Инфо Свобода

Вся ситуация конфликта меня и начальника берет свои корни с того, что, по обещанию работодателя, заработная плата должна была предоставляться мне в конце каждой недели - по пятницам. В один прекрасный день нас, меня и мою коллегу, забыли внести в смету, обосновав это большой занятостью и загруженностью начальника, но пообещав, что в следующий раз такого не повториться. Работать мы перестали на эту Свободу, но периодически я звонила и спрашивала про их долг. С конца МАРТА я ждала пока мне хотя бы ответят на звонки. Приехав в фирму мне сказали, что у начальника 3-х симочный телефон и с этой симки не успевает (или скорее - не желает) отвечать. Получила я другой номер - наконец-то мне ответили. К КОНЦУ МАЯ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ, НО ПОЛНУЮ СУММУ ВЫДАВАТЬ МНЕ НЕ ЗАХОТЕЛИ, ПРИДУМАВ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ШТРАФ. После того, как я потребовала не отданную сумму - в ответ я услышала, что жизнь меня еще потреплет и из-за копеек таких я разборки устраиваю. Но из своего кармана мне эти "копейки" выложить не захотели. В ответ на все аргументы мне были выложены ложные отговорки, придуманные сеесекундно.

04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - это свобода

Самое крутое - это то, что уже почти год centreum полностью оплачивает мое проживание в Азии) Я даже расслабился слегка))
нет таких

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

18.09.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: ВладленЛучшая мебель из всех Российских производителей. Жалко только кухни не делают, а то б и кухню здесь заказали бы. Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей мебели! Будем рады видеть Вас снова!

17.09.2023 | положительный отзыв

04.07.2023 | положительный отзыв
Мебель "Свобода" Рыбинск - положительный отзыв

Цитата: 777Неплохая, крепкая мебель. Искали прихожую, конкретно из шпона, нашли подходящую только здесь. Качество оправдывает цену. Единственное - сроки, 2 месяца прям долго.Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что наша мебель оставила у Вас только положительные впечатления! Будем рады видеть Вас снова! Подробнее>>