ООО "Индиго-медиа" Агентство "Индиго"

"Индиго" - достаточно "прикольная" организация! Несмотря на достойный офис в БЦ "Сан-Сити", хороший официальный сайт компании. Компания лажа полная и по-другому это не назвать. В компании больше минусов, чем плюсов. Итак: "-": Не своевременная выплата заработной платы. (После увольнения из компании, только через полтора месяца я смог получить деньги) "-": Маленькие зарплаты. (По факту говорят одно, на деле сумма совершенно другая.) "-": Обещали обучение, а его не было. (Точнее пару раз, что-то подобное было, но это была пустая трата времени и для себя я ничего не усек.) "+": Хороших офис и современная огр. техника. И всё. Не советую работать Вам с данными людьми. Пустословы. Которые не выполняют и треть из обещанного.

Екатерина 2014-07-11 16:56:06

Наткнулась случайно на этот отзыв и могу сказать что я работала в этой компании до декрета и буду продолжать работать! Желающих ничего не делать и получать деньги много, как видимо и молодой человек который написал этот отзыв. Поскольку обучегние компания проводит, я пришла из банковской сферы и научилась, потому что ХОТЕЛА работать и мне была интересна эта сфера. Они ценят своих работников - это+

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Индиго принт: Жлобство генерального карлика «Индейки принт»

Недостатки в компании абсолютно во всем направлении. Для начала стоит понять, что в сфере полиграфии деньги крутятся небольшие, отсюда и название описания. Жлобство начинается во всем и во всем проявляется. Заработную плату вам никто тут не будет поднимать и даже не думайте. Контора заявляет, что они являются группой компаний, но по факту это лишь пыль в глаза и высер перед обществом и клиентами, мол мы хоть и полиграфия, но не такая мелкая как вы думаете. Фактически же это мелкая конторка, которая 100 тысяч начисляет вам на карточку, а остальные в ...
Преимуществ по факту нет никаких. Считать ли официальное трудоустройство преимуществом или нет решать только вам.

05.04.2022 | отрицательный отзыв
Индиго - Отзыв о некомпетентности риэлтора

Отзыв о риэлторе Лейсан АН Индиго гор. Казань. Абсолютно некомпетентная, хамское отношение к клиентам. Этот человек ничем не помогал, а наоборот оставил мерзкое впечатление о человеческих ценностях, о профессии риэлтор и об агентстве которое она представляет! Сначала Лейсан продавливала нас на покупку, обманывая о технических характеристиках объекта. Составили предварительный договор - мы внесли 100 000 руб. Было указано что это деньги возвратные и если одна из сторон отказывается, то деньги возвращаются! У нас встречная продажа - нашему покупателю не одобряют ипотеку в связи с военной операцией. И вот тут ...

11.09.2020 | отрицательный отзыв
Дети Индиго - Наукоемкие Идеи Интеграции

Их "НИИ" - это Наукоемкие Идеи Интеграции! Т. е. к научно-исследовательскому институту это не имеет никакого отношения, что становится понятным после посещения данного заведения. Похоже, к нормальной медицине, как системе научных знаний и практической деятельности, они тоже не имеют никакого отношения. В лучшем случае - первичная медико-санитарная помощь. Но сбор денег у них отлично поставлен - за это твердая "5"! Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Дети Индиго - Ужас

Результат "0". Цены большие. Толку нет. Ужас. Подробнее>>

12.10.2016 | положительный отзыв
Компания ИНДИГО FM

Олег:
Уже во второй раз совершил покупки в этом магазине и спешу поделиться эмоциями. В первый раз покупал футболку и шорты (на лето) и во-второй буквально несколько дней назад приобрел осеннюю куртку Montana. Привлекает магазин не только более чем доступными ценами и огромным ассортиментом товара, но еще и приятным обслуживанием, и хорошей дисконтной программой. Так что в следующий раз за вещами пойду именно в Индиго FM. Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания ИНДИГО FM

Арина:
Магазин "Индиго ФМ" нашла случайно, когда ходила за покупками в ТРК "Южный полюс" 2 этаж на ул.Пражской д. 48/50. Мне нравится джинсовая одежда и сейчас она снова входит в моду. В этом магазине я нашла много брендовой одежды по нормальным ценам и купила куртку Wrаnglеr-она отлично сидит и качество хорошее. Обслуживание в магазине очень понравилось, там даже дисконтные карты есть. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Данира о компании ДЕТИ ИНДИГО

Моему ребенку 8 лет, заметно отстаем в развитии из-за тяжелого заболевания. Не говорит, совсем не идет на контакт с чужими. В стрессовых ситуациях нередко случались приступы агрессии. В НИИ "Дети Индиго" на праздниках закончили четвертый курс лечения микротоками. Уже к концу третьего курса ребенок стал гораздо спокойнее. Сейчас она активно прислушивается и повторяет звуки! Движения стали более уверенными и четкими. Хорошо берет в руки карандаш, любит заниматься лепкой.

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Gungun о компании ДЕТИ ИНДИГО

Диагноз сына: задержка развития, энцефалопатия. Обратились с нарушением движений, плохо фиксировал голову, тонус мышц. После лечения микротоками лучше держит голову, пытается приставать на ручках, стал сильнее в теле, движение более уверенные руками, поворачивает голову, интересуется игрушками. Спасибо!

12.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента RimTom о компании ДЕТИ ИНДИГО

Наш диагноз: грубая задержка развитии. В первый год на плановых осмотрах в поликлинике ничего не насторожило врачей, только к 3-м годам стало очевидна задержка в развитии. Ребенок проявлял признаки аутизма, ни на, что не реагировал, плохо спал. Лечить стали медикаментами. Проходили лечение в НИИ Дети Индиго целый год различными методиками и лекарствами. Сейчас стали пить меньше лекарств, занятия с психологом (АВА терапия), логопедом, биакустическая коррекция, чрескожной микростимуляции. Стало намного лучше со сном, начал ходить, стала проявляться речь, стали крепче мышцы, появился интерес к окружающему миру.

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Сонова о компании ДЕТИ ИНДИГО

Нам не повезло с родами и с их последствиями. Сыну 6 лет, диагноз ЗРР, ОНР II–III уровня. Сложная дизартрия. СДВ с гиперактивностью. На фоне этого сыну очень сложно учиться, думали, что пойдем в спецшколу, так как к 6 годам существенно отстали в нормах развития, плюс ребенок не коллективный совсем. Пошли на лечение в НИИ Дети Индиго по рекомендации своего невролога из поликлиники (удивительно, но факт так тоже бывает). В первый курс лечения прошли 10 сеансов микрополяризации, 10 сеансов биоакустической коррекции, занятия с психологом, занятия с логопедом, курс ЛФК, курс аудиотренировок