ООО ЧОО АКУЛА

Несколько месяцев работал в этой организации, хорошего мало, не советовал бы там работать тем кто хочет получать зарплату вовремя, периодически задержки до 2-3 недель, при приеме аванс обещают, но никогда не выдают, всегда отговорки - «денег сейчас нет», кроме того зарабатывают на охранниках на ежегодной периодической проверке, вычитают за прохождение в 1,5 раза больше чем реально стоят экзамены. Поэтому часто принимают на работу алкоголиков, которых больше никуда не берут, так как они не возмущаются что их разводят на стоимости периодической проверки и задерживают зарплату. Все перечисленное влияет на качестве несения службы сотрудниками и регулярно поступают претензии от заказчика.

Жека 2020-01-10 18:37:59

Что-то шестёрка приумолкли? Эй псы, ну-ка голос подайте, а то хозяин кормить не будет.

Григорий 2020-01-10 21:06:55

Такие и родину предадут, в трудный час будут пиво сосать и закусывать американской колбасой

Борис 2020-01-08 12:52:18

А что жалуетесь? Сами за капиталистов голосовали, не нойте!! Следующий раз будете думать! Нет работы,скажите спасибо капиталистам, так и будете теперь сидеть в этих охранниках, а собственники этих чопов будут вас обувать– сами виноваты.

вахтёр 2020-01-08 20:47:38

Конечно нужен социалистический строй, но как теперь его восстановить. Зюга это не коммунист. Навальный хоть и против воровской касты, но тоже за кап строй. И вечный вопрос,что делать и почему на руси ворам жить хорошо?

вахтёру 2020-01-08 21:38:29

А когда нас перестали считать крепостными и холопами? Или чиновники изменились за последние 100 лет? Только от холопа можно ожидать взятку. Только холоп будет льстить начальству по будням, служить шавкой при дверях магазина. А при советах вы что законы принимали— была КПСС, народ и партия едины, партия наш рулевой и были СПЕЦ РАСПРЕДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ ГОРКОМОВСКИХ, ОБКОМОВСКИХ РАБОТНИКОВ, А ПРО СТАЛИНСК

вахтёр 2020-01-08 22:32:46

Правильно все.При капитализм в самых верхах успешно наё бывают и обы%лячивают народ.

вахтёрам 2020-01-09 22:13:41

Холопы встают (падают) на колени перед боярами. Боярин (Жириновский) на Красной площади раздает деньги холопам. Взаимовыручка, понимаешь. В России столетиями ничего не меняется в плане взаимоотношений между населением и властью. И по заслугам вам.

Григорий 2020-01-09 00:06:43

«Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. -Гм… Да ведь других нет. -Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Пр

шестёрка вахтёрским 2020-01-09 22:42:15

Богатеть будем постепенно... и не все сразу...и не всегда...и не все...

Друг вахтёра 2020-01-09 22:00:37

Все на защиту капиталистической родины!!! Умрем за имущество наших алигархов!!!

Жека 2020-01-08 06:04:57

Да сейчас этих псов охранников развелось, как блох на собаке. Работать не хотят вот и идут в шестёрка, у нас в городе пацаны периодически их пи здят, зае Бали уроды моральные-шакалами родились, шакалами и закончат свой путь. Не жалко таких.

Евгений 2020-01-08 08:02:03

Сейчас ауешников и быдло-активистов развелось как блох на собаке, работать не хотят, вот и идут в шестерки. У нас на районе охранники их бьют, достали уроды моральные ,шакалам родились, шакалами и закончат свой путь, собираются толпами и ищут того, кто послабее и ответить не сможет. Не жалко таких

Жека 2020-01-08 18:51:15

А ты-то сам принимаешь участие, этих активистов лупишь? Или за клавой сидишь? Встретился бы ты мне охранничик или кто ты там——уё бок кЛутой. В охране шакальё и их надо пиз дить, хуже ментов твари поганые.

Григорий 2020-01-08 19:23:57

Жека,потому что общество откладывает очень сильный отпечаток на становлении личности, вот и плодит оно, это общество, охранничков. Внушая молодому поколению, что быть псом, бегать на побегушках нормально. И плодятся такие молодые "мужчины", считающие что это работа.

