Отзыв сотрудника о работодателе Московский государственный колледж электромеханики и информационных технологий

1. Администрация не руководит колледжем. Директора можно увидеть только случайно. Руководство осуществляется заместителем директора по учебной работе, которая через пять минут после разговора способна забыть обо всех договоренностях. 2. Отсутствует система мотивации преподавателей и сотрудников. Нет никаких возможностей для профессионального, и уж тем более, карьерного роста. Часть административных должностей занята родственниками директора, часть приближенными людьми. Все остальные, кто вдруг попал на административную должность должны быть постоянно готовы, что их без предупреждения с этой должности уберут, в некоторых случаях задним числом. 3. Материально-техническая база колледжа находится в плачевном состоянии - были случаи, когда в одном кабинете информационных технологий вели занятия три преподавателя. Кабинетов нет, компьютеров нет, проекторов нет. Есть доска и тряпка. 4. Методическая служба работает отвратительно: теряются документы, правильность составления документации проверяется только перед проверками или аккредитацией. В остальных случаях даже не стоит удивляться, что в предыдущем учебном году преподаватель не сдал рабочую программу или сделал ее абсолютно неправильно. Главная задача методистов - просто удержаться на своем месте. Если вы хотите зачахнуть как профессионал, иметь неинтересную и низкооплачиваемую работу, не понимать, какие цели перед вам поставленны, не знать, когда закончится разруха в колледже, постоянно слышать от студентов, что в данном месте нечего делать, переделывать чужую работу - то вам сюда. В остальных случаях даже близко не подходите к этому колледжу. Ничего кроме потерянного времени, нервов у вас не будет.

Положительный сторон работы в данном колледже просто нет. Даже стабильность работы в государственном учреждении здесь отсутствует.

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Московский институт электромеханики и автоматики

Для студентов, насиживающих стаж, для лиц без образования Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Университетский колледж информационных технологий ФГБОУ ВПО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского» ...

Александр:

Отвратительный колледж. Начиная с гнилого, разваливающегося здания, заканчивая преподавателями, которые в открытую говорят, что им все "по фигу", и учат, если этот процесс можно так назвать, соответственно. Последние неплохие учителя отсюда ушли еще года 2 назад, остались в основном те, для кого колледж - совмещение с основной работой, отсюда и отношение - мол, могу уйти в любой момент, да и эти то и дело пропускают свои пары.Уровень обучения ниже плинтуса, на компьютерных дисциплинах преподают языки программирования, сравнимые разве что с латынью, настолько они древние, вряд ли они когда-нибудь кому-нибудь еще смогут пригодиться. Сменился очередной директор, сосланный в колледж из какой-то школы, поэтому он абсолютно не в теме, зато удачно дополняет общую удручающую картину.Кому повезло попасть на бюджет и удержаться на нем до конца, в принципе, могут жаловаться только на неполучение должных знаний, но кто за это безобразие еще и платил, ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Александр:

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ООО ,,Инстайл Групп" - отзыв пользователя Электромеханики по лифтам о работе в компании

Электромеханики по лифтам:
компания создана для того чтобы у Kone грязь чистить , не очень умных людей на работу набирать обещать зарплату через два месяца , а потом кидок, пускай бесплатно поработают на благо организации

05.11.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - Ректору Московского университета технологий и управления

Ректору МГУТУ им. К. Г. Разумовского профессору, доктору экономических наук Ивановой Валентине Николаевне Заявление Прошу разобраться в том, что периодически звонят мне и угрожают с МГУТУ им. К. Г. Разумовского непонятные люди, говорят мне непонятные вещи, не являющимся действительными, занимаются провокацией, грозят расправой. У меня есть несколько телефонных записей, я их представляю. Я прошу разобраться в этой ситуации, наказать виновных как никак живем мы в 21 веке. И прошу предоставить официальный ответ на мои многочисленные заявления. С уважением Владимир Ларин!

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна отзыв сотрудника Инкогнито Аноним

Самая тупая организация на свете.коллектив много пьет и для всех это не секрет.Командировочные не выплачивают.Берут взятки со студентов.вообщем если вам там предложили работать то не в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

14.11.2022
Московский колледж бизнес-технологий - негативный отзыв

Московский колледж бизнес-технологий на Пресненском Валу 15 - это финансовая кормушка для одной главенствующей бабки - директрисы Аверьяновой Ларисы Васильевны. Аверьянова Лариса - уверилась в своей безнаказанности. Натуральный Пиноккио. На встрече в открытую директриса предлагает незаконные схемы и какую-то дурную дичь. Если слышит о противоестественности предложений - хамит и оскорбляет. Оскорбление от директрисы в Московском колледже бизнес-технологий - это , Подробнее>>

06.07.2011 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ ИМ. К.Г. РАЗУМОВСКОГО - О смене фамилии студента

Контактный телефон: 8-953-672-98-77. Просьба сменить фамилию в документах до моего приезда на сессию в сентябре 11 года.

05.08.2011 | положительный отзыв

Здравствуйте. Я хочу узнать, есть ваш филиал в Чувашии?