МКУ Управление по административно-хозяйственному обеспечению администрации г.Алушты

держитесь подальше И обходите десятой дорогой. прежде чем сюда устраиваться, подумайте тысячу раз. Отношение к людям свинское. Начальство воспринимает своих подчиненных как батраков. Хамство руководства как за здрасьте. Бесконечные субботники с обязательной явкой. Кто не явился, остался с голым окладом, которые мизерные. Премии начисляются по настроению, хочу дам, а хочу нет. Навешивают в приказном тоне обязаности двух трех на одного, о доплатах речи не может быть. Кого не устраивает пошли вон, никого не держим.

Россия, Алушта

24.02.2020 | положительный отзыв
МКУ Управление поадминистративно-хозяйственному обеспечению администрации г. Алушта

в администрации Алушты рядовых сотрудников за людей не считают. Оклады мизерные. Премии начисляют “с барского плеча”, хочу дам, не хочу не дам. Замы главы воспринимают подчиненных как личных батраков. Весна, лето, осень бесконечные субботники, а если не явишься, срезают зп. При приеме говорят одно, а на деле в приказном тоне вешают обязанности двух трех человек за одну зп. “Если что

Россия, Алушта

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МКУ "Управление культуры, молодёжной политики и информации"

Зарплата очень низкая, большую ЗП получают только директор Марина Сидорова и её заместители, главный бухгалтер и те, кто своим ночным трудом вкалывает. Остальным там платят мизерную бюджетную подачку. В целом коллектив работает не творчески настроенный. Всё очень тупо и совково делается. Постоянно люди увольняются. Текучка кадров!!!!!!!! Пока не придёт новый руководитель- профессионал, так всё и будет. Культура храмает, работать никто не хочет, потому что нет перспективы и нет фантазии у специалистов. Телевидение Богдановича самое совковое на пространстве Свердловской области. Единственные подразделения, где можно работать - это библиотеки и музеи, хотя и там ЗП очень мизерная!!!
Государственное учреждение, белая зарплата, веселый коллектив. ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Мку управление культуры г. Калатн бухгалтерия - Стимулирующий фонд оплаты труда

Уважаемый Аман Гумирович Тулеев, обращаемся к вам за помощью, совсем недавно, вами (по телеканалу ТРК Кузбасс) было объявлено об увеличении стимулирующего фонда школ доп. образования культуры (школ искусств) на 20 %, к сожалению, вот уже второй год учреждения нашего города (Калтан) не имеют возможности использовать этот фонд по своему прямому назначению. Начисления для педагогов учреждений доп. образования культуры из фонда Подробнее>>

12.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ ПО КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414040 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ЧЕХОВА 10 300000010004001Проверяющий: Начальник отдела в государственной инспекции труда [В.] [С.] [С.]Дата проверки: 01.12.2021Цель: Осуществление федерального государственного надзора за соблюдением юридическим лицом Подробнее>>

01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Пятерочка: Специалист по обеспечению товаром

Отзыв будет о работе в офисе на должности Специалист по обеспечению товаром. Никому не советую идти работать в офис в отдел логистики в целом, и в частности на данную позицию. Постоянные переработки, дежурства в выходные и праздничные дни, при том, что в трудовом договоре пятидневка с 9 до 18 15. Переработки вам никак не оплатят. Теоретически их учтут, но взять потом все отгулы вы никогда не сможете. Люди уходят, накопив по 30 отгулов (полноценных рабочих дней), это не учитывая постоянных задержек на работе. Куча чатов, которые нужно постоянно читать, постоянные ...
Белая компания, зп вовремя, ДМС. На этом всё.

24.09.2018 | положительный отзыв
Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я узнал о вакансии специалиста по охране труда в этой компании полтора года назад. У меня есть опыт работы в этой должности на предприятии. Условия, которые предложили в Первом партнере, показались для меня привлекательными. Во-первых, оплата труда устроила, нормальный оклад плюс еще и неплохие премии. Во-вторых, сама работа показалась интересной. За полтора года ни разу не пожалел о том, что сюда устроился.

Москва, Мажоров пер, 14