Акула, BTL-агентство

Автор:Ольга Маркова

Работаю в компании всего 2 месяца и увольняться не собираюсь. Очень удобно работать дома! Зарплату платят еженедельно.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании BTL-Omsk

1.Постоянно ищут способ срубить побольше денег с промолтеров 2. в январе выходной ждал целый месяц 3. оскорбляют последними словами

Тольятти

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Али о компании ООО Акула Веб

некомпетентные кадры дилетантизм во всем плохое отношение к сотрудникам и клиентам низкая зарплата с задержками высокие требования к сотрудникам нет официального устройства

Екатеринбург

02.01.2015 | отрицательный отзыв
DAKSA-BTL

Добрый день! Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Доброго всем времени суток. Хочу поведать историю о моем печальном опыте сотрудничества с р.а "BTL-Impulse". Зимой 2014 года я подрядился работать на крупном проекте по продаже техники TOSHIBA. Условия работы меня на тот момент устраивали, да и деньги обещали не плохие. Изначально пообещали заключить со мной договор подряда, но на протяжении всего срока работы на эту контору, так и не увидел его. Но о печальном позже... Период моей работы в р.а. BTL-Impulse на проекте TOSHIBA сотавил 3,5 месяца(ноябрь14-январь15г). За весь срок работы у меня сменились ТРИ куратора проекта. Обещанных сумм, оговоренных ранее я так и не заработал. Т.е. обещали воз а получил я тележку... Зарплату мне выплатили. Но выплатили только в июне 2015 года!!!!!! Чтобы вытрясти МОИ честно заработанные деньги мне пришлось обивать пороги этого чудесного" агенства" более полугода!!! За все это время я общался по вопросу выплат с директором ООО BTL-Impulse, ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

данная ГАВНОБУДКА занимается лишь использованием человеческого потенциала, сначала обещают сказочные условия труда мол "зарплата в срок, ставка такая,гарантийное письмо пришлем ", а в итоге все обещания лишь на словах!!! По факту: человек пашет как раб на галерах НО: про зар.плату забудьте! т.к. ее никто и не собирался вам выплачивать,!!!все обещания, совместно с гарантийными письмами смело отправляете в сливной бочок, откуда все это и было дОстано, ЗП не платят, говорят что выплатаы зп в следующеем месяце но не тут то было! как только подходит момент расчета происходят чуеса! про заработанные деньги никто тебе не говорит наоборот , все как-будто об этом не вкурсе, тут же оперативно сотовые и стационарные номера сотрудников оказываются внезапно недоступны.дозвонится НЕВОЗМОЖНО, приезжаешь в офис офисные телухи говорят "да ведомости есть НО СЕЙЧАС ВСЕ В ОТПУСКЕ!!!!, мы ничего сделать не можем" и такой хреномутью кормят ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL full service

Агенство-лохотрон! Yабирает промоутеров, будут лебезить при вашем приходе к ним, но когда вы будете требовать вашу зарплату (причем вы будете звонить сами, несколько раз втечение недели), а вас будут кормить"завтраками", что денег нет их еще не перечислили и в итоге заплатят к концу 2-го месяца. Если добьетесь своих денег. А ведь могут и не заплатить! Я отработала месяц, и не Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Рекламная контора где работают без договора (есть конечно прикормленный офис сомневаюсь что они работают за идею), жду зарплату уже 3ий месяц, кормят завтраками, говоря о трудностях компании (банально). Грубо говоря платят ооооочень медленно и не уверенно постоянно держат в напряжении и обещают. Если встретите вакансии этой фирмы (директор Городбина Раиса Сергеевна) обходите стороной иначе можете встать на мои грабли!
Нету и быть не может. У людей нет совести, откровенное кидалова. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BTL-professional»

