Захарова Галина Германовна

Марат:

Мошенница! НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НЕЙ!!! Говорит что зовут ее Галина Захаров.... 89258472113 (риелтор Московская область, район Фрязино, Щелково, Ивантеевка). Забрала путем обмана ключи и данные. Будьте осторожнее , вымогает деньги. Пугает бандитами, как в 90-годах. Из женщины превращается в хамку (от нее услышите сплошные матерные слова в свой адрес). Старики думайте прежде чем отдаете ей документы, ключи и данные (не известно чем для Вас это все закончится). Молодежь тоже задумайтесь, пожалейте свое здоровье, время и деньги. Впервые в жизни попал так. Факт запугивания, вымогательства, и присвоение вещей.

21.02.2020 | положительный отзыв
Ефремова Рена Германовна

Никогда не заказывайте у них мебель! Не укладываются в сроки. Заказали письменный стол 10. 01. По договору сроки вышли 04. 02. В итоге уже 21. 02, а стола нет, одни обещания, отмазки, то сушится, то нужный цвет ищут, в итоге вообще абонент не доступен ... Подробнее>>

17.01.2020
Фёдорова Марина Германовна

Фёдорова Марина Германовна (ИНН 502410688645) - это дешёвая дворóвая мошенница, которая пытается обмануть всех и каждого всеми возможными и невозможными методами! Не связывайтесь с ней! Обходите её стороной! Берегите ваше время, нервы и деньги! Вот эта ссылка подробно и точно её характеризует http://доска-1.рф/index.php?page=item&id=28528 ... Подробнее>>

15.02.2016
Компания ЗАЙЦЕВА ВЕРА ГЕРМАНОВНА АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ

Большакова Ольга:
Знания и большой адвокатский опыт Веры Германовны Зайцевой, а также оперативность помощника адвоката Каштановой Млады Николаевны обеспечили успех судебного дела. Она отбила нашу отдельную квартиру, и мы теперь можем спокойно жить, не опасаясь, что кто-то займет часть квартиры. Дай Бог здоровья и успехов на долгие годы.

Москва, Зеленый просп., д. 23/43,

05.09.2017 | положительный отзыв
JTB RUSSIA отзыв сотрудника Галина Захарова

Я работаю в компании с 2003 года. Многие наши сотрудники имеют даже больший стаж и продолжают работать вместе как единая надежная команда уже много лет. Спасибо всем коллегам и друзьям! Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
ИП Корпукова Галина Владимировна ИНН 505014203684 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
См. ниже Уважаемые гости страницы! Как я уже писала в комменте под негативным отзывом,данную чушь написал ущербный человек,не имея к компании и ко мне лично никакого отношения. Очень жаль,что в настоящее время можно очернить любого человека и компанию легким взмахом руки и это допускается модераторами сайтов,вот так любой мимо проходящий может что-то плюнуть,без доказательств,конкретики (а негативный отзыв на моей странице никакой конкретики не несет) и дальше компания существует с этим клеймом. Надеюсь что когда-нибудь с этим вопросом все же разберутся на уровне государственной и уголовной власти. Буду рада любому РЕАЛЬНОМУ отзыву и любой оценки своей работы,только от РЕАЛЬНЫХ клиентов. Как можно распознать отзыв,ложь это,или правда?Хотя бы потому,что люди представляются,а не прячутся под маской Анонима (как правило анонимные отзывы-это не отзывы,если автор не представился,значит есть что скрывать). Есть много вариантов удаления негативных отзывов,но я этим пользоваться не собираюсь,т.к мне скрывать нечего. Рекомендации и характеристику по рабе я предоставляю по запросу только ДЕЙСТВУЮЩИМ клиентам. Спасибо за внимание !

13.01.2019 | положительный отзыв
Масло норки, интернет-магазин - ; отзыв пользователя Галина о работе в компании отзыв Галина

Галина:
Недавно узнала об этой косметике и решила попробовать. Крем этой фирмы с маслом чайного дерева и маслом норки неплох для жирной кожи, так как есть в составе спирт. Также после нанесения не приходится долго ждать, когда высохнет. Заживляет трещинки на руках

Москва, Староалексеевская, 4

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Валентина Захарова» о работе в компании

В данной компании, к счастью, не работала, но хотела бы написать своё впечатление о хамском отношении в ней к соискателям вакансий. В данной компании работают невоспитанные, безграмотные люди, не имеющие элементарных навыков написания письма. Их никто не научил, что в конце письма надо представиться, то есть указать своё Имя и Фамилию. Складывается впечатление, что компания делает какое-то плохое дело и поэтому её работники скрываются. После попытки узнать по телефону, кто сопровождал конкретную вакансию, оказалось, что компания живёт до сих пор в "каменном веке" и узнать эту информацию, спросив, ...
Не знаю.

01.03.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Камилла Захарова» о работе в компании

Мне нравится работа Финдиплома. Выполняем ее качественно и в срок. Если есть какие-то недочеты, то они их исправляем без дополнительной платы. Студенты идут к нам с заказами и уходят всегда довольные выполненной работой.
Нет.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля Захарова о компании Слепая курица

Проработала здесь 2 года, сейчас уволилась в связи с переездом. Вообще, здесь нормальная заработная плата и хорошая ставка за смену, и проценты с продаж тоже неплохие. Ассортимент большой, нужно разобраться, в первое время сложновато всё выучить, но потом быстро втягиваешься. Работа стабильная. Я могу рекомендовать.

07.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект