"Центр занятости"

Приходила к ним на собеседование. Представляются они государственным учреждением, что впоследствии явно не так. Уж не знаю, на самом ли деле они устраивают на работу или нет (но список вакансий очень странный странный, предлагается только неквалифицированный труд), но зато обязательным условием является подписание договора о переводе своей накопительной части пенсии в НПФ "Промагрофонд" . И даже если данный Центр занятости не устроит вас на работу, то в течение недели подписанный на собеседовании договор поступит в Фонд, отзывы о котором в интернете не располагают к доверию. "Центр занятости" располагается по адресу м. Сенная пл. ул . Ефимова 4а БЦ ,3этаж ,314 офис.

Виталий 2013-12-09 14:57:31

Работу здесь вы не найдете. Под видом этого кадрового агентства работает неизвестный мне пенсионный фонд. Заполнение анкеты-это все "маска". Так сказать "отвести глаз". Пока я там был, названивал какой-то мужчина и все спрашивал, когда его уже направят на работу. Тут я понял, что здесь больше делать нечего!!!

Наталья 2013-12-09 14:31:58

Если приглашают на собеседование на Апраксин пер.8 оф.306- не тратьте свое время даром. "Лохотрон". Говорливая девушка Оксана заманивает вас на собеседование,не проговаривая условия по телефону. Когда вы потратите свое время на дорогу,заполните анкету,выяснится,что возможность получить желаемую должность вы получите лишь при условии вступления в некий негосударственный пенсионный фонд.Мне это пре

Кирилл 2013-11-16 10:02:18

Не соглашусь с Вами. Не все, так называемые "центры занятости" работают по системе "лохотрон". Есть несколько типов таких организаций. Не многие из них стараются работать на совесть. Уважающие себя "агенства по подбору персонала" ставят для себя приоритетом, трудоустройство людей. Апраксин переулок д.8, каб.306 относится именно к таким, сдерживающим свои обещания, заведениям. Многие другие работаю

Светлана 2013-11-05 08:51:24

Спасибо большое, что написали об этом "центре занятости", сэкономила время! Вчера была в аналогичном заведении по адресу: Апраксин переулок д. 8, каб. 306. Все то же самое. Просят подписать договор о переводе н. части пенсии...

Кирилл 2013-11-16 10:06:25

Аноним 2013-10-24 12:01:48

Все так и есть!!!!Увидела на сайте вакансию, позвонила.Пригласили на собеседование.Никто не сказал что это ПРОМОГРАФОН,зато предложили подписать договор после чего обещали дать нужную вакансию.В итоге дали сами вшивые вакансии с интернета.Хорошо еще я успела расторгнуть дог без проволечек.Зато моя подруга весь город оббегала т.к. прошло 20 дней.Мошенники одним словом и только!!!!! ул. 1-советская

Алина 2013-08-16 20:52:07

Елена, в принципе ничего страшного в этом нет, вы можете несколько раз в год менять банки , которые будут пользоваться вашей пенсией. Вам просто нужно выбрать банк с наиболее хорошими условиями , прийти с паспортом и снилсом , написать заявление.

Алина 2013-08-16 20:49:38

Так же попала в эту контору , причем изначально приглашали на собеседование . И только там объяснили , что к чему. Не смотря на то, что они говорят, что накопительная часть будет переведена строго после того как я найду работу, на самом деле это не так. Как только подписали договор , автоматически вы переедаете им право управлять вашей пенсией. По сути это тот же лохотрон с базой данных по съему

Елена 2013-08-05 14:56:36

я очень мнительная девушка, прочитала, поняла, что попалась и подписала... уроды... подскажите что делать ? было дело месяц с лишним назад, по их вакансиям я ничего не нашла, и вообще письмо которое прислали мне на почту, не содержало толком никакой информации о фирмах и вакансиях, только названия, телефоны и зп.... блииин. А как выйти из этого согласия ?

Юля 2013-12-05 22:19:25

а чего подписывала?))там церберы сидят с винтовками и щипцами для вырывания ногтей?)) к тому же перед подписанием, если вас интересует что-то, вы можете васе спросить, уточнить и тд. Головой думать надо и слушать, что говорят, а не ныть

Аноним 2013-07-26 12:06:48

Мы их соседи по этажу. Подтверждаю все, что тут написано. Люди, когда понимали куда пришли, хлопали дверью и уходили. Я тоже некоторым посетителям этого учреждения говорил о сути предоставляемых услуг. Замечаю, что поток посетителей с зимы заметно поредел, видимо скоро переедут. Так что дорогие читатели, никогда не пытайтесь найти работу через посредников, только прямой работодатель.

Аноним 2014-03-17 11:09:18

Собственно я и писал предыдущий комментарий. Обстановка изменилась, «Центр занятости» съехал (закончился срок аренды). Сейчас по этому адресу никого нет.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
Центр занятости Черемушки

Гнать в шею Сапегу и Севастьянову, дармоедки и бездельницы, они не нужны стране и обществу. Хорошо пристроились получать зарплату за счет денег налогоплатильщиков.
Закрывать все центры занятости и разогнать всех бездельников цзн, хватит им сидеть штаны протирать на деньги соискателей работы.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр занятости Черемушки

Сапега психбольная и тупая, а Севастьянова Олеся Анатольевна прикрывает все преступления,которые творит тупая Сапега.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком-то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по-прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём резюме — ...
Бюрократы создают видимость занятости. Вынуждают кататься по городу на метро за свой счёт. Второй флагманский центр занятости — ул. Куусинена, д.2, корп.1.

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Центр Занятости

Организация профессиональной ориентации граждан — это бесполезная трата времени. Приходишь к ним в офис — тебя встречают молодые девочки — выдают анкету на 50 листов в электронном виде на каком то западном сайте. На каждый вопрос по пять вариантов ответа, где нужно выбрать один наиболее подходящий. Результаты анкеты смысла не имеют — можно выкинуть сразу — на трудоустройство не влияют, в дополнение к резюме не рассматриваются. Этот тест вполне можно пройти удалённо через интернет. Предложений по работе по прежнему нет — где искать работу непонятно. Что нужно исправить в моём ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр Занятости

Индивидуальные встречи назначают, но не проводят — тысяча отговорок бюрократического характера — не успел ко времени, когда время не указано, пришел не на тот адрес, когда адрес указан этот, а последний раз вообще шедевр — подошла девушка в форме ЦЗН и сообщила, что здание закрыто на ремонт, когда оно работало, и признаков ремонта не наблюдалось. Цирковые выступления вместо предложений по работе. Флагманский центр занятости, улица Щепкина 38 стр 1.
Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Бесплатный туалет (если через охрану пропустят)

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Центр занятости населения

Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр Занятости

Флагманский центр занятости, улица щепкина 38 стр 1. Вместо кадров набрали эффективных менеджеров. Социальной работой никто не занимается — тренинги по продажам устраивают. Коллективные тренинги, например "Резюме глазами рекрутера", похожи на бездарные сборища по эффективным продажам — толку никакого и выглядит смешно. Армяне часто встречаются, но и русских идиотов полно. Предложений по работе не поступает — вместо кадров эффективные менеджеры.
вместо кадров эффективные менеджеры

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Центр занятости Черемушки

Сапега вся в свою фамилию сапега и в Африке сапега. Скорее всего она под наркотой или психотропными средствами сидит на стуле, вытворяет неадекватные вещи , а Севастьянова просто негодяйка, гнать в шею безбельниц.
Закройте это ненужное учереждение. Безполезная трата бюджетных денег.