Федерация айкидо Пермского края Сатори

Федерация айкидо Пермского края Сатори тоталитарная секта с хитрым королем у руля и его князьями. Слова и дела ходят разными дорогами. Большая текучка адептов, есть неизменна только верная свита короля. Контора полное дно. Обходите стороной данную шарагу.

01.09.2022
Министерство социального развития пермского края

Некомпетентное, некорректное руководство, общение с подчинёнными на уровне полигона тбо. В телевизоре да, картинка другая, интеллигентные словечки и улыбки. Работать и взаимодействовать невозможно, каждый руководитель отдела мнит себя богом. Неоднократно слышал мат, а кое где и угрозы в свой адрес. Текучка кадров бешеная. На местах бардак и ничего не делается. На месте губернатора я бы уволил всех за профнепригодность. Подробнее>>

25.02.2022
Министерство культуры Пермского края ( ИНН 590305244972) - негативный отзыв

Настоятельно рекомендую не вступать в трудовые отношения с Чухланцевой Натальей Владимировной, которая в настоящее время занимает должность начальника финансово-экономического отдела Министерства культуры Пермского края. Подбором персонала в финансово-экономический отдел Министерства культуры Пермского края занимается непосредственно сама Чухланцева Наталья Владимировна. Претендентов на вакантную должность вводит в заблуждение, поработать временно без официального трудоустройства, далее сообщает «Вы нам не подходите» и отказывает в Подробнее>>

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Чумаков Евгений Евгеньевич г. Усолье Пермского края

договорились о покупке через интернет на одном из форумов, посылку Евгений должен был переслать через ТК Деловые линии. Я перевел ему 8500 р на карту сбербанка 6390 0255 9024 6699 03. Карта зарегистрирована на него же. По итогу человек пропал, последнее письмо от него сообщало, что посылка отправлена , номер накладной № 15-00215092909. В Деловых Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Универсал - Авто" г Чайковский Пермского края

Подписывают договора в одностороннем порядке, только работник. Обещают зарплату 120т-150т, а по факту даже 50т не выходит, при работе на Ярактинском месторождении где северные и районный коэффициент начисляется как региону Крайнего Севера. Работал механиком 2 месяца зарплату вообще не получил и таких людей много.Стал судится, он мне написал зарплату в 9000рублей. К работникам хамское отношение. Директор Медов Александр Васильевич людей Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Государственное казенное учреждение Ставропольского края Имущественный фонд Ставропольского края

Главной отрицательной стороной работы в данной организации является начальник правового отдела. Казалось бы, разве можно одним человеком перечеркнуть всё хорошее на работе и в самом рабочем процессе? Можно, еще как. Это злобное "чудовище" делает всё, чтобы отравить жизнь всем, кто там работает, в особенности своих подчиненных. Без зазрения совести, она готова уничтожить морально (иными словами "сожрать") любого, кто будет с Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Айкидо центр

Приглашаем Вас, Ваших друзей и знакомых на занятия Айкидо в Житомире (перекресток Киевская Шелушкова) переулок Парковый 4 В программе: демонстрация мастерства выполнения приемов айкидо, совершенство в технике работы с оружием, прикладная техника айкидо. При участии младших средних и старших групп . тренировки айкидо в Житомире начались 1сентября пер.Парковый 4 пон. ср. пят. 17.30-19.00 ул. Л.Украинки пон. ср. пят. 19.30-21.00 вт. чт. сб. 16.00-17.30 18.00-19.30 Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Спортивная школа "Айкидо Йосинкан"

Хочу оставить отзыв о школе Айкидо Йосинкан, которая открыта в Киеве под руководством Левчука Ростислава уже достаточно давно. Я отвела своего ребенка на занятия по Айкидо, когда ему еще и 5ти лет не было (с тех уже прошло более 6 ти лет…). Мои убеждения, что мальчик лет с 5 обязательно должен посещать какие-то боевые искусства – чтобы расти будущим мужчиной, уметь постоять за себя, быть сильным и т.д. Но как мама я боялась травм, перенагрузок, строгости учителя (все-таки это совсем еще для меня был кроха…).Но инструктор мне понравился сразу! Восхитило большое количество детей, которые к нему ходят с 4 лет Подробнее>>

31.05.2020
ФГУ "Дом офицеров пермского гарнизона"

Творится тут "что хочу, то и ворочу". Обосновалось тут змеиное гнездо из начальника Баранова ю. и его родственников, 5 человек. И это вся администрация. Единственная секретарь не по блату, "с улицы". Эти родственники прохлаждаются и ходят по своим делам в рабочее время,одна только секретарь должна сидеть полный рабочий день на посту. Они родственники,им можно. Минобороны запрещает им в аренду сдавать Подробнее>>