Агентство с хорошей репутацией на рынке и имеет хороших клиентов. Но на персонал им наплевать. Деньги пока платят. Но с огромной задержкой, за каждый рубль вам придётся биться. А если это не устроит руководство то, просто перестанут вам отвечать. Менеджера хамы, даже не так ХАМЫ! Звонят и требуют в любое время суток. А если вы посмеете возразить – штраф! Если что-то задержите – постоянно угрозы не выплаты зарплаты. Вообще постоянно сидишь на иголках.
Есть хорошие клиенты. ... Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
BTL Professional

Отсутствие базы-картотеки промоутеров в агентстве, т.е. под каждый проект новый набор в интернете. Было бы лучше вести базу тех кто у вас работал с информацией об адресе проживания, для удобства замен. В целом впечатление халатного отношения, работала на двух проектах в разных точках, супервайзеры тот еще перфоманс. Главные минусы халатного отношения это - вам придется приехать на ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Промо, BTL в Харькове, 4PEOPLE

0634657631 - 0660968653 Супервайзер Юлия. Совершенно безответственный человек, требует много, при том, что дает мало. Информацию к промоутеру доносит либо за несколько минут до начала работы в телефонном режиме, либо вообще не доносит, мол сами разберетесь, главное ведите себя уверенно, видимо ей некогда так как все время сидит в контакте и играет в он-лайн игры. По мимо этого втягивает в Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Ужасная компания в которой кидают с зарплатой. Жду уже третий месяц. Кому дорого свое время и силы лучше не связывайтесь с этой компанией
Нет ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП АКУЛА

Устраивался на работу в эту шарашку после обещания гендиректора Миронова лично "выплачивать зарплату в полном объеме сразу после вахты" цену за сутки и т. д. Хватило совести на год, потом - денег нет, будут завтра, и тому подобное. Добрые люди, обходите этих жуликов стороной!!!!!!! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП Акула»

Не официально, не платят зарплату и нагло врут
Нет проверок ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РА "Btl-impulse"

Работал на рекламной акции в ноябре 2014, сейчас апрель 2015, а денег за работу так и не увидел. Адрес этой шаражки: Кубышева 100, офис 306. Директор Городбина Раиса Сергеевна. Кинули не только меня, кидают всех, кто там работает. Когда трясешь деньги с менеджеров, они отвечают что тоже сидят без зарплаты, видимо волонтеры. Цените свое личное время и не повторяйте ошибки Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Ужасное впечатление о Нr менеджерах в данной компании, по хамски разговаривают по телефону. Что вы бл..ть о себе представляете , не понимаю, вот и думаю ехать ли в эту компанию на собеседование. Задумайтесь, пишу для вас, Уважаемая Дакса БТЛ, поговорите с вашими менеджерами по поводу приличного и не хамского общения. Так к вам из за таких мр...зей никто не поедет, отобьют все желание. Извините.)
Никаких. ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL (with) Stars

Всем привет! Хотела бы оставить свой отзыв об агентсве BTL (with) Stars, адрес Козихинский переулок д. 22 стра. 2, а именно о работе одной из менеджеров - Елене Королёвой. Она позвонила мне в октябре месяце 2014 года с предложением по работать на проекте Heineken, а именно на выставке. Сказала, что я подхожу, и работать 7 дней подряд. Я согласилась, старт Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
BTL Stars

BTL Stars — агентство маркетинговых коммуникаций. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
BTL Professional

Отсутствие базы-картотеки промоутеров в агентстве, т.е. под каждый проект новый набор в интернете. Было бы лучше вести базу тех кто у вас работал с информацией об адресе проживания, для удобства замен. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

Работал на объекте в другом ЧОПе, руководство сменилось и заказчики перестали перечислять деньги в предыдущий ЧОП. Тут и состоялось мое знакомство с ЧОП Акула во главе с гендиректором Мироновым В.Е. С виду порядочный человек, пожилого возраста рассказывал что там работают бывшие военные и по этому дисциплина и порядок как в танковых войсках... В итоге я решил перейти в новый ЧОП Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Акула

За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Акуле. Наормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству - на хорошем счету.Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем. P.S. Шокуров Петр врун и трепло! Ну что тут скажешь прапор одним словом. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
BTL FULL SERVICE

Никогда не связывайтесь с Рекламным агенством BTL Full Service.В СПб-Наб.Реки Смоленки 14. Отвратительная организация работы - Если вы отработаете месяц с консультантом по косметике Nivea, например август, то деньги вы получите только в 0 числах октября. Причем никто не позвонит и не скажет, что надо ехать за зарплатой, вы сами должны будете звонить, в течение недели, а тот, кто выдает Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «DAKSA-BTL»

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе рекламного агенства Дакса-бтл. Я не первый год работаю в рекламе и в рекламном агенстве Дакса-бтл в том числе. И оговорюсь сразу, все недоменеджеры, которые ищут работу чтобы отсидеть 8 часов с перерывом на обед, на контакт и на покурить 20 раз, при этом столкнувшись с мало-мальскими проблемами с поиском персонала или коммуникацией, кричат ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО Акула

Работал в этой фирме охранником 2 месяца, условий работы никаких. 12 часов сидения на металлическом стуле в холле объекта и выполнение ночью работы швейцара по открыванию дверей. Зарплату не выплачивают, форму не предоставляют. Обещанный трудовой договор так и не был предоставлен. Шарашкина контора. Не попадайтесь на их лестные обещания.Очень жаль 2 месяцев потраченного в пустую времени. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Проводили промоушен как подрядчик для клиента в двух городах: Реж, Артемовский. Заказчик был очень доволен нашей работе, написал хороший отзыв. Но почему-то компания BTL-Impulse решила не оплачивать нам наши услуги, ссылаясь на то, что клиент такой недобросовестный, не перевел им еще оплату. Спустя 3 месяца ожиданий мы вышли на клиента, что нам сообщили - оплата давно уже прошла. Нас еще ни одно агентство так не кидало. Просто положили себе наши денежки. По документам, их доля была не такой уж и маленькой.
нет ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
BTL Professional

1. Сотрудники компании, вы вообще знаете, что такое пунктуальность и уважение времени другого человека? Прождала полчаса, прежде четко мне пришли эти бог на встречу 2. Девочка, кот. Звонила не и пере пуганным голосом приглашала меня на вакансию говорила о один район работы, на деле оказалось-совсем другой. Ничего не знает про подробности проекта, в итоге зря по траченное ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
BTL Full Servise

Зарплата через 2 месяца. Если вы отработаете целый месяц и не выйдете лишь 1 день-вас лишат законно-заработанной зарплаты за месяц! т.е. 1 месяц вы работали бесплатно..не считая денег на дорогу из вашего кармана. Еще и то быдло,которое отнимет у вас зарплату за месяц будет говорить,что вас не знает,когда вы захотите потребовать деньги за отработанные часы.Это быдло по фамилии Глебова вика)и. и так называемый"директор" Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BTL-professional»

Работали с подругой в декабре 2014 года на промо акции от BTL Proffesional. Хочу сказать отдельно про менеджера Софию, которая должна денег до сих пор, а сейчас у нас 30.07.15, возможно и копейки, но 1000 рублей тоже деньги! Очень не приятно! Звонили постоянно в офис, чтобы хоть как-то добраться до Софии, но в офисе девушка ничем не могла помочь, так как София уехала, затем у Софии были проблемы итд. Самой Софии звонить бесполезно, писать так уж подавно!!!!!!!!!! Прошу обратить внимание на данную сотрудницу!
Остальную сумму выплатили во время ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рекламное агенство BTL - Impulse»

Работала в качестве временного сотрудника на проекте. Как и другие - жду копеечную зарплату уже 4 месяца... Неприятно.
Девочки симпатичные. ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Акула Веб»

офис в центре ... Подробнее>>