Евгений 2020-01-08 20:18:31

Да уж лучше так, чем выше. Мало ли завтра он решит, что ему с пацанами вас отпизЪЪить нужно, потому что ваша профессия ему не понравилась. Или мужчина это тот кто [censored] всех, кто ему малость не понравился?

Жека 2020-01-08 22:24:36

Григорий, Сейчас бы дло вахтёрские выльет все свои помои. Но они этого не понимают. Бы дло это состояние души. И телевизор именно таких и воспитывает. Шариковых пёсиков. Год от года их все больше

Григорий 2020-01-08 22:52:24

Порода,сударь у них знамо такя - так и наровят из подворотни выскочить и барина за ляшку прикусить, а он их практически с руки кормит. Ууууух шельма !!!

ботан 2020-01-08 23:20:41

А я когда захожу в магазин, стараюсь не смотреть в их сторону. Что там в их голове щёлкнет, заставит сумку показать, а откажешься может и наброситься и избить. Нужен закон запрещающий им подходить к людям, а могли бы они только вызывать полицию по кнопке. А то они очень не адекватики.

Евгений 2020-01-08 23:40:22

Лол, то есть человек с ником жека тебя не пугает и не смущает, несмотря на то, что он напрямую обещает с пацанами разматывать людей просто потому что неправильно понял Булгакова. Будь аккуратнее и лучше ни на кого не смотри тогда вообще, откуда ты знаешь, вдруг в его голове что-то щелкнет и он увидит в тебе охранника

Евгений 2020-01-08 20:12:43

То есть ты считаешь себя адекватным человеком, выражаясь подобным образом и угрожая избить человека, просто потому, что тебе не нравиться его профессия? Он зарабатывает трудом, в отличии от тебя унтерменша агрессивного, судя по всему даже до уровня развития обезьяны не дошедшего. Если кого и нужно пиЪъдить, так это подобных животных. И да нужно еще больше угроз, это же и есть признак настоящего му

Григорий 2020-01-06 11:52:29

Я так понимаю,здесь произошёл спор, пойдёт ли нормальный мужчина "работать " в эту охрану? Думаю не пойдёт,уважающий себя мужчина в шестёрки не пойдёт. В чопники и идут одни гопники, делать ничего не умеют и не хотят, вот вахтёрами и стоят. А чоп это коммерчиская организация,вот они на этих трутнях и делают деньги. Они видят кто к ним идёт, вот и нагибают их. А по уму все эти сторожевые конторки н

Гость 2020-01-06 16:50:06

Хорошие дебаты тут. А вы вот таких идиотов видели? Охранник Алёша и его недалёкие коллеги в ТЦ Гудзон на... - YouTube m.youtube.com › watch?v=7RFbwt47Kmk Это надо вам посмотреть и поржать от души.

Леонид Иванович 2020-01-05 19:02:58

Уважаемой руководство охранной организации, подбирайте вы более менее адекватных сторожей. Ну что за выпад какого-то Сашка, ну просто полное бы дло и маргинальная личность. Я понимаю, что нормальные люди на такую работу не идут, ну набирайте пенсионеров, а не таких идиотов.

Сашко ориджин 2020-01-05 23:12:00

Причем тут руководство данной организации? Я там не работал и ни разу в жизни не был. Уважаемое руководство сайта, подбирайте вы более менее адекватных комментаторов. Я понимаю, что нормальные люди писать комментарии здесь не будут, но девушка рассказывающая о своих предпочтениях в выборе партнера под обсуждением работодателя это полное быдло и маргинальная личность с низкой социальной ответственн

Сашко 2020-01-05 18:25:52

Я этих начальников в рот $бал. Они с$ки меня бояться.

сашку 2020-01-05 20:07:53

Сашко,скажи честно, полудурок из глухой деревни с незаконченным средним. А полным долбоё бом, легко же живется?

Тимофей 2020-01-06 20:31:48

А вот про этих тварей псов посмотрите: на станции Шиес произошло массовое столкновение между охранниками "Гаранта безопасности" и Защитниками Севера. В этот день экоактивисты ...... m.vk.com/video-164870874_456239142?list=326f5826ff778d1c86&from=wall-164870874_6778

Денис 2020-01-06 22:33:31

ЧГМ у парни начался!. Что тут скажешь???Больные,больные люди, не думают о последствиях-ведь настанет время и они ответят за свои сволочные поступки. !

