Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, и т.д. На собеседовании она была очень приветливая и вежливая. Я и обрадовалась! Давно хотела работать в компании по организации праздников или что-то в этом роде..Но радость моя была не долгой. Моя работа началась с того, что мне госпожа Юлия (будем так ее называть) показала своим наманикюренным пальчиком на кучу папок и на прочий офисный хлам на столе и дала три дня на то, чтобы я сама разобралась что, к чему. Секретари меня поймут сейчас. Без наставника молодой девушке с небольшим опытом работы врубиться в бумаги и документы фирмы, которая имеет не один вид деятельности, очень сложно. Эти три дня я пыталась во все въехать одна. Остальные сотрудники не имели понятия о секретарской работе и не могли мне помочь...Спустя три дня, которые я тупо листала и перебирала документы она начала с меня спрашивать. Когда она давала какие-то указания, то откровенно орала на меня, чтобы я все записывала, иногда грубо вырывала ручку из руки и сама что-то правила в МОЕМ ежедневнике. Помимо стандартных обязанностей секретаря, я должна была еще быть кассиром и вести график прибытия остальных сотрудников на работу. Но это ладно...Я недоумевала, почему я должна была отчитывать опоздавших сотрудников?! С каждым днем она орала на меня больше и громче. Не считая того, что за семь дней я полностью врубилась в свои обязанности, наладила необходимые контакты, курировала курьера и т.д. (когда на это дается три месяца) она откровенно начала меня оскорблять!!!! Последним толчком к уходу от этой ненормальной послужили ее вопли в мою сторону из-за какой-то глупости. В тот день как раз должен был быть "экзамен" на то, как нужно отвечать на телефонные звонки...И после слов, цитирую: "Ты охуела?! Ты [censored] Ты что дура?! Объясни мне, ты совсем охуела?!" ни о каком "экзамене", мать его, не было и речи!!! Взяв себя в руки, чтобы не остаться без денег за две недели, я выдавила из себя что-то типа того, что я не справляюсь с данной работой и желаю мирно разойтись. Забыла добавить, что во время моей работы там приходил один из клиентов фирмы и (если не ошибаюсь) просил элементарные документы, которые мы должны были предоставить, на что был благополучно послан....Простите..."На хуй". Вот так открыто и в лицо. Никому не желаю повидаться с этой истеричкой. Если и выходят замечательные организованные праздники от этой компании, то только благодаря ребятам, которые пашут там, не жалея своих нервов.

Илья 2015-01-26 18:18:07

Не агенство , а сборище моральных уродов !!

Фемида 2015-10-03 00:45:21

Агенство набирает персонал, у них неоплачиваемая 3-х дневная "стажировка", человек делает им работу бесплатно, а затем они его под различными предлогами выгоняют.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников

Хамское, наплевательское отношение к наемному персоналу, работают без договора, в зарплате постоянный обман, все предварительные договоренности о зарплате (в том числе и подтвержденные письменно, не действуют). За зарплатой приходится приходить не один раз и сидеть часами, несмотря на назначенное время, порой приходить не один раз, и получать под разными предлогами гораздо меньшую сумму ил не получать ничего. Никому не Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала в компании Артекс менеджером по подбору персонала около 5 лет. Да, работала долго, ушла по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что идеальных мест, конечно же, нет, но, это не значит, что здесь плохо работать. Везде есть свои плюсы и минусы и, если ты хочешь работать, то сможешь и заработать, а если нет -значит нет. Директор вполне адекватный, зарплата вовремя, никогда не было задержек, оплачиваемый отпуск. Нет задержек з/п, всегда идут на уступки, без проблем дают отгулы.

19.05.2019 | положительный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
В Артекс групп вот уже более года тружусь менеджером по организации праздников. Работать в такой сфере одно удовольствие. Радует, что есть клиенты всегда, особенный бум заметен в предпраздничные дни. Зарплата достойная. Мне нравится, когда наши клиенты звонят довольные и благодарят за хорошо организованное праздничное мероприятие.. Работать в такой сфере одно удовольствие.

17.09.2019 | отрицательный отзыв
Артекс Групп, агентство по организации и проведению праздников - отзыв пользователя Регина о работе в компании

Регина:
Никогда не писала отзывов в интернете, тем более про работу, но начитавшись всего, что пишут тут решила опубликовать и свое мнение. В артекс групп работаю менеджером по оформлению праздников и свадеб. Работать там мне очень нравится. Коллектив у нас молодой, творческий, начальство, бывает, достает, но где без этого? зарплату платят вовремя, именно ту, что обещали, переработки есть, но их оплачивают.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Группа Галс, организация по проведению праздников - отзыв пользователя Ссб о работе в компании

Ссб:
Обманывают людей на деньги просто обманывают на всём задержка зарплаты по два-три месяца кормят завтраками В итоге вы сами уйдёте без копейке денег бесплатно работать никто не хочет Они ищут лохов

Санкт-Петербург, Московский проспект, 66Б - 2Н помещение

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Артекс - Осторожно "артекс"

Компания "АРТЕКС" является компанией в которую по всей России входят множество компаний(фирм однодневок), лже - директоров, занимающихся в основном ПРОДАЖЕЙ АВТОМОБИЛЕЙ. Компанией "АРТЕКС" разработана схема не только ухода от налогов, что подрывает экономику Российской Федерации, а также обмана потребителей, заключая фиктивные договора для отъёма денег. Я знаком с одним из "директоров" компании "АРТЕКС"г.Ростов Российская 48"М" Камышным В.Н., который пятый год Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Управление по Организации и Проведению Спортивных Мероприятий»

Вакансии весят месяцами. Отклики не просматривают. Дозвонился до унылого мужика, который пообещал просмотреть после повторного отклика просмотреть. Не просмотрел. После второго звонка начал врать и заявлять, что ничего не боится и ему всё до фени. Не тратьте время, никого они не ищут, обычная имитация работы
нет ... Подробнее>>

09.12.2020
агенство детских праздников Мальвина

Был на собесадование на одну из вакансий в эту компанию. Директор опоздал на полчаса, пока ее не было ее сотрудники, задавали вопрос, зачем пришел, На ответ, на собеседование, они подозрительно смотря, говорилм им никто не звонил не говорил. Один дедок из сотрудников, вечно просил пересесть, хотя я сидел в углу, якобы я ему чем то мешаю. Другая сотрудница, заставила снять Подробнее>>

22.03.2020
агенство праздников "Аффект"

4 месяца работала в агентстве праздников "Аффект", отношение с коллегами были отличными. Качество предлагаемых услуг обещают желать лучшего, но работая в компании всячески пыталась улучшить и мероприятия, и рекламу, подачу, сайт. В общем, работа шла отлично. Но вот я приняла решение уволиться (по личным причинам) и что-то резко произошло. В назначенный срок остаток зарплаты мне не пришел. В принципе, ее Подробнее>>

20.03.2020
агенство праздников "Аффект"

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Санкт-Петербург