нет
Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 16 к.2 с.17
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алла:
  Задержалась в кролике больше чем на год, хотя изначально рассчитывала просто перебиться здесь пока кризис. По факту вышло, что зарплата в магазине довольно неплохая, график работы можно выбрать, да и особо напрягаться не нужно, хотя если стараться, то можно выходить на премиальные и тогда получать порядком больше. Из минусов: строгие требования руководства.
София:
  В магазине Розовый кролик очень большой каталог. Я нашла просто находку для всех женщин, вибропомпа. По ощущениям это прекрасно, она просто имитирует ласки, воздействует вибрацией и всасыванием именно туда куда надо) У игрушки семь режимов вибрации, и режимы вибрации и всасывание могут работать как совместно, так и независимо друг от друга. В общем это просто чудо-игрушка!
Альбина:
  Очень удобно оформлять заказ через сайт, не надо никуда идти. Пару раз консультировалась в чате, подробно рассказали про интересующие меня товары. Товар не отличается от заявленного на сайте. Хоть тут и недёшево, оно того стоит! Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Плохие работодатели.Унижают,платят копейки.Условия как у рабов. Маленькая зп.Весь день на ногах.Бесконечная уборка.Неадекватные руководители.Их там управляет целая куча.Один говорит делать одно,а другой тут же другое.Штрафы.
Хабаровск, Амурский бульвар, 58
Подробнее>>Я раньше не когда не делал покупки онлайн, а тем более интимного характера, но жена захотела интим игрушку, позвонил в магазин а далее все за меня по моим критерием заказа сделал менеджер. Остался доволен, рекомендую.
Украина, Киев, Петра Запорожца 14
Подробнее>>Магазин Ассорти по адресу ул. Петрозаводская 38, есть такая продавщица Смагина Наталья Анатольевна отдела мясной продукции, суть жалобы такова, подошли к отделу, ждали минут пять, когда подошла, попросили взвесить продукции, пошли к таре предоставленной на витрине чтобы показать в какую взвесить, резко ушла обслужить других клиентов, а когда подошла к нам снова, аргументировала свой поступок тем что пока мы выбираем Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравился подход компании «Мало Места» — начиная с проекта и заканчивая установкой. Но особенно важно, что вся мебель изготавливается на их собственной производственной базе. Это чувствуется во всём: точность, качество, контроль на каждом этапе. У нас шкаф-кровать с диваном,...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно впервые воспользовалась услугами этого сервиса осталась довольна. Заказала коврики для дома, развивающие игрушки и канцелярию для детей. По качеству всё просто идеально, товар соответствует описанию с сайта.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я недавно стала тут заказывать одежду, обувь и очень довольна. Просто идеальный сервис по доставке товаров из Европы. Качество товаров, их стоимость, сроки доставки – всё на высшем уровне!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудники из отдела кадров все детально объясняют, вежливые, коллеги в магазине тоже знакомят с работой, правилами. Конечно, 40 часов для стажровка маловато, но он оплачивается. В процессе работы уже всю информацию впитываешь.
Отрицательные стороны:
Во время стажировки не успеваешь изучить все товары
Подробнее>>