ООО Зенит Гарант Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 отзывы ОГРН 1186658083358

Ты сам напросился, клоун. Уважаемые люди, сейчас вам будет показан список мошеннических фирм, брокерских, которые кидают на деньги людей по разным городам, рулит всеми ими, одно ч.., его данные я вам высылаю. Не поленитесь, найдите его, и спросите его за каждый рубль на который он вас кинул. И пишите отзывы про него на всех сайтах, не дайте этому наркоману бывшему, вас обманывать на деньги. Зовут это ч.. Хаматнуров Кирилл Ринатович он бывший тарчек по вене, по жизни опущенный,. Все эти фирмы он открыл на дропов, но рулит и снимает с вас деньги именно он. vk.com/id27437943 его стр вк, его телефон 89204468340. А сейчас покажу вам весь полный список этих его мошеннических левых фирм в рамках которых он вас кидает на деньги. ООО “Башэкопродукт отзывы ИНН 0278929677 отзывы ОГРН 1170280028929 ООО “Консалт-Финанс” отзывы ИНН 1655409283 отзывы ОГРН 1181690089008 ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ФИНАНСИРОВАНИЯ Волгоград отзывы ИНН 3444265678 отзывы ОГРН 1173443019221 ООО Зенит Гарант Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 отзывы ОГРН 1186658083358 ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР Уфа отзывы ИНН 0276905092 отзывы ОГРН 1150280038996 ООО ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЕ РЕШЕНИЕ Казань отзывы ИНН 1655394414 отзывы ОГРН 1171690113572 ООО ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ Воронеж отзывы ИНН 3666225147 отзывы ОГРН 1183668002528 ООО КРЕДИТ ПАРТНЁР ГРУПП Пермь отзывы ИНН 5902047581 отзывы ОГРН 1185958006299 ООО ФИНАНС-ГАРАНТ Самара отзывы ИНН 6315022143 отзывы ОГРН 1186313007935 ООО Фемида Центр Самара отзывы ИНН 6316242494 отзывы ОГРН 1186313014579 ООО УралЭксперт Плюс Уфа отзывы ИНН 0274926932 отзывы ОГРН 1170280032581 ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ Самара отзывы ИНН 6317129519 отзывы ОГРН 1186313089588. Теперь иди еще копии сайтов дешевых сделай, послушай л...... которые тебе там по ушам катают. Работу на заводе ищи л......)))))))кончился твой век мошенник неудачник.)))vk.com/id195544553

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Зенит Банк отзывы - Банк Зенит ужасное обслуживание для юридических лиц

Неадекватные сотрудники, ужасное обслуживание, блокировка счетов, вообщем один беспредел. Надеюсь, что Центробанк отнимет лицензию у данного банка.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием

Заплатила конторе Зенит 130. 000 рублей за списание долгов, обещали сделать это за 7 месяцев проведя процедуру моего банкротства и дали гарантию результата. В итоге проходит год, мы заходим в суд, у меня забирают сад и машину и я остаюсь должна банкам еще 280 тысяч рублей. Юристы компании Зенит слились перед вторым заседанием, ответственность за проигрыш дела легла на меня, они якобы к этому не причастны по документам, а следовательно и гарантия в случае проигрыша на меня не распространяется….

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - В контору Зенит точно больше никогда не обращусь

Развели меня на 90 тысяч рублей на услуги так называемого банкротства. Пообещали списать мне все долги, только заплатите. Я поверила, так как подруга моя списала долг, ну только в другой фирме, ну она находится в соседнем нам городе, времени таскаться туда у меня не было, теперь думаю что зря туда не обратилась, результат скорее всего был бы другим. А вашим юристам, которые только вчера закончили учебу это пока не по силам, набирайтесь опыта, ну я в контору "Зенит" точно больше никогда не обращусь!

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Банк зенит отзывы - Банк Зенит- лохотрон

Занимается обманом своих клиентов отмыванием грязных денег и работает с серыми автосалонами. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Зенит Химмаш, ООО Ульяновск Нефтемаш, ООО Зенит Авто

В течении более полугода в этих ООО творится кошмар для людей, все знают, что будущего у компаний нет (принадлежат одному учредителю), во главе товарищ генеральный Спасов, директор производства Долгов С. Г., зам дир. производства Хуснуллин И. З., а так же есть директор по развитию Маркунин, этот квартет разворовывает все, не выплачивает зарплаты, при увольнении оплачивают только белую часть, высчитав из Подробнее>>

22.12.2019
ООО ЗЕНИТ ГАРАНТ

Ты сам напросился, клоун. Уважаемые люди, сейчас вам будет показан список мошеннических фирм, брокерских, которые кидают на деньги людей по разным городам, рулит всеми ими, одно ч.., его данные я вам высылаю. Не поленитесь, найдите его, и спросите его за каждый рубль на который он вас кинул. И пишите отзывы про него на всех сайтах, не дайте этому наркоману бывшему, вас обманывать на деньги. Зовут это ч.. Хаматнуров Кирилл Ринатович он бывший тарчек по вене, по жизни опущенный,. Все эти фирмы он открыл на дропов, но рулит и снимает с вас деньги именно он. https://vk.com/id27437943 его стр вк, его телефон 89204468340. А сейчас покажу вам весь полный список этих его мошеннических левых фирм в рамках которых он вас кидает на деньги. ООО “Башэкопродукт отзывы ИНН 0278929677 отзывы ОГРН 1170280028929 ООО “Консалт-Финанс” отзывы ИНН 1655409283 отзывы ОГРН 1181690089008 ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ... Подробнее>>

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

29.07.2013
Гарант-Екатеринбург

Лохотрон!
Нет! ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!