Официальное оформление 50% от обещанного, серое. Больничные, переработка итп только от официальной части. Премиальные по настроению исполнительного директора, чаще не платят, хоть и обещают. Второй части зарплаты так же лишают, в зависимости от фазы луны и звездной карты. Половины необходимого персонала нет, обязанности перекладывают на тех, кто есть. Угадайте про доплату? Конечно же ее нет, мы же семья и должны понимать проблемы предприятия! А так, здесь как у Христа за пазухой, тепло, стабильно.... стабильно ишачишь, стабильно недополучаешь денег. Да и зарплаты самые мизерные по Белокурихе. Никому не советую. Либо читайте внимательно договор и должностные инструкции, на серую зарплату не соглашайтесь, обманут. Особенно при увольнении.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться работать в эту компанию. Серая зарплата, неадекватный директор, работа за троих, оплата половину потом. при увольнении получите только официальную часть. больничные 300 рублей за неделю. социалки нет, мат помощи нет. проезд зажимают. штрафуют за все подряд, так что вторую часть зарплаты не увидите. за доставку на такси высчитывают, за форму высчитывают. в общем лучше на паперти стоять. При увольнении пока не позвонишь собственнику, денег не получишь.
Белокуриха, Белокуриха, ул. Славского, 49
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,
Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в этой «жемчужине» в 2024–2025 годах на руководящей позиции и до сих пор не понимаю, как вообще смог продержаться там больше нескольких месяцев. Вспоминаю свой первый рабочий день — 14 февраля 2024 года. Приезжаю к полудню, потому что мне так велели. Встречает меня управляющий, который держит в одной руке кофе, в другой — колоду карт, а по коридору тянется стойкий запах вчерашнего алкоголя. Так выглядело «руководство», с которым мне предстояло строить сервис европейского уровня.
В марте 2024 года...
Положительные стороны:
Да, трансфер организован хорошо. Газель удобная, ходит стабильно, водители нормальные. Но одна газель не вытянет весь тот ад, который творится внутри компании.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если хотите, чтоб за ваши деньги на вас орали, а потом ходить по судам, тогда Вам в Жемчужину.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.
Миасс
Подробнее>>Спасибо огромное! Условия отличные, врачи-профессионалы! Была у Дроздовой, осталась очень довольна! Теперь только к ней буду обращаться в случае необходимости.
Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствие лабораторных услуг
Положительные стороны:
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...
Санкт-Петербург
Подробнее>>Пришёл по приглашению на чистку и была проблема с зубом. Врачи реально очень внимательные и слушают пациента. Отвечают на все вопросы. Опытные специалисты. Вообщем круто. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!
Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа
Подробнее>>Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.
Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа
Подробнее>>