Санаторий "Радон

olakarpo:

В 115 км от Воронежа на левом берегу реки Дон расположился один из самых экономически развитых и культурных центров Воронежской области город Лиски - современный, красивый город с развитой инфраструктурой - маленький, но уютный и яркий, под стать зверьку на своём гербе (рыжей лисице). И вот здесь – среди живописной природы, рядом с озером Богатое в окружении соснового леса в благоприятном для здоровья климате находится популярное место для отдыха и лечения - санаторий «Радон». Когда в поисках питьевой воды для расширяющегося города была пробурена очередная прибрежная скважина глубиной более 100 метров, неожиданно вместо питьевой воды были открыты природные кладовые целебного радона. Это открытие привело к созданию здесь здравницы. Месторождение природной радоновой воды в санатории «Радон» – единственное в Центральном Черноземье. Радоновая вода играет ключевую роль в лечении различных болезней, поскольку способствуют повышению уровня окислительно-восстановительных реакций во всем организме. В санатории проводится лечение заболеваний костно-мышечной и соединительной ткани, нервной системы, женской половой сферы, а также заболеваний по общетерапевтическому профилю.

Лиски, Коминтерна улица, 61

olakarpo
Санаторий прекрасный, так сказать в лучших традициях санаторного дела еще с советских времен. Приятно, что традиции не забывают, поэтому в это место очень люблю приезжать! Привожу свои суставы, каждую весну стараюсь вырваться в «Радон», приятно. Что меня здесь помнят, такое приятное отношение администрации, персонала, врачей. Радоновые ванны для меня просто спасение, эффекта 7-10 дней лечения хватает на год. Очень рекомендую съездить в «Радон», это полный восторг!

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Санаторий Березняки: Никогда! Слушайте,никогда не устраивайтесь в эту грёбанную компанию!

Всем заведует финансовый директор. Я прозвал её Сычиха. Кормёшка отвратительная,так ещё и порции урезают вдвое. Работать заставляют с утра до самого вечера. Жильё предоставляют в подвале без окон. Сама фин. Директор людей за людей не принимает,никакого уважения. А если встречает отпор со стороны работника,всё...тебя молча съедят и не заплатят ни копейки. Избегайте эту гадкую старуху! Одной ногой в могиле стоит,а мудрости так и не нажила.
Никаких,от слова совсем.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
САНАТОРИЙ ШАХТЕР

В санатории всё хуже и хуже с обслуживающим персоналом... Люди уходят и уходят... Зарплата не соответствует обязанностям. Начальство никого не ценит и к сотрудникам относится как к рабам. На горничных одели страшные траурные сеточки, отдыхающие в шоке. При поломках в номерах нет деталей на замену. В лечебном корпусе убирать некому. Вовремя чинить оборудование нет денег...и Вы называете себя трёх звездочным отелем? Такой бардак только потому, что нет компетентного управления...Если Вы хотите, чтоб отель процветал,то относитесь к людям так, как хотите, чтоб относились к вам...

Санаторий “Светлана”

Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп. Работаю в санатории с апреля 2020 г.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Санаторий Электроника

Берегите себя и своих родных (ведь им общаться с вами) от порчи вашего здоровья и убийства нервных клеток в “оздоровительном” концлагере. Ужасное обращение к сотрудникам, к еде, не уважают ровным счётом никого, даже на гостей всё равно. Работают 3 сотрудника на 900 человек, нарезают хлеб на такою же численность народа вручную, начальство пьёт на работе и складывает рюмки в раковину (есть фотоотчёт, только вот не знаю куда его кинуть), ведь санаторий прокурорский. Стыд и позор, никто не разбирается и никого не наказывают. Зарплату удерживают месяцами, некоторые вымаливают на ...

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Санаторий “Светлана”

Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп. Подробнее>>

Санаторий Светлана отзывы

Достоинства Хорошие условия труда, адекватное руководство, персональный подход к сотруднику, готовность идти на встречу. Очень дружный коллектив. Всегда своевременная выплата зп.

02.06.2023
Как санаторий - на "3" - не советую. Но, как дом отдыха - на "4", если наладить подготовку и уборку номеров, а некоторым сотрудникам отказаться от грубости.

Путевка - коммерческая, "Полулюкс", 18 дней, апрель, 2023г.:: - Заезд в номер, после "Генеральной уборки": Грязный ковер (песок, травинки, листики), кругом пыль, в углах паутина, на подоконниках и в ящиках мебели мусор (крошки, дохлые мухи, осы, мотыльки), грязный холодильник, в чайнике...
- Территория на "4", но: Не озеро, а пруд. Заболоченный, замусорен. Помост для рыбаков прогнил, обрушен. Лес надо чистить. - Питание на "5": Просто но вкусно, по домашнему, много, разнообразно. - Экскурсии - на "4+".