Санаторий "Радон

olakarpo:

В 115 км от Воронежа на левом берегу реки Дон расположился один из самых экономически развитых и культурных центров Воронежской области город Лиски - современный, красивый город с развитой инфраструктурой - маленький, но уютный и яркий, под стать зверьку на своём гербе (рыжей лисице). И вот здесь – среди живописной природы, рядом с озером Богатое в окружении соснового леса в благоприятном для здоровья климате находится популярное место для отдыха и лечения - санаторий «Радон». Когда в поисках питьевой воды для расширяющегося города была пробурена очередная прибрежная скважина глубиной более 100 метров, неожиданно вместо питьевой воды были открыты природные кладовые целебного радона. Это открытие привело к созданию здесь здравницы. Месторождение природной радоновой воды в санатории «Радон» – единственное в Центральном Черноземье. Радоновая вода играет ключевую роль в лечении различных болезней, поскольку способствуют повышению уровня окислительно-восстановительных реакций во всем организме. В санатории проводится лечение заболеваний костно-мышечной и соединительной ткани, нервной системы, женской половой сферы, а также заболеваний по общетерапевтическому профилю.

Лиски, Коминтерна улица, 61

olakarpo
Санаторий прекрасный, так сказать в лучших традициях санаторного дела еще с советских времен. Приятно, что традиции не забывают, поэтому в это место очень люблю приезжать! Привожу свои суставы, каждую весну стараюсь вырваться в «Радон», приятно. Что меня здесь помнят, такое приятное отношение администрации, персонала, врачей. Радоновые ванны для меня просто спасение, эффекта 7-10 дней лечения хватает на год. Очень рекомендую съездить в «Радон», это полный восторг!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

отвратительный сервис. номера основного корпуса с муравьями. грязновато. мебель в номере полулюкс обшарпанная, шкаф в прихожей не закрывается, лампочка не горит, продавленный матрац на кровати, неудобные перьевые подушки(большинство ведь аллергики). в коридорах старые ковры, какой-то запах. лечебный корпус такого-же плана: все старое затертое. врач назначает процедуры какие есть, не обращая внимания на жалобы в данный момент. интересно с массажем: естественно в стоимость путевки входит одна зона, массажист предлагает расширить услугу за доплату в карман, причем сумма доплаты для каждого пациента разная(объем услуг одинаков) и видимо зависит от внешнего вида и сезона. столовая - это отдельная история. зал маленький, столы небольшие Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ФГБУЗ «Санаторий имени С.М.Кирова ФМБА России»

Были в период 27/12/14 по 17/01/15. До поездки на их сайте, прочитала много негативных отзывов об этом санатории, но были и хорошие. Поехали, несмотря на отзывы, т.к. мужу на работе дали бесплатные путевки именно в этот санаторий. По приезду оттуда, решила написать свой отзыв и еще раз перечитала отзывы людей, теперь только, побывав там, я могу сказать, что все, что написано в негативных отзывах - ЧИСТАЯ ПРАВДА, а что в хвалебных - то пишут сами работники или их родственники. Теперь по существу. Питание не просто плохое, а ужасное. На первое, второе и третье подается РИС, он плавает ВО ВСЕМ!!! Все Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
санаторий валуево

Внимание!!! Уважаемые медсестры, фельдшеры, массажисты! Работа в медицинской службе санатория Валуево - это ЛОХОТРОН! Работая по ТРУДОВОМУ договору на 1 ставку, вы фактически выполняете в 3- 4 раза больше положенной законом нормы, при этом получая 20 - 22 тыс руб. в месяц чистой зарплатой!!!!!!!!!!!! (в резюме написано от 27 тыс.- это ложь!) ...часто без выходных, без перерыва на обед, без времени чтобы сходить в туалет и т. д… Время на каждую медпроцедуру у вас будет урезано так, что невозможно её выполнить качественно и по совести. Своя система штрафов и подстав!!!! Довольно неприличное отношение к подчиненным. Поэтому туда принимают Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Санаторий Красноярское Загорье»

