КГБУЗ Детская туберкулезