ООО "Промышленный кадровый ресурс"

Хочу предостеречь от обращения в кадровую фирму жуликов. Эта фирма часто меняет названия, я знал ее как ООО «М-профи», офис находился по адресу: ул. Шейнкмана, д.7, сейчас она называется ООО «Цетрус», возможно «Европа-Азия» и имеет офис на территории завода «Уралмаш». Поэтому лучше назвать поименно тех лиц, которые составляют постоянную группу, входящую во все эти фирмы, в свою очередь входящие в группу компаний «Промышленный кадровый ресурс», которой они сами и являются. Я знаю их под именами: Тищенко Владислав Анатольевич-генеральный директор, Федосеев Павел Борисович-финансовый директор, Тагир Ахметович, исполняет роль мастера, директор ООО «Промышленный кадровый ресурс» (подписывает договора, заявления) Кузнецов А.Ю., Олеся, выполняет роль ОК и др. Я работал на них более 6 месяцев с августа 2013 по март 2014 г.г. на одном из заводов Екатеринбурга по договору с окладной частью 5205 руб. и устной договоренностью 120 руб за выработанный норма-час. За этот период они не выплатили мне более 150 000 рублей. Действуют они так: за первый месяц оплатили полностью в соответствии с договоренностями, за 2-й месяц -половину, за 3-й месяц полностью, за декабрь менее половины. Все выплаты с задержкой на 1,5-2 месяца. Далее вплоть до моего увольнения по собственному желанию в марте 2014 года (не хотелось оставаться рабом) не заплатили ничего. Если эти фамилии и имена будут присутствовать в фирме, куда вы будете трудоустраиваться, уходите прочь. И кроме того, по моему мнению, эти типы опасны для человека. Евгений

30.11.2018
Отзыв пользователя Анатолий о компании Промышленный ресурс

Интереса ради решил почитать отзывы о своем работодателе. Увидел этот "замечательный" отзыв. Решил оставить свой. Работаю в компании 2 года на позиции менеджера по маркетингу. Зар.плата выплачивается ежемесячно стабильно на протяжении 2-х лет, задержек в выплате зп не было никогда. Трудоустроен официально. Плюсы: Хорошая и понятная система мотивации. Компания оказывает востребованные услуги которые нужны практически любой организации. Руководство ежемесячно устраивает корпоративные мероприятия +бонусы за выполнения поставленных задач на месяц. Все, что нужно для работы в офисе присутствует а именно хорошие компьютеры удобные для работы (маки). Стол рабочий широкий и длинный

19.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Промышленный ресурс

Их много: соц пакет отсутствует; платят, пока работаешь, за 5 месяцев работы, было 2 существенные задержки выплаты за ( одна 2 недели, другая месяц), после второй я уволился, рассчитывать и долг по зп, не говоря уже про отпускные - выплачивать отказались, готовлюсь к суду. Руководителя 2,5 человека и все лгуны, евреи, лезут в глаза и улыбаются при этом. 10 раз подумайте, перед тем, как к ним обращаться. Работать не умеют, только болаболить могут и деньги ваши считать, как и за что удержать...

05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

19.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕСУРС

ООО "Региональный кадровый ресурс" они же ГК Ресурс, ООО Велес Строй (плагиат) ООО Холва, ООО Бизнес Ресурс. По существу: Отношения в коллективе: Рыба гниет с головы: 1. Директор поощряет своевольность гл.бухгалтера,т.к. та как барикада защищает её бизнес от всех проверок. 2. При этом гл.бухгалтер в первый же день даст вам понять,что она чуть ли не директор и она здесь все решает. 3. Такое отношение и бездействие директора создаёт отношения внутри коллектива на уровне стаи собак: собачатся по любому поводу. 4. В общем прочувствуете фулэксклюзив женского коллектива во главе гл.бухгалтера,которая как мне показалось не помнит про субардинацию. Если подвести итог про отношения в коллективе: их нет,вам будут мыть кости всем коллективом. По работе: 1. Отдел развития не шевелится, объекты ищут не активно. 2. Вам могут поставить задачу найти людей, вы их найдёте, но в итоге объект отменится и вам останется только получить мрот. Я пришёл в эту компанию по рекомендации, отказался от ... Подробнее>>

12.05.2020
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕСУРС

Если вас направят на консервный завод Дядя Ваня и вашим бригадиром поставят ДИЛЮ Флюсовну, можете вычеркнуть телефон и закрыть эту компанию для себя! Даже не заключив договор о работе и не приступив к ней соответственно нам не возвращают наши мёд книжки!!! Диля столько вариантов перебрала чтоб удержать нас и не выпускать!! И угрожала что нас не допустят к работе если мы уйдём в другую компанию и занесут в чёрный список и мед книжки мы будем забирать в Ижевске хоть и живём в Краснодаре и ейске и пыталась выгнать из общежития и даже слезу пыталась пустить... интересны подробности звоните на прямую, ответим с удовольствии о всех подробностях происходящего... Не понимаю, что надо, если мы сказали, что работать не будем от РКР? ... Подробнее>>

13.03.2020
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕСУРС

Отношение к соискателям со стороны менеджера Сельковой Елены Андреевны отвратительное, на вопросы задаваемые по работе отвечать отказывается. Не понятно для чего этот человек нужен на занимаемой должности, если выполнять свои прямые обязанности она либо не хочет либо не может. Подробнее>>

12.11.2019
ООО РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ РЕСУРС

пишут хорошие отзывы менеджеры что б вы сдохли твари нихрена они деньги не платят не вздумайте работать у них Подробнее>>

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи