Центр логистики

Началось мое знакомство с этой «веселой» компанией с прохождения кучи длинных и монотонных тестов, которые высылались мне на протяжении нескольких дней, и по которым я сделала неверное предположение о том, что компания стабильная, развитая, с продуманными процессами работы и введением сотрудника в новую должность. На деле это оказался стартап на коленке. У компании нет ни регламента работы, ни инструкции по процессам, ни банальных скриптов общения с клиентами. Единственный документ, который у них был, это инструкция по личному кабинету для клиентов, и то с кучей орфографических и пунктуационных ошибок, который я сама подправила до презентабельного уровня(в самой компании этим никто до меня и не думал заниматься, и не стыдно было такое отправлять). Каждый раз новый материал нехотя наговаривался начальником в формате «я сейчас не помню/точно не скажу, Вам потом Светлана объяснит» на аудиозапись, из которых мне было поручено составить некую «базу знаний». Бывало, что начальник пропадал на весь день, и получить от него какую то информацию было невозможно. Сами понимаете, что из таких «объяснений» сложно было что то понять, а тем более составить и выучить. Сами обязанности, как ни странно при таком обучении, росли, и планы были грандиозные вплоть до составления «книги продаж», что совершенно не относилось к моей компетенции, т.к. моя должность была «менеджер по работе с клиентами», а никак не продажник, а тем более разработчик скриптов или «книги продаж». В середине обучения я притормозила начальника, аргументируя, что, скорее всего, это не моя работа, что продукта я не понимаю, и занимаюсь только написанием инструкций, чаще всего в своё личное от работы время, на что он мне ответил, что мы можем начать все сначала с нормальными понятными объяснениями. По поводу инструкций мне было сказано, что сам он ничего написать не может, т.к. его компетенция слишком велика для этого, и он не понимает, какие вопросы могут быть непонятны простому рабочему классу. Лапша на моих ушах не успела обсохнуть, как через день начальник начал высказывать мне, что я ничего не делаю, ничего не знаю и т.д. (сам он при этом пропадал почти два дня). На мой ответ о том, что мы друг друга не понимаем, и просьбу оплатить отработанные мною дни, чтобы я могла двигаться дальше и искать новую работу, было сказано, что, по его мнению, я не привнесла в компанию ничего нового, а, значит, и личного времени потратила не так уж и много. Как вы, наверное, уже догадались, мне не выплатили ни копейки за неделю работы в этой гнилой конторке. При этом было наговорено в Вотсап много записей с оскорблениями в мою сторону. Очень неприятный опыт после столь завышенных требований к кандидатам. Поэтому советую не связывать себя сотрудническими и какими либо другими отношениями с Центром Логистики и его руководителем Александром Дунаевым.

Россия, Москва

26.03.2020
Центр закупок и логистики вертолётостроительной индустрии

Одни и те же вакансии висят на протяжении нескольких лет. Сидоренкова е. из службы персонала похоже людей на собеседование приглашает для того чтобы занять свое рабочее время и показать свою загруженность работой перед вышестоящим начальством. Первый раз сам откликнулся на вакансию компании, ходил на собеседование, после которого ответа не последовало(как это обычно и бывает, сотрудники сл.пермонала не утруждаются с ответами,

Россия, Москва

18.05.2018
Отзыв о работодателе «Центр Логистики и Торговли Велес»

Начальник, которому папа дал бизнес. При том, что он ни дня в своей жизни не работал, ведёт себя нагло, работников не считает за людей. В моём случае, делал определённые намёки, что трудовые отношения нужно продолжить в приватной обстановке и это при том, что я на 7 лет старше. Вначале я думала, что это шутка, но вскоре поняла, что он серьёзно. После отказа, я была с позором выставлена из офиса. Хорошо, что трудовую не отдала, а то сейчас бы её не было. Девочки остерегайтесь.
Относительно недалеко от метро Могилёвская. ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Алтайский Центр Логистики" или ООО "ТСК"

"Компания"занимается перевозкой угля, щебня, песка по АК. Главная по обману людей и государства "Гаспожа" САЛЬНИКОВА Надежда Евгеньевна. Заключает липовые договора о приеме на работу, не отдавая 2 экз. на руки, официально не устраивает хотя трудовую книжку забирает, записей в нем не делает, отчисления не производит!Завликает тем что платит 4,5 руб/км.Люди работают на износ в итоге ничего не палучают, высчитывает все: Коммандировочные!!!!Перерасход он Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Алтайский центр логистики

Здравствуйте! Прошла собеседование на должность логиста в компании Алтайский центр логистики с испытательным сроком 3 мес и окладом на данный период 20 000р, при выходе на работу, рабочее место подготовлено не было, ясных задач тоже не поставили, руководитель уехала в командировку, а ее заместитель (по совместительству муж), который не владеет ситуацией в фирме вообще, в конце второй недели дословно мне Подробнее>>

07.02.2024 | положительный отзыв
Оператор логистики

Работа оператором логистики в АСГ - это отличная возможность работать в динамичной среде, где каждый день нужно быть в тонусе. Компания обеспечивает хорошую зарплату и стабильную работу.
Иногда непросто справляться с высокими требованиями к скорости и точности в работе. Также, удаленность офиса от основных транспортных узлов не очень удобна.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
сотранс: отдел логистики

Если планируете работать в логистике (в отделе у [Т.] е.к), то подумайте, прежде чем соглашаться. Для руководителя отдела вы "мясо", руководитель с вами распрощается "не задумываясь". Руководитель отдела [Т.] е.к) эмоциональная, капризная истеричка. Если вы ей "не приглянулись", избавиться от вас, как только найдем вам замену. У Руководства компании она "в фаворе", так что "сопротивляться" бесполезно. Если решили трудоустроиться в данный отдел, то только для того, что "временно отсидеться", как только найдете замену, бегите без оглядки.. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=53633

10.10.2023 | положительный отзыв
Одни из лучших на рынке логистики

Трамис не стоит на месте, вместе с компанией развиваюсь и я, расширяя свои компетенции. Порой в режиме многозадачности не просто расставить приоритеты, но опыт руководителя, а также знания полученные из книг прочитанных во время обучения, на испытательном сроке, помогают разобраться даже...

27.01.2010 | положительный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тарифы по некоторым направлениям таковы, что имея клиентскую скидку и зная о тарифах,можно перевозить груз авиатранспортом выгоднее чем самому сдавать в а/п,многим советую:СДЭК форевер,они так увлеклись снижением тарифов,что не заметили как перешли планку себестоимости!!!

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

полно только они и есть ужасно работают
никаких

31.12.2010 | отрицательный отзыв
СДЭК, служба доставки и логистики - отзыв работника «Света» о работе в компании

Мне кажется, что у них черепахами груз возят. Очень плохо доставка работает. Дозвонится очень сложно. На все один ответ: "Много заказов", непонятно только мне-то, что до этого? это не мои проблемы, что у вас плохо налажена доставка. (((((
когда дозваниваюсь и говорю по то, что их фирма не справляется не хамят, но это не скроет все косяки