Гарант-Екатеринбург

Лохотрон!

Нет!

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

14.01.2020
ООО Зенит Гарант Екатеринбург отзывы ИНН 6685155613 отзывы ОГРН 1186658083358

Ты сам напросился, клоун. Уважаемые люди, сейчас вам будет показан список мошеннических фирм, брокерских, которые кидают на деньги людей по разным городам, рулит всеми ими, одно ч.., его данные я вам высылаю. Не поленитесь, найдите его, и спросите его за каждый рубль на который он вас кинул. И пишите отзывы про него на всех сайтах, не дайте этому наркоману бывшему, вас обманывать на деньги. Зовут это ч.. Хаматнуров Кирилл Ринатович он бывший тарчек по вене, по жизни опущенный,. Все эти фирмы он открыл на дропов, но рулит и снимает с вас деньги именно он. https://vk.com/id27437943 его стр вк, его телефон Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>