Это было самое ужасное место работы за всю мою жизнь. Я не советую вам ни в коем случае не поддаваться на обман и не ехать туда работать. Я работала воспитателем там почти полгода. 200 км от моего города. Была будто в мороке.. Не понимаю, почему не сбежала через месяц.... Воспитатели- по большей части быдло, которое набрали из деревень. В последний сезон меня поставили одну работать на 50 детей. 50 маленьких детей!!! До этого я работала с напарницей Олесей, которая за 1 часовую смену появлялась на этаже на час, а все остальное время курила, гуляла, и болтала с начальницей. Начальница - главный воспитатель - Марина Григорьевна - орет благим матом на детей,на воспитателей, подавляет морально, унижает. Еще была сотрудница - Лена-с замашками зэчки. Под конец моей работы в коллективе, "вопитатели" открыто издевались надо мной, говорили гадости, доводи до слез. В ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Сестрорецкий курорт"

6.03.2015 из госпиталя для ветеранов войны был направлен в санаторий Сестрорецкий курорт (являюсь ветераном боевых действий) По качеству обслуживания и лечения, питания вопросов нет. Все отлично. Однако столкнулся с такой проблемой. Номер (135 скорее всего по жизни одноместный) проживает 2 человека. Ну не страшно. Однако попался храпящий сосед. Пол ночи я проблудил как лунатик по коридорам санатория, сон у меня чуткий. Обратился в администрацию. Предложили недельку потерпеть, Потерпел. Ночевать ездил домой, в Горелово, на машине час езды. Три ночи спал один. Сегодня опять подселили храпящего соседа. Днем он спал, и я понял, что опять бессонные ночи. Пришел к администратору Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Санаторий Радуга

Полностью согласен! Директор - таких типов сыскать с каждым днём всё легче... Зарплаты в этой конторке, вы не увидите никогда! Придумают любой повод чтобы не платить, а лучше всего для них избавиться от вас до первой зарплаты! Как и многие неблагонадёжные конторы расчитывают на то что работник не будет жаловаться в инспекцию и обращаться в суд за взысканием заработной платы! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Туберкулезный Санаторий № 58

Ольга Ольгина:

Волею судеб я оказалась в санатории 58. Ехать я очень не хотела , отбивалась. Ноя была связзана больничным листом и выхода у меня не было. Приехав туда первое время  я не могла привыкнуть к новым условиям и окружению. Контингент там конечно специфический попадается. Но потом, успокоившись, я стала объективно оцениивать все.В общем, пробыв в санатории два месяца, что-либо плохого сказать я не могу. Наоборот, несмотря на некоторые минусы, а именно специфический контингент, который имел место в небольшом количестве и с ним расправлялись быстро, а именно выпиской из санатория, мое впечаление хорошее. Очень хорошая природа, кругом и на территории лес, сосны. Рядом река, любителям рыбалки - раздолье, в хорошую погоду все на пляже. Раздолье грибникам, грибы растут  даже на территории санатория. Из леса все приходили с большим количеством лесной малины.Работа персонала очень хорошая, сотрудники санатория доброжелательные. Врачи заслуживают благодарность: С..белева  М.А. и ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «санаторий "Ревиталь-парк"»

Самое отвратительное место где когда либо я работала!!! Вечная текучка, потому отношение начальства к сотрудникам как к низшему слою! Туда не ногой. Услуги, которые там предоставлены не лучших специалистов не считая которых перечислила. В бассейне никакой гигиены, иногда даже какашки плавали. А с клиентов даже справку от дерматолога не берут! УЖАС!!!!! ФУ! И имейте ввиду, что карьерного роста там не будет. Все начальство - это родственники и близкие друзья четвертого этажа!
Небольшие скидки на услуги, есть очень хороший косметолог Хмельницкая и специалист по гидроколонотерапии Алена Кутузова вроде ... Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе санаторий "Ревиталь-парк"

1. коллектив гнилой 2. начальство жадное 3. весь санаторий забит лицемерием 4. не важно какая ситуация будет, но клиент всегда прав и если ты не последуешь правил, то тебя уволят одним днем! 5. о карьерном росте можно даже не мечтать, там уже занято родственниками и тебе место не откроют 6. новеньким тяжело влиться, потому что "старенькие" тебя будут прессовать. Как в армии! Просто кошмар 7. если ты не будешь всем лизать жопу, то тебя в скором времени уволят 8. тебя НИКОГДА не поймут, даже не старайся. 9. о справедливости можешь забыть 10. никаких переспектив! Надеюсь, что мой отзыв поможет
не увидела ... Подробнее>>