Лера 2020-01-04 11:17:55

Ни когда бы не стала встречаться с парнем который работает в охране. Что это за работа сидеть, стоять у дверей? Мужчина должен что-то производить своими руками-расти в проф плане, а не сидеть как дед на проходной.

Иннокентий 2020-01-04 23:16:03

Лера, а это и не мужики, это шакалы хозяйские-хуже полицаев. Посмотрите инет, как там их блогеры донимают в торговых центрах, а эти придурки не задумываясь выполняют команду - Фас-. Их чаще надо лупить, тогда эти придурки будут думать.

Сашко 2020-01-05 12:33:59

Да как бы всем абмолютно наплевать под кого ты легла бы, к чему ты это пишешь здесь, на сайте содержанок забанили?

Марина 2020-01-06 18:39:59

А я согласна с Лерой, не стоит связывать свою жизнь с никчёмные мужчиной, который избрал путь дармоед охранника. А если всяким сашкам не нравится её мнение, то это Сашка головная боль. И ещё скажу, сашок, знал бы ты сколько я имею при своём бизнесе (салон красоты), то ты бы бегал за мной-лишь бы я тебя взяла на содержание, такие как ты не мужики, а тряпки.

Сашко ориджин 2020-01-07 15:44:14

Мне абсолютно наплевать и сколько вы имеете, и сколько и кто вас имеет, идите уже на яндекс дзен, вумен.ру или в любую другую подобную помойку расписывать свои глубокомысленные рассуждения. Это черный список работодателей, здесь люди делятся информацией о недобросовестных работодателях, к чему здесь этот пустой и не имеющий отношения к тематике сайта трёп, которым и так завален весь интернет. Исти

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Акула Веб, ООО, компания по продвижению сайтов и созданию сайтов для продвижения - отзыв работника «Али» о работе в компании

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства
офис в центре

20.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Акула Веб

Построение отношений работодателя и сотрудника построены ужасно. Задерживается зарплата, иногда очень трудно вообще выбить для себя зарплату, находятся всяческие отговорки. Клиентов постоянно обманывают, говоря о результатах не своей работы, а случайному стечению обстоятельств. Сроки договоров очень часто не выполняются. В случае конфликта, грозятся неприятностями как физически так и с последующим устройством на работу.
иногда все же что-то продвигают ... Подробнее>>

10.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Акула Веб

Компашка мягко сказать ужасная, постоянно были проблемы с зарплатой. Кормили завтраками. Начальство просто быдло непристойное. Всегда требовали колоссальных результатов за маленькую зарплату. Часто были ситуации когда при мне кидали клиентов, брали у них деньги за продвижение и забывали про них. Никогда не связывайтесь с данной компанией, убьете себе нервы и финансы.
отсутствуют ... Подробнее>>

Акула

Тупое руководство. Нет отдыха. Кинули на зарплату. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Работаю в компании всего 2 месяца и увольняться не собираюсь. Очень удобно работать дома! Зарплату платят еженедельно. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Компания Акула

выплаты еженедельные промам ежедневные хорошее руководство Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

У нас намечалось действительно большое мероприятие, к которому мы усердно готовились и решили продвигать его самыми разными способами. В общем, не буду затягивать и скажу, что обратилась в агенство Акула, чтобы заказать промоутеров на раздачу листовок. С агенством получилось договориться без особых проблем, цена и условия вполне адекватные, так что никаких проблем не возникло. В общем, раздача листовок была действительно осуществлена очень хорошо, это оказало положительный эффект, так что с агенством Акула реально рада была сотрудничать и готова этих ребята настоятельно порекомендовать. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Недавно работал промоутером в агентстве Акула. Могу с уверенностью сказать, что компания добросовестная, выплату никогда не задерживали. Зарплата тоже устраивала. Начальники порядочные, вежливые и всегда идут навстречу. Работа не пыльная, сложного ничего нет, наоборот, очень интересная. Я люблю работать в рекламной сфере и взаимодействовать с людьми. Отработал здесь большое количество проектов. Всегда что-то новое и интересное. Жаль, что работа временная, все зависит от заказчиков. Если друзья просят порекомендовать подработку, то всегда посылаю в Акулу. Спасибо за отличную подработку! Подробнее>>