Фирма Рубеж

Ужасная конторка. Директор когда-то был более перспективным. А остальные [censored] полное. Особенно бухгалтерия. Что хотят, то и творят. Вся фирма должна плясать под их дудку. Жрут целыми днями, когда хотят, тогда у них и обед. А все остальные должны безропотно ждать, когда они нажрутся и откроют дверь. Денег не платят. Обманывают людей во всем (отпуска, а о больничных вообще не может быть и речи - ничего не оплачивают). При устройстве на работу говорят вам одну цифру зп., а потом главбухша выпячивает глаза и вопит, да именно дерет глотку на весь офис, что зп - это за вычетом налогов, и вообще вы и так должны быть счастливы, что ходите за 2 копейки на работу (это при том, что оформляют на минималку). Объектов у них сейчас нет. Все норм. спецы поуходили. Не испытывайте судьбу, найдите достойную работу. Этот гадюшник не выполнит ни одного обещания, которое вам даст

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Рубеж Л отзыв сотрудника Охранник Рубеж-Л

уже два месяца не платят зарплату.Начальство ведёт себя по хамски.Не советую работать с этим ЧОП. Подробнее>>

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа компаний РУБЕЖ-92

Не получила новогоднюю премию перед увольнением. Краску на стенах лучше СМУ. Устраивайте меня на работу пожалуйста ГИП СС, СКС, ЛВС на дому. Работу нахожу с трудом и редко. Может занижала расценки на работы. 150000-300000 рублей в месяц. [email protected]
Общение в коллективе

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот чоп!Зарплату ради заманухи получите только в первый месяц работы,ито если повезёт!Потом будете работать бесплатно на фин.директора Лунёва от которого вместо зарплаты услышите только матершину и хамство и ген.директора Кулёва,который вам в конце концов сообщит,что оказывается вы свою зарплату получали вовремя,и попробуйте возмутится!!!И вот эти два Ярославских дружка Кулёв и Лунёв уже делят вами заработаные денежки между собой!!!!РЕБЯТА,БЕГИТЕ МИМО ЭТОГО ЧОПА!!!
никаких

15.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чоп рубеж-л

зарплату не платят,а если потребуешь,скажут,что ты оказывается уже всё получил!!!Не дай вам Бог устроиться работать в этот чоп,фин.директор хам,ген.директор просто аферист загробастывающий наши заработанные копейки!!!!

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО Группа компаний Рубеж

Действительно очень долгое оформление в компанию. Очень тщательная проверка от отдела безопасности. Если этот момент переждать, дальше все будет намного проще. нет ДМС, что печалит. Надеюсь и верю, что эти деньги закладываются в мою зарплату и ее рост.
Начинала работать в подразделении Екатеринбурга в отделе продвижения. Техническую базу в сфере слаботочки дали действительно колоссальную. Три месяца обучений с утвержденной зарплатой очень помогли в дальнейшем развитии и понимании рынка. С руководителем повезло, помогал, сопровождал первое время и давал мне ощущение, что я действительно необходимый сотрудник в компании. Очень сильно хотела развиваться в международной сфере ...

Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург