Светлана Юрьевна менеджер по персоналу

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! На почту приходит письмо с текстом (((((Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру на вакнсию - Администратор. Перезвоните в отдел кадров сегодня до 17-00 или завтра до 13-00 по номеру 090-010-90-03 (желательно звоните с городского телефона для качественной связи) С уважением, Светлана Юрьевна (менеджер по персоналу).))))) Сделав звонок на вышеуказанный номер Вам прийдет счет за телефонный разговор в размере 250 гривен.

26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.

Москва, Соймоновский проезд, 5/2

02.02.2024 | отрицательный отзыв
12 отряд ФПС по Краснодарскому краю: Нарушение тк, должность менеджер по персоналу опубликована на Hh.ru с 19.01.2024

Ничего! Вас не принимают на государственную службу по этой должности, вы обычный работник бюджета. Что совершенно неприемлемо,так это то,что это организация требует пакет документов,где содержится требование принести 2 ндфл, например, и пр. несуразности,когда по закону:паспорт,СНИЛС, документ об образовании, свидетельство о рождении детей до 14 лет и трудовую книжку,если электронная,то справку по форме стд р. Я не беру водителей или иностранных граждан! А перечисляю только те пункты, которые относятся к опубликованной вакансии. Более того перечень из документов и справок, в котором содержится по меньшей мере 18 пунктов это пакет документов даже ...
Те,кто в мундире за письменным столом сидят в тепле.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
артекс: Менеджер по персоналу

У меня вопрос к данной компании: почему сотрудники отдела кадров требуются каждый год чуть ли не каждые два месяца? Люди бегут от вас? Вы заколебали присылать мне приглашения, на собеседование к вам я все равно не поеду! Хватило уже одного «приглашения», когда я вам позвонила: какие то тетки дружно ржали во время телефонного звонка и иронично спросили: «к нам на работу?», после этого повесили трубку. Это что, общество психопатов? Через год вы опять присылаете мне приглашение. А за это время динамика показывает, что данная вакансия у вас постоянно актуальна. Так ...
См.выше

29.01.2015 | положительный отзыв
АМВ Климат, торговая компания - отзыв работника «Менеджер по персоналу» о работе в компании

Работаю в компании 3 месяца, полностью довольна руководством, все договоренности выполнены в полном объеме и дальше больше! Я не понимаю тех людей , которые оставляют негативные отзывы, хочется сказать ребята, если вы не оправдали надежд руководства либо сами не получили всего и сразу, то причем тут компания и руководство, вы и только вы должны делать работу над ошибками над собой, а вы вместе этого пишете нелепые отзывы! К сожалению без труда не выловишь рыбку ! В нашей компании на сегодняшний день работает работает команда именно тех людей , ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер по персоналу о компании Водовоз.RU

их нет, только если рассматривать как трамплин, для получения опыта Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Красная Мельница, ресторан - отзыв работника «Менеджер по персоналу» о работе в компании

Менеджер по персоналу:
Менеджер по персоналу глупая, на работе что ли писала? О компании сужу по откликам и мнению окружающих.Не могут все говорить плохо, если в компании хорошо. Очень много негативных писем разбавили откликами , сотрудников , которые работают. Коллектив молодой, ветер гуляет. "работу" работают. Удачи вам!

Москва, Трифоновская, 24 ст1

11.12.2017 | положительный отзыв
Стандарт-Групп - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
Устроилась в компанию менеджером по персоналу. Слышу как ребята работают, ищут клиентов, звонят. Работа у них не особо шумная (не как в колл-центре). Пока что набираем менеджеров по продажам, расширяемся. Каждую неделю семинары по скайпу с экспертами. На любой вопрос ответят, помогут. В компании никто за ручку тянуть не будет. Есть наставник, но в остальном - сам выстраиваешь свой рабочий день. Если ты становишься компетентен в продажах сертификатов, ты и будешь продавать и зарабатывать. Для этого нужно время - клиенты же не падают с неба. А кто не осилил продажи - смысл таких сотрудников держать, если они сидят на голом окладе и не приносят доход компании? На счет меня - быстро оформили, вписалась в коллектив и надеюсь на долгое сотрудничество!)

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя менеджер по персоналу о работе в компании

менеджер по персоналу:
странно,что эта контора с устаревшими методами работы и убогим инструментарием ещё дышит)Видно,хватает на Руси наивных простачков,готовых батрачить за идею, и на голом энтузиазме(или горбу) которых сидит директор .И всё это при полном отсутствии вложений в развитие сотрудников и самой компании,успешно обходя налоговые органы,трудовую инспекцию и другие ведомства, занимающиеся контролем

05.05.2018 | отрицательный отзыв

менеджер по персоналу:
Как здорово,что есть такие сайты,где можно познакомится с компаниями заочно ! Я,как кадровик,советовала бы читать отзывы сотрудников....читать внимательно,вдумчиво,включать логику,анализировать и лишь тогда принимать правильное решение в пользу выбора того или иного работодателя !Жаль,что многие соискатели при поиске работы пренебрегают такой возможностью или просто о ней не знают.И не получается оградить себя .От пустой траты драгоценного времени и от обмана.Желаю всем ,находящимся в поиске-найти сильную и стабильную компанию с серьёзным,адекватным и современным руководителем,крепкий коллектив без текучести кадров ,и достойную оплату Вашего труда !А РБТ ставлю твёрдый кол,это- моя личная оценка работы компании в целом

08.11.2018 | отрицательный отзыв
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании

Менеджер по персоналу:
Одно из худших собеседований, когда ты видишь, что твоя будущая коллега, вся на нервах, с красными от усталости глазами, честно отвечает - что не работа, а рабство, стараясь улыбаться - это ужасно. Не знаю, что держит девочек на такой работе с адскими каждодневными задержками, без вообще каких либо перспектив развития или хотя бы возможности получить более или менее нормированный день. Никаких денег такая работа не стоит, на мой взгляд

Москва, Перовская, 66 к9