Искала подработку, многи вакансии для временной работы оказались липовыми (2 из 3), нерепрезентативная выборка, но думаю почти все такие они и есть. Разозлилась даже, что потратила время; обе вакансии лежали на headhunter, одна - наборщик текста на дому (уже риск) и другая - тайный покупатель, здесь уже объявление о вакансии было составлено вполне сносно (как мне показалось, думаю есть более внимательные люди), не сразу поняла, что развод. Ну что, все стандартно, за то, что мне предложат работу просили деньги, как в первом случае, так и во втором, и конечно, киви- кошелек. В файлах тексты писем, которые пришли на электронную почту, там же указаны реквизиты тех самых кошельков, имена благодетелей (оч высокий заработок предлагается) и названия их компаний-мошенников. Конечно, могут все сменить, но возможно кому-то поможет.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Антон:
Отрицательные стороны:
две сестры самодуры
Перепродажники
Лапшу на уши вешают всем подряд
Компа для сотрудника найти не могут или купить - приходится приносить из дома свой.
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Шаражкина контора, фарсу много - толку ноль. Перекупщики и кидылы - работать с ними себя не уважать. Отзывы о старом печатнике почитайте - и поймете - что лезть туда незачем.
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Sergg:
Отрицательные стороны:
Советую не связываться, знаю компанию изнутри. Были случаи кидалова как сотрудников на ЗП, так и некоторых клиентов, т.к. работа идет по схеме "купи дешевле - продай дороже".
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Виктория Казанский:
Отрицательные стороны:
Старый печатник - это полиграфия, где своего оборудования то нет для офсетной печати. Заказывают все у типографий больший и перепродают с наценкой в 50-60%. Сами ничего толком не умеют сделать. Все держится на единственном человеке. Саша дизайне - все делает там и предпечатную подготовку и дизайн и косяки исправляет. И две женщины - Лена и Наталья - на постпечатной обработке на мизерных зарплатах сидят.НУ и конечно же водитель. Девочки продажники тоже сидят - не понятно чего ждут на минимальных окладах. И всем этим хозяйством заправляют 2 сестрички. Сестры - реально самодуры. Не рекомендую туда идти работать или что либо покупать у них. Остойная шаражка
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Кирилл:
Отрицательные стороны:
Две сестры руководители не адекватные. То одно сделай, то все брось и делай другое. Никакой последовательности в задачах. Зарплату задерживают постоянно. Находят тысячи причин, что бы влепить штраф. Всем говорят, что сами все производят - а на самом деле кроме принтера нет ничего.
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Антон Иванов:
Отрицательные стороны:
Работать с этими людьми невозможно. Нервов нужно кучу. Старый печатник - это не типография, а маленькая конторка, создающая эмитацию большой типографии. Даже оборудования нет собственного для офсетной печати. А всем клиентам заливают, что печатают на своем оборудовании. В общем типография старый печатник - это конторка под руководством двух самодурных сестриц. Не рекомендую с ними связвываться
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Оксана:
Отрицательные стороны:
Ребята конкретно подводят со сроками. Заказала большую партию визиток, нам для промо-акции надо было, в итоге акцию пришлось перенести, так как визитки вовремя не сделали. По качеству ничего так, но если у вас горят сроки, не рекомендую обращаться в эту типографию!
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Ира:
Я работала в компании более 14 лет. Успешные люди , большое спасибо им за воспитание во мне личности, отношению к работе честности, порядочности.
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу!
Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Эльвира:
Никаких нареканий к компании у меня нет, я проработала там менеджером по продажам. Зарплата выплачивалась во времяю 1000 евро в месяц. Чай, кофе за счет компании. Выходные и отпуск в полном обьеме. У меня была трудная ситуация в жизни и руководство меня очень поддержали и материально и морально
Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж
Подробнее>>