ООО ЧОП СОБОС-ЗАЩИТА

Олег:

Все написанное об этом чопе могу подтвердить ,расчетных вы точно наличных не получате, кинут на карту копейку и на этом скажите спасибо,хотите проверить добро пожаловать!

27.03.2024 | отрицательный отзыв
Собос Радон: Кидают на деньги, не оформляют по тк рф

При низкой оплате труда, есть также случаи обмана! Сотрудники охраны работают без оформления, чтобы дождаться своей оплаты нужно отработать 1,5 месяца! Выдают з/п 1 раз/ полтора месяца, а во время периода работы находятся обязательно какие то штрафы фиктивные! И человек уходит с 3 или 5 тысячами за месяц... Людей держат по 2 е, 4 о суток на объекте (мфц на Танкистов, м/к Дубки, школы, роддом), без еды и без сна! Только 2 стула! По видеокамере проверяют, чтобы человек, как Робот сидел за монитором! Вся,эта прелесть за 1600/сутки!
Их нет. Работают пенсионеры в/с и бабушки на всех объектах региона за гроши (1500/сутки), которые выдают с большой задержкой (месяцем позже), а сотрудники идут в отпуск без отпускных выплат! Сутками дежурство без сна! Не разрешают спать ночью ни минуты! Отгуливают отпуск без отпускных! Объекты разные пф, мфц, поликлиники, д/сады, школы, лицеи все дежурят без оформления

15.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО СОБОС-АРСЕНАЛ

Мягко говоря, странная организация со странными учредителями...... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Собос с

Худой там сынок директора не проводит официально, мое удостоверение не отдали, чтобы карточку не списывать!

Саратов

23.11.2019
Собос-Страж

Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валерий который за все заставлял платить свои деньги проткнул колеса плати сам работаешь по трое суток не сна не отдыха деньги не знаешь сколько получишь постоянно штраф не понятно за что за отпуск,за больничный понижение Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

12.12.2023 | положительный отзыв
Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info приворот

Снятие порчи, восстановление и защита – отзыв vorojba.info Алина Смоленская В моей жизни произошла неприятная ситуация. Мы с мужем были в разводе. По обоюдному решению, остались в хороших отношениях. И у нас общий ребенок. Разумеется, с ним муж часто видится, проводит...
Только положительные эмоции

09.11.2023 | отрицательный отзыв
защита: При разговоре с работодателем хамское отношения

Нас 3 охранника, обратились по поводу трудоустройства. Позвонили к Андрей Владимировичу.Разговор состоялся ужасный, хамское отношения к людям.На заданный вопрос какие вакансии, ответ простой хотите работать приезжайте на собеседование, сказал до свидания и бросил трубку. Я подумал связь оборвалась,перезвонил но увы это его коронка.Кто таким людям даёт портфель, я бы ему баранов не доверил пасти.
Гнать в шею.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Частная охранная организация Антитеррор защита

Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае по вопросу невыплаты заработной платы обратился участник СВО, работающий в ООО «Частная охранная организация «Антитеррор защита» г. Сочи. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий трудовые права работника восстановлены, ему выплачена задолженность по заработной плате с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Защита Групп - негативный отзыв

Частная лавочка - этим все сказано!!! Обман. Искатели ЛОХОВ.

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЧОО Защита плюс

Руководство ужасное, з/п низкая, требований много
их нет