Центр раннего развития «Пчелка Майя»

Лицемерный и лживый руководитель, Тимофеев Сергей Михайлович. Не верьте ни единому слову, что он говорит. Обещает завышенный доход, по факту намного меньше. Не компетентен во многих вопросах, связанных с деятельностью компании и все свои ошибки сваливает на сотрудников. Постоянная текучка кадров. Услуги предоставляет не качественные. В работе очень тяжелый и порой кажется, что человек страдает шизофренией и маниакальными расстройствами. Опасно не только работать там, а отдавать своего ребёнка на воспитание в его учреждение.

02.09.2009 | отрицательный отзыв
МИР ЧУДЕС, центр раннего развития - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
Сетевой маркетинг

Москва, Мичуринский проспект, 6 к3 - 1 этаж

01.02.2010 | отрицательный отзыв
МИР ЧУДЕС, центр раннего развития - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сетевой маркетинг, разводят всех,теперь называются Созвездие красоты и здоровья. Удивительно, работают уже 4 года, неужели мы лохи никак не закончимся??? Удачи всем.

Москва, Мичуринский проспект, 6 к3 - 1 этаж

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Бонифаций, центр раннего развития детей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вообще очень редко пишу отзывы. Но решила сделать исключение. Замечательный центр, уютный и душевно теплый. Первое что бросилось в глаза - это очень чисто, можно сказать идеально чисто. Встретили нас очень приветливо. Грамотно проконсультировали по всем вопросам. Логопед- высокого профессионального уровня. Сразу нашел подход к ребенку. Результата работы долго ждать не пришлось. Мы остались довольны этим центром и его сотрудниками. Рекомендую.

Волгоград, Шауляйская, 2а - 1 этаж

08.12.2019
Центр раннего развития Азбука

Протерпела несколько лет. Несмотря что самый дорогой в городе детский сад, зп у педагогов никакая. И за эту зп, хотят многого. Есть там особо умная и одаренная мадам, которой больше всех надо и работает она одна, чуть ли не за всех. А остальные педагоги ничего не знают и работать не умеют с детьми. Если что то случилось, виноват педагог. Родитель Подробнее>>

06.08.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Набирают только молодых, без опыта работы педагогов. Отсюда, постоянная текучка. Те, у кого есть стаж и опыт работы попадают случайно, только тогда, когда надо "заткнуть" дырку возникшую из-за уволившегося педагога. Контроля никакого нет. Соблюдение, так называемой технологии, не контролируется. Бабло, бабло и еще раз бабло. Центрами вокруг г. Одинцово, руководит бывшая "челночница" начитавшаяся умных книжек. Реальное "руководство" осуществляет ее дочурка у которой образования нет вообще. У нее принцип один - все должны работать бесплатно, чтобы она могла ездить отдыхать, наращивать ногти и вечно худеть по разным методикам. Центры "пекут" как пирожки - главное прибыль. Все меркнет перед жаждой обогащения.
Положительных нет. Разве что - общение с детьми - единственное, что греет душу. С самого начала понимаешь, что разводят, но на чем, понимаешь только с течением времени. ... Подробнее>>

22.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Я работала в одном из таких центров. Очень было интересно работать, педагогу вообще легко работается если всё для занятий есть и если любишь детей и своё дело. Наш центр был очень уютный, хоть и маленький но каждый уголочек там был рабочим. А какое счастье испытываешь когда всё получается,когда дети и родители торопятся на занятия с удовольствием. ... Подробнее>>

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Абсолютно все безграмотны и семинары похожи на собрания сектантов! А учебники ( кстати в Магистра до сих пор используют "технологии" Буракова,не найдя им достойную ,по их мнению,замену! Поймите -научить быстро читать может и бабка из деревни полуграмотная, главное- как! Потом дети идут в школу с прочно записаной на подкорку информацией,которую потом ничем не вытеснишь! И удивляться безграмотности детей потом не надо ! " Педагоги там хорошие поподаются!" -нет! Не попадаются! Бегут хорошие оттуда не проработав и нескольких месяцев, потому как ни один уважающий себя и знающий свою проф силу педагого не будет добровольно терпеть унижения да копейки! Мы попали к педагогу, которого нам рекомендовали как самого грамотного и лучшего,Шалагиной Татьяне Павловне...я неплохо знаю русский язык -и в школе отличница и вообще-чувствую его, может сейчас ,здесь тороплюсь и ошибаюсь, но вообще-то всегда считала себя грамотной...То что я услышала "из-за двери" повергло ... Подробнее>>

12.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

В "Детских клубах Буракова" (ранее "Центрах Буракова") в Люберцах все не так, как описано в отрицательных отзывах - очень дружелюбное и понимающее руководство, отличный коллектив, оплата выше рынка, постоянно обучаешься по интересным технологиям обучения детей. Все дело, видимо, в том что "клубы Буракова" открываются по франшизе и очень много зависит от владельцев / директоров конкретных клубов - поэтому, наверное, есть отрицательные
Ничего негативного в Люберецких клубах Буракова я не вижу - ездить только довольно далеко ) ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Хороший коллектив. Дана четкая методика преподавания. Два раза в неделю методисты из главного офиса проводят обучения и отвечают на все вопросы касающиеся каждого ребенка, учитывая психологию, что очень помогает в работе. Раз в год отправляют на повышение квалификации.
Нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр раннего развития "Технологии Буракова"

Я работаю в клубе Буракова Люберцы. Милые дети и адекватные родители. Методики обучения очень интересны. Я очень горжусь, что занимаюсь таким полезным делом и люблю свой коллектив. Приятно работать с детьми в ярких, чистых и комфортных помещениях, общаться с замечательными родителями, развиваться в рамках компании!
Нет ... Подробнее>>