ООО" Лайф-Стайл"

В г. Оренбурге, на ул.Степана Разина,81, в так называемом "спа-салоне" Лайф Стайл, замечательно притаились продавцы косметики Дешели. Ссвоих клиентов они заманивают в свои сети сладкими обещаниями о красивой жизни. В итоге данная фирма занимается продажей косметики Дешели. Вы приходите и вас разводять на кредиты обманным путем. Берут паспорт, якобы чтобы заполнить анкету, а тебя тем временем отправляют принять косметическую пробную процедуру. После оканчании процедуры тебе объявляют ,что кредит одобрен. А кто просил Вас оформлять его? Так что будьте бдительны.

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Модерн Стайл, производственно-торговая фирма (Компания Модерн Стайл), Самара

Алексей, 02 фев., 12:30 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Очень плохо работают!!! В Саратове менеджеры на 2 звонишь и добиваешься от них ответа, толку нет и это постоянно. Отказались от работы с этой компанией. 22 Партсъезда, 7а Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Стайл, ооо, оптовая компания - Не ходите работать в фирму стайл!

Руководство фирмы хамы и психически неуравновешенные люди. К работникам относятся как к быдлу. Мат в этой фирме - норма. Начальница Елена Винюкова - психбольная злая и жестокая высокомерная дура-наркоманка, орет, ругается на сотрудников, кидается с кулаками, унижает и хамит. Обращается с сотрудниками, как с рабами. Не отпускает к врачу и на учебу, противозаконно задерживает на работе, подставляет под криминал, ворует Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Спасибо всем кто с нами работал и помогал!!!

Теперь уже можно оставить отзыв о Лайф Стайл, так как месяц назад мы стали мужем и женой! Познакомились при помощи этого замечательного агентства. Его особенность в том, что вам не просто ищут пару, но и помогают психологически. В процессе работы с психологом (мы оба посещали Алексея) ты начинаешь смотреть на мир вокруг другими глазами, начинаешь воспринимать жизнь позитивно и притягиваешь к себе хороших людей. Подробнее>>

06.11.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Особо не надеясь на удачу, обратилась в компанию Life Style Group.

Несмотря на молодой возраст, я уже успела разочароваться в отношениях, пережив развод с мужем. Думала, что с маленьким ребенком на руках я теперь никому не интересна. Через месяц я отправилась на первое свидание. С тем мужчиной у нас не сложилось, но повезло со вторым кандидатом. Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Это такой прогресс!!! Спасибо!

В агентство LifeStyleGroup меня убедила обратиться подруга. У меня не складывались отношения с мужчинами, стоял какой-то барьер. Вроде и человек неплохой, а что-то не то…То ли я не нравилась, то ли еще что. Но до 26 лет серьезных отношений так и не возникло. В результате возник комплекс неполноценности, стала считать себя несчастной. Подруга забила тревогу, за руку притащила в это агентство. Я уже была на трех тренингах. Господи, мне кажется, что мировоззрение начало меняться практически сразу. Я начинаю нравиться себе! Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Уверен что на этот раз все будет хорошо.

У меня никак не складывались длительные отношения с девушками. В ЛайфСтайлГрупп пришел от безысходности. Сначала долго занимался с психологом и получалось все не сразу. Главное я понял свои ошибки и начал меняться. Сейчас у меня есть девушка и мы вместе уже полгода. И прошлых своих ошибок я уже не повторю. Подробнее>>

12.01.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Мы познакомились на одном из тренингов, которые проводила компания ЛайфСтайл Групп.

Честно сказать, ничего особого не ожидали, оба недавно закончили отношения, считали, что к новым еще не готовы. Но жизнь все расставила по местам. Уже на втором занятии мы почувствовали притяжение друг к другу. Почти сразу стали вместе жить, расписались полгода назад. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Спасибо большое психологу Кириллу и специалисту по имиджу Алене.

Я с детства не любила себя и считала уродиной. Поэтому и отношения с мужчинами никак не складывались. Они сделали все и даже больше чтобы я смогла принять и полюбить себя. Вот недавно и с мужчиной познакомилась там же в центре. Очень надеюсь что у нас все получится. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Лайф Стайл Групп - Результатами довольна

Я развелась 5 лет назад, не сошлись характерами) Долго не могла найти мужчину с которым хотелось бы быть рядом. Пробовала знакомиться на сайтах знакомств, даже несколько раз ходила на свидания. Но все без результатно. Действительно своего человека найти очень непросто. Случайна нашла в интернете агентство Лайфстайл. Я конечно не особо верила в успех, но решила попробовать и обратилась к ним. Не буду писать много дифирамбов. Подробнее>>