Агентство стратегических программ

Полный развод. Сама деятельность компании и условия, предложенные в вакансии (какой бы она ни была, все одно и то же). Мозги умеют там компастировать только так. Мне их обработала Шулинина Лариса Леонидовна. Есть и другие, не помню имена. Я отправила резюме, меня привлекло описание вакансии и зарплата. Мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла, заполнила анкету. Там указала, что могу выйти через 2 недели. Сказали, что перезвонят, если рассмотрят. Перезвонили.( они перезванивают ВСЕМ!) Сказали, что берут, и выходить нужно завтра уже.(даже не спросив, могу ли я). Я, дура, вышла. Кинула все. Пришла, мне дали изучать их самодельные материалы, что нужно говорить по телефону, как отвечать на вопросы и т.д. Работа состоит в том, чтобы самой выискивать компании по инету (после работы и в выходные), т.е. делать базу (занимает немало времени!после работы-то). Затем этим компаниям звонить и настойчиво предлагать поучаствовать в саммите или еще в чем-то. Развод компаний с целью вытягивания из них денег в крупных размерах (от 100т.р, далее 500т.р, миллион и т.д). Общение с гендиректорами этих компаний, нужно уметь их "обработать", навесить лапшу на уши и заключить с ними договор. Мне это было противно, но я старательная и у меня получалось лучше других среди новеньких, но самой было противно обманывать людей. Некоторые уже были на этих мероприятиях и делать там абсолютно нечего. Пожалели об этом. Текучка кадров постоянная, люди приходят и уходят. Я очень зря пробыа там месяц и работала с таким упорством. Денег там не заработать,т.к.з/п зависит ТОЛЬКО от заключения договоров и их суммы. Там работала девушка и женщина несколько месяцев и не заключили ни одного договора. Соответственно, не получали ничего, но пахали как лошади. Говорить один и тот же текст с 9 утра до 18.00 - с ума можно сойти. Четверо там профи, обрабатывают людей только так. Они и учат остальных. Шулинина давит на людей, может переходить на личности и даже доводить до слез, хотя сначала строит из себя реально деловую бизнес-леди))).

Павел 2015-04-17 02:18:53

Иван, твой коомент похож на речь типичного шизоида-руководителя какого-нибудь регионального офиса этой "хвирмы". я сам "имел счастье" в этой конторке три веселых дня провести. Это работа только для особо одаренных - обрабатывать коммерсов на участие в "типо саммитах", вписывая свой монолог в четко прописанную схему. Если проще- нести одно и тоже с утра до вечера. И что еще бесит, что офисы в стиле

Иван 2014-10-31 16:35:03

Ничего не добились? не заключили ни одного договора? Зачем шли в продажи? В каких продажах в случае незаключения ни одного договора Вам выплатят хоть что-То? не знали об этом? Тогда не в продажи надо идти, а за прилавок киоска.

Сергей 2014-12-24 01:47:01

Комментарии сторонников агентства крайне ревностны, честно говоря не понимаю такого фанатизма. И к чему такие крайности: не умеешь продавать - за прилавок киоска, есть много достойных профессий.

25.03.2015 | положительный отзыв
Агентство стратегических программ

Лучшая компания из подобных. Мероприятия - на должной высоте, посещаемость высокая, освещение достойное. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Агентство стратегических программ

Пока ничего особо плохого о них сказать не могу. Пришел на собеседование в офис по адресу ул. Свободы, 75 в Воронеже. Уже бросилось в глаза, что в вакансии была указана з/п 25000, на совещании меня известили о ставке в 10000, остальное сам крутись. Уже у них работать перехотелось) А так директор хмуря брови и делая важный вид рассказывал о том, какая Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Стратегических Программ

Находится офис на улице Свобода,75. На первый взгляд всё чинно и благородно. Компания (или агентство) продает места на разного рода бизнес форумы. Основная работа новичка заключается, в том чтобы названивать в компании, пытаться пробиться поговорить с ген.директором и заставить оплатить заявку на бизнес форум (а сможет ген. директор, не сможет уже его проблемы). По телефону учат говорить по хамски со Подробнее>>