>>

01.07.2020
ООО Старая крепость

ооо "Старая крепость". Директор Кромм Владимир Иванович. Такого беспредела не встречала за весь свой трудовой стаж, а он у меня почти 20 лет. До этого работала с разными руководителями и знаю, что "белых и пушистых" нет (при этом, со всеми остались хорошие отношения), но такого ******* встретила первый раз. Мало того, что обещают после трёх месяцев испытательного срока устроить официально, Подробнее>>

30.07.2019
ООО "Старая крепость"

Очень странная конторка, тратят чужое время. Пригласили на собеседование, длилось оно минут 5 от силы, ничего толком не спросили, ну думаю ладно, резюме подробное может и хватило. Я отправляла отклик на должность Офис-менеджер, но они предложили заниматься арендатора и их тк. Спустя пару часов позвонили и пригласили на ознакомительную стажировку. Я пришла в указанное время,почти с порога сотрудница отдела аренды Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Пивной бар волгоградская 30 - Незаконный пивной бар

Здравствуйте! Мы живем по адресу Волгоградская 30, в нашем доме находится незаконный пивной бар с торца дома, во дворе метров в 100 находится детский садик, т.к пивной бар работает утром рано, то все родители вместе с детьми наблюдвют пьяных мужчин каторые тут же не стесняясь справляют свои нужды, а вечером выходя из бара пристают к людям и даже могут напасть Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Бар "пивная бочка" - Пожалуй это самый худший суши - бар в котором я была

Пришли мы туда отведать роллы и были очень разочарованы! 1. Долгое обслуживание 2. Грязные стол, сольница и перечница 3. Принесли сок в бакале для шампанского (вытянутый и узкий) В счете было указано сок- 250мл ( ну туда просто не поместится 250мл!!) 4. В составе ролл было указано крабовое мясо, на деле оказалась обычная крабовая палочка! Могли бы и указать это! 5. в ролл Калифорния добавили Подробнее>>

16.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Крепость

Кто что говорит, я собственны опытом поделюсь. Проработал в "Крепости" пять месяцев - с зарплатой никаких проблем, как и обещали, 100 рублей за смену. Тяжеловато, конечно, но легкие деньги только в Газпроме)) Общежитие приличное, нормальные койки, есть вода. Коллектив неплохой подобрался, ребята все порядочные. Подробнее>>