Собос Радон: Кидают на деньги, не оформляют по тк рф

При низкой оплате труда, есть также случаи обмана! Сотрудники охраны работают без оформления, чтобы дождаться своей оплаты нужно отработать 1,5 месяца! Выдают з/п 1 раз/ полтора месяца, а во время периода работы находятся обязательно какие то штрафы фиктивные! И человек уходит с 3 или 5 тысячами за месяц... Людей держат по 2 е, 4 о суток на объекте (мфц на Танкистов, м/к Дубки, школы, роддом), без еды и без сна! Только 2 стула! По видеокамере проверяют, чтобы человек, как Робот сидел за монитором! Вся,эта прелесть за 1600/сутки!

Их нет. Работают пенсионеры в/с и бабушки на всех объектах региона за гроши (1500/сутки), которые выдают с большой задержкой (месяцем позже), а сотрудники идут в отпуск без отпускных выплат! Сутками дежурство без сна! Не разрешают спать ночью ни минуты! Отгуливают отпуск без отпускных! Объекты разные пф, мфц, поликлиники, д/сады, школы, лицеи все дежурят без оформления

15.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО СОБОС-АРСЕНАЛ

Мягко говоря, странная организация со странными учредителями...... Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Собос с

Худой там сынок директора не проводит официально, мое удостоверение не отдали, чтобы карточку не списывать!

Саратов

13.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЧОП СОБОС-ЗАЩИТА

Все написанное об этом чопе могу подтвердить ,расчетных вы точно наличных не получате, кинут на карту копейку и на этом скажите спасибо,хотите проверить добро пожаловать! Подробнее>>

23.11.2019
Собос-Страж

Работал в ГБР в Энгельсе почти 5 лет сама контора может и хорошая если бы не её директор в Энгельсе есть такой дутый пингвин Порошин Валерий который за все заставлял платить свои деньги проткнул колеса плати сам работаешь по трое суток не сна не отдыха деньги не знаешь сколько получишь постоянно штраф не понятно за что за отпуск,за больничный понижение Подробнее>>

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО РЖД Здоровье, санаторий Радон

директор Племянникова Т.Н. заворовалась, издевается над работниками. построила за счет предприятия себе дом и селит там отдыхающих забирая себе часть выручки! работников считает быдлом, хотя сама быдло и есть!
отличный коллектив! ... Подробнее>>

17.04.2022
Санаторий Альфа-радон: Жуткое место

Непорядочные наниматели от слова совсем. На каждом шагу врут и оскорбляют при малейшей возможности. Работников считают за рабов, которые не достойны даже своей небольшой зарплаты. Раб должен работать бесплатно, вернее за объедки, которые остались от уважаемых и любимых клиентов со шведского стола. На руководящие должности овчар менеджер подбирает алканавтов, валяющихся под деревьями, главное, чтобы не был умнее ее. Кто хочет Подробнее>>

02.05.2019
ооо чоо радон-с

сложно выбить даже заработанную оплату про отпускные можно вообще забыть руководство жадные до предела в попытках отобрать все и заставить работать за бесплатно круглосуточно и лучше без выходных. надо жаловаться в прокуратуру-не выдают никаких документов подтверждающих что ты там работаешь Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
санаторий "Радон"

plut1omar1:

В этом году я вышел на пенсию и решил заняться своим здоровьем. Болячек много у меня, самая главная — это сахарный диабет. Дочка купила мне путевку на 12 дней в санаторий "Радон". Я проходил лечение по специальной программе лечения сахарного диабета. Всем известно, что сахарный диабет- это не просто болезнь, это стиль жизни. Мне дали специальный стол для диабетиков, врачи прописали множество процедур,радоновые ванны, физиотерапию и массаж. Один раз ходил даже на пиявок, больше не стал - экзотика не для меня. Все было на высшем уровне. Также там я познакомился с людьми, у которых такая же болезнь. Было не только полезно, но и интересно, видно, что руководство заботится не только о том, чтоб одыхающие лечились, жили в хороших условиях и отлично питались, но и не скучали по вечерам. Почти каждый день были досуговые мероприятия. Очень понравилось, прямо помолодел. ...

Ульяновск, г.Ульяновск, ул. Оренбургская, 5а

17.04.2018 | положительный отзыв
Санаторий "Радон

olakarpo:

Санаторий прекрасный, так сказать в лучших традициях санаторного дела еще с советских времен. Приятно, что традиции не забывают, поэтому в это место очень люблю приезжать! Привожу свои суставы, каждую весну стараюсь вырваться в «Радон», приятно. Что меня здесь помнят, такое приятное отношение администрации, персонала, врачей. Радоновые ванны для меня просто спасение, эффекта 7-10 дней лечения хватает на год. Очень рекомендую съездить в «Радон», это полный восторг! ...

Лиски, Коминтерна улица, 61