Отзыв : Интернет-магазин интимных товаров Маркет69

Удобный сайт, вежливый персонал. По ценам всё неплохо - дешевле чем у других.. Забирала через пикпоинт, товар упакован качественно, на ощупь понять что внутри нереально.
Из недостатков - перезвонили только на следующий день, возможно это связано с тем, что заказ был сделан в воскресенье вечером. А в целом очень довольна, на следующий день после получения на почту пришёл купон на скидку в 10%

Номер заказа: #1015

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17

21.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Алла

Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.

12.09.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв София

София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!

30.07.2022 | положительный отзыв
Сеть магазинов интимных товаров »Розовый кролик» (Россия, Санкт-Петербург) отзыв Альбина

Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Клубничка, сеть магазинов интимных товаров - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.

Хабаровск, Амурский бульвар, 58

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин интимных товаров Ева

Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.

Украина, Киев, Петра Запорожца 14

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Ассорти - Смагина идите в сферу интимных услуг, там вашу оперативность оценят

Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>

23.06.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Классная компания, которая предоставляет очень нужные на данный момент услуги. Ведь действительно очень многие привыкли к тому, что можно купить любимый бренд в любом молле. А когда многие популярные марки ушли из нашей страны, то возможности купить привычное просто не стало. Да, кто-то заказывает через какие-то каналы в тг или байеров. Но я такое не люблю, потому что нет 100% уверенности. А с Азора она есть всегда. Что еще очень круто. Можно даже заказать что-то из обычные магазинов, которые находятся в Португалии. Не интернет, а оффлайн. И сотрудники ...

24.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Еще когда Зара торговали в России, я прямо подсела на их юбки и блузки. очень мне нравились такие варианты для будничного гардероба. так что было немного грустно, что теперь такие хорошие вещи не купишь у нас в стране. Но потом мне одна знакомая рассказала про такой сервис как Азора Сторе. Оказалось, что через них вообще без каких-то лишних заморочек можно купить вещи с европейского или португальского сайта Зара. Это очень классно.
net

22.05.2024 | положительный отзыв
AZORA STORE - Доставка товаров из Европы

Больше года являюсь большим поклонником этого сервиса. Мне нравится выбирать на разных сайтах классные вещи и потом через Азора сделать заказ. Раньше, когда я еще не знала о таком шоппере, мне оставалось только смотреть и грустить, что не могу в Россию заказать. Но теперь такой проблемы нет. Без проблем могу сделать заказ на любую вещь или обувь, которая понравится. очень здорово.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
мокрый нос, сеть магазинов товаров для животных: "о том, как бизнес по франшизе Мокрый нос обернулся долгами". Подробнее: https://nahjob.top/add

Дичайшие условия договора. Абсолютно кабальные условия. Ежемесячно ты обязан платить за рекламу. При расторжении договора будете оплачивать отступные 300.000 с двух юр лиц даже если у вас один магазин и еще пол года работать и платить роялти от 25000 р. Выходит что даже если ты работаешь в минус, то при закрытии через год или два заплатишь компании от 300.000 рублей. Скидок для компании нет, цены высокие не конкурентноспособные маржа маленькая еле еле будете выходить в 0. Большая текучка сотрудников в магазине из за плохих отзывов о компании как о работодателе. ...