Онли Клиник Нижний Новгород

к сожалению довелось поработать в данной организации в качестве административного персонала. Если хотите искалечить себе нервы, получить навыки "выклянчивания" своих денег, то Вам определённо стоит поработать здесь! Работодатель принципиально задерживает выплаты заработной платы. Система выплат непрозрачна, каждый раз приходишь и не знаешь какую сумму получишь. Про расчетные листы данная организация не слышала, чтобы получить свои деньги, приходится чуть ли не каждый день ходить в бухгалтерию и вымаливать свои копейки, на что сотрудницы бухгалтерии и директриса говорят "денег нет", на вопросы когда же они появятся, руководство от ответа уходят. При увольнении сказали, что официальную часть мы вам выплатили, остальное через неделю, мы вам позвоним. Стоит ли говорить, что никто мне не позвонил и своих денег я не увидела? Полный бардак с административным персоналом, переработки, неадекватное начальство. Единственный плюс, много действительно отличных врачей среди специалистов, которым деньги так же задерживают, до сих пор не понимаю почему такие квалифицированные доктора сидят и терпят все это! Спасибо за внимание!

Россия, Нижний Новгород

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Строй Фаворит Нижний Новгород из города Нижний Новгород о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Строй Фаворит Нижний Новгород:
Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по образовавшемуся долгу, по остальным контрагентам сейчас готовим документы для обращения в судебные инстанции. Очень продуктивное сотрудничество, очень довольны проделанной работой юриста - качество работы и поддержка клиента на высоте. Много есть Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я была у гинеколога в Онли Клиник, фамилию врача не помню. Очень вежливое обслуживание и профессиональный доктор. Лично я всем довольна осталась: и ценами, и временем ожидания и назначенным лечением. Единственное, что хотелось бы посоветовать руководству клиники- открыть детское отделение, удобно будет мамочкам с детьми.

03.01.2016 | положительный отзыв

марина:
Прежде чем посетить клинику, почитала отзывы. Нужно было сделать УЗИ. Все отзывы которые нашла в интернете оказались крайне негативные. Люди не доверяйте этим отзывам! Прием был осуществлен минута в минуту. Врач Буторова С. А. очень отзывчивая, все рассказала все объяснила. Никакого вымогательства денег нет, я заплатила строго по прейскуранту. Чек кассовый тоже мне дали. В "Онли Клиник" я уже обращалась 2 года назад все и на тот момент было на высшем уровне!!!! Клиника чистая, светлая, даже просто посидеть на диване приятно... Всем советую.

21.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Лечусь у гинеколога Романовой Марины Ивановны в Онли Клиник. Конечно, не дешево. Но врач мне очень нравиться, как говорится человек старой закалки, вызывает и доверие, и уважение. В отличие от "молодых врачей", как например в моей консультации (не буду говорить в какой именно), которые вообще ничего толком сказать не могут. Клиника нормальная, не премиум конечно, но все чистенько и уютно. Персонал на ресепшин - надо бы научить вежливости и общению с клиентами.

25.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
Хочу выразить огромное спасибо всему центру Онли килиник.!!!!Приобрела купон по биглиону на узи обследование. Врач Резепова В.В. сделала мне диагностику и порекомендовала сходить к гастроэнтеролоу и на консультацию к гинекологу.И получилось так, что я ко всем специалистам попала в этот день.Врач Шебунин Максим Викторович все очень подробно и конкретно сказал что и как у неня( и что необходимо делать).Врач гинеколог Романова Марина Ивановна так же все мне разложила по полочкам и назначила лечение.И еще хочу отметить спасибо девочкам на ресепшн!!!

05.06.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Ужасное впечатление осталось от посещения этого заведения, денег дерут безбожно, лечение назначают ужасное! Поберегите ваши денежки, ходите в более достойные медицинские учреждения!

14.07.2015 | положительный отзыв

Александр Юрьевич:
Был в июле на приеме у проктолога. В субботу народу как в поликлинике даже присесть некуда. Духота. Прождал 40 минут. По телефону сказали что обследование в течении часа, но я как космонавт только разделся оделся доктор сказал 35000 рублей. Начнем сегодня. И все это с осмотром за 10 минут. Я захотел объяснений и пояснений на что доктор сказал что время приема ограничено, если платите за лечение продолжаем если нет то идите подумайте (с контекстом отсюда) времени и так много отняли. Не сторонник писать отзывы. Но обратился в больницу к проктологу который назначил комплекс лечение мазь таблетки и посоветовал не делать операцию и скорректировал диагноз . Корректно намекнул что за деньги в Онли Клиник любую операцию готовы сделать. Как доктора с этим потом живут, обманываю людей.

01.10.2015 | положительный отзыв

Ирина:
УЖАСНО!!!!! Рекомендую всем обходить стороной эту шаражку! Все положительные отзывы пишут сами Сотрудники. К сожалению. прежде чем обратиться в эту клинику, не посмотрела отзывы на других сайтах. Все,плохое. что там написано-правда. Уровень обслуживания хуже, чем в бесплатной поликлинике (записалась, пришла к своему времени и полчаса ждала когда меня примут), все направлено на выкачивание денег из пациента. Пошла на прием к гинекологу Романовой, взяли 800р за прием + анализы мазка 5.400р. На повторном приемё озвучили результат анализа и взяли за это 600р (потратили на меня 5мин), сказали прийти через день на УЗИ. И так можно ходить до бесконечности. Выманивание денег. Все положительные отзывы о этой клинике пишут сами сотрудники.

30.11.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Лечилась у врача Харжевской Н.Г врач-гинеколог,прекрасный врач!Была у врача кардиолога Макеевой тоже прекрасный врач!Была у врача дерматолога тоже никаких нареканий.Совет врачам, озвучивать цену анализов,а пациентам не искать только плохое!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