Медиахолдинг Информ групп, ООО Лайм

Ген.директор - Шерхонов В.С, комерческий директо Луценко Е.П. Муж и жена, проворачивают мохинации. Ужасные люди. Не платят людям зарплату, при её отсутствии обвиняют менеджеров, типа не заработали, сами виноваты. При увольнении не выплачивают расчёт. Уволилась в конце мая 15г., до сих пор не выплатили расчёт, хотя обещали до 15 июня 15г. Все документы оформляют при увольнении, странно, получается при приёме на работу получается трудовая не заполняется.

Abba 2015-11-18 04:51:07

Конторка еще та. Обманывают людей только так. Но как дело касается расчета, то сразу их нет в офисе, начинается игра в молчанку. Принимают на работу сладко. А на деле просто двуличные люди. Так что, если видите эту вакансию обходите стороной! Учитесь на чужих ошибках!

Kristl 2015-11-15 08:10:28

Смотрю тут сама Екатерина "отметилась" с очередной претензией человеку. Интерсно)Когда обращаешься к ней с вопросом. когда ждать расчет (законнный!!!)тишина в ответ, ни видно ее ни слышно, как будто и нет человека Ан нет, тут как тут)

Kristl 2015-11-15 06:19:52

Руководить надо уметь. А если сходятся 1.Неумение вести дела, руководить+2.природная непрядочность. Вот и получаются такие конторки, которые годами "висят" в вакансиях. Многолетняя текучка кадров говорит не о плохих кадрах, а о неумелых работодателях.

Orlik 2015-11-15 04:12:51

Да этим руководителям вообще закон не писан! Не выполняют обязательств, предусмотренных трудовым договором. Согласен, что зарплату приходится выпрашивать,а при увольнении ни о каком расчете и речи быть не может. Покажите хоть одного бывшего сотрудника, кто бы не ушел от них обиженным. Так нельзя руководить, даже в кризис надо думать о сотрудниках, а не кидать их на деньги!

Екатерина 2015-06-30 15:09:28

Татьяна Грабовецкая, прежде чем обвинять людей. Разберись в себе. Если весь коллектив настроен против тебя. А за кражу базы еще и в суд на тебя могут подать! Удачи тебе и спасибо за рекламу. Из твоих уст это похвала.:)

KWSы 2015-11-15 03:49:15

Совершенно верно-гнилая контора. Людей обманывают на деньки. Не только менеджеров, всех кто идет на сотрудничество с Лученко Е. и Шерхоновым В, это и дизайнеры в том числе, которые делают макеты для клиентов.

KWSы 2015-11-15 03:58:22

На "деньки")На ДЕНЬГИ, конечно же. Причем, устраиваешься, с виду вроде приличные люди (руководители) и не подумаешь даже, что там кроется. В целом, нормальные люди, там надолго не задерживаются, когда понимают уже, что невыплата денег- не причина кризиса или еще чего-то. Здесь невыплата денег-Нежелание директора вам их платить. А по простому ЖАДНОСТЬ!

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательный Их сайты - примитивные контент-фермы. Кто не знает, что это - погуглите на досуге. Посмотрите рейтинг той же Правды Ру за 2023 год: эта помойка даже Блокноту проиграла и находится в самом низу списка. На этом - всё.
Профессионалы там, все-таки,остались. Но журналистикой, увы - давно не занимаются:тупо бабло зарабатывают на контент-неграх.

07.07.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ТЕМА Медиахолдинг

Очень хороший дружный коллектив, лояльное руководство. Очень интересные люди. Думаю для многих очень перспективно работать там.
Конечно есть и минусы, но они есть везде, поэтому эта компания не достойна того, чтоб о ней говорили плохо.

16.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг НотаБена

самодурство, неуважение и тотальная непорядочность руководящего состава всего холдинга, систематическая невыплата з/п
отличный коллектив БЫЛ именно в рекламной группе ... Подробнее>>

29.11.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе медиахолдинг Indigo

кормят обещаниями...платят частями и не вовремя..потом совсем перестают платить,сетуя на сложившуюся финансовую обстановку в компании(трудности,долги и т.п.).
Всё замечательно,если Вы предпочитаете просто ходить на работу-работать и взамен ничего не получать. ... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Медиахолдинг Роливудъ

Не оформляют официально на работу, кормят обещаниями, зарплату задерживают всем сотрудникам, часть уже психанула и вышла из компании. Меня как нового сотрудника уже третий месяц не могут рассчитать. На собеседовании рассказывают какой крупный холдинг, планировали открыть кинотеатр в Сочи, везде рассказали об этом, но ничего так и не открыли! Денег в компании нет и будут ли это тоже большущий вопрос. Подробнее>>

29.01.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг Сити, ООО, рекламное агентство полного цикла - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Хороший работодатель. По плюсам могу отметить всегда своевременную зарплату, честный процент (причем чем больше продаешь, тем процент больше), относительно небольшой офис в котором приятно работать (сейчас ровно 10 человек). С отпусками проблем нет, на выходных выходить никто не заставляет, хотя бывают горящие заказы. Лично я доволен тем, что работаю в Медиахолдинг Сити. Могу посоветовать агентство, как работодателя. Своевременная и достойная ЗП, лояльное руководство.

Ульяновск, Бебеля, 30а

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру" - отзыв пользователя comprehensive rill о работе в компании

comprehensive rill:
не платят за работу! Никак не оформляют трудовые отношения! Ловко втираются в доверие и кормят обещаниями, которые не собираются выполнять.

10.03.2021
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Было сложно работать, пока в редакции работали Мильковы, мать и дочка, со всеми разговаривали на повышенных тонах, требовали, чтобы в любое время суток перед ними отчитывались, когда они позвонят. Несколько человек из-за них уволились. После того как редакция избавилась от них совсем другая атмосфера.
Доброжелательная атмосфера в коллективе, возможность карьерного роста (даже секретарша здесь доросла до начальника отдела, а потом уже перешла на хорошую высокооплачиваемую должность в одной из топ-компаний России). Руководство не закрыто от сотрудников, каждый может обратиться и получит нормальный, человеческий ответ. Работать интересно, потому что есть формируемый алгоритмами рейтинг публикаций, какая сколько набрала, а также антирейтинг, в ...

Москва, Вологда

29.12.2020 | положительный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру"

За полгода деятельности не столкнулась с проблемами и неточностями.
С самого начала сотрудничества с издательством «Правда.Ру» порадовало отношение коллег и начальства к себе, как к сотруднику: уважение, вежливое и деловое отношение. А именно, со стороны Людмилы Мильковой (непосредственное взаимодействие). У нас проходят еженедельные (иногда чаще, по необходимости) совещания, где мы обсуждаем результаты совместной деятельности, делимся мнением и оценкой результатов. Людмила очень компетентный и активный руководитель. ...

Москва, Вологда