Елена Александровна Быстрова - Обман при продаже собак

Внимание мошенница! Представляется как якобы опытный заводчик чистокровных пород собак, Елена Александровна Быстрова, номер тел. с которого общается Омская область. В объявлениях на авито всегда вводит в заблуждение покупателей, представляет неверную информацию о собаках, чаще с чужими фото и городом, всегда с завышенной ценой. Требует предоплату без гарантий. Когда покупали у неё щенка, сначала она хотела кинуть на аванс, возникли сомнения в качестве породы собаки. В итоге обещала мини хаски, а приехал брак обычной сибирской хаски по завышенной цене в три раза, еще и с проблемами. Т.е. под видом породы, продаётся племенной брак, а кто из него вырастет это очень большой вопрос, чаще это больные собаки с нездоровой психикой. Самое главное, что такой "кот в мешке" поедет к вам аж из Омской области, при этом вы увидите свою собаку в жизни, после того как переведете все деньги, и то не понятно кого. Когда вскрылся обман попробовали связаться, написали, чтобы компенсировала хотя бы часть суммы, на что был дан ответ в хамской форме с отказом о какой-либо компенсации. Люди будьте бдительны! Проверяйте заводчиков в интернете и на официальных страницах ркф, покупайте собак, только после того как увидете их в жизни сами, со всеми документами и после осмотра ветеринара!

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Быстрова о компании HeadHunter

Нарушение Трудового Кодекса, ст. 3 "Запрещение дискриминации в сфере труда" "Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав. Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества в зависимости от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям или каким-либо социальным группам, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника." Полная дискриминация. Работодатели говно набирают сисястых и губастых до 30 лет. Что делать ...
Их нет

02.12.2015 | отрицательный отзыв
МС-компани - отзыв работника «Тамара Быстрова» о работе в компании

Тамара Быстрова:
Это компания мошенников и гадких лжецов.Никаких денег они за проделанную работу не платят,значения не имеет -есть контракт или нет его.Не верьте ни одному слову этих мошенников.Телефон главного вора компании,Орловой Полины Сергеевны-89266424518

11.07.2019 | положительный отзыв
«Воробьевы горы» отзыв Быстрова

Быстрова:
  Главное в любой работе – те деньги которые ты зарабатываешь, кто бы что ни говорил. Для меня это так. Компания Воробьевы Горы – это место работы в котором моя зп колеблется от 80 до 100 рублей в месяц. На сегодня меня такой расклад точно устраивает.

23.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина Быстрова о компании ПродвижениеТОП10

Работаю в компании с конца марта 2017г. Устроилась на должность оператора колл-центра. За 2 месяца достигла карьерного роста - была назначена старшим менеджером. Зарплата выплачивается как положено, 2 раза в месяц. Доход даже выше ожидаемого! Стабильный оклад и премия за хорошо выполненную работу. Компания динамично развивается. Руководство всегда лояльно относится к личным ситуациям.

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

23.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Balito (ИП Шафарж Алина Александровна)

Лояльный руководитель, быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, премии и поощрения от руководства, возможность согласовать удобный график, хорошие, добрые отношения в коллективе, взаимопомощь.

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>