Ощадбанк Сумы 10018/0145 отделение

Обещали работу, сказали пройти медкамиссию, прохожу её день проходит они говорят что вы нам не подходите. Я отдала за медкамиссию 300 грн, и они сказали что они не отдают деньги. По моему это свинство, так поступать. Я хочу что бы другие так не попадали.

Украина, Сумы

23.08.2020
Кадровое агентство Mishel, г. Сумы

Ложь на лжи и ложью погоняет...Вместо 10 часового рабочего дня 6 дней в неделю с возможностью подработок как в будни, так и в выходные оказалась 5 дневка по 8 часов. Подработка максимум 3 дня в неделю по 12 часов.Вместо 10 минут ходьбы до работы 1,5 часа езды с пересадками. А это не только время, но и немалые деньги на проезд.Вместо Подробнее>>

07.04.2016 | положительный отзыв
Региональный сервисный центр "Эльф" (Украина, Сумы) - Все на высоте

Быстро сделанная работа, недорого, хорошо обсужили Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Региональный сервисный центр "Эльф" (Украина, Сумы) - Кому мы доверяем свою технику?

Никакого уважения к клиенту, возможность мошенничества Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Добрый мастер" (Украина, Сумы) - Просто умнички!

Качество, скорость, цена и самое важное - человечность! Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Магазин "Sixteen Tones Sumy" (Украина, Сумы) - Лучше бы ничего здесь не покупала

товар некачественный, деньги потрачены зря, ремонт тоже плохой

Сумы

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматологическая клиника "BIODENT", Сумы

После посещения этой клиники я остался без одного зуба. Занесли инфекцию. Лечили долго , около месяца. И всё это время зуб болел. Я выпил столько обезбаливающих, что нормальный человек за всю жизнь столько не выпьет. Через месяц я не выдержал и удалил этот зуб. Сразу стало легче, но обидно, что остался без зуба. Не стоматология , а шарашкина кантора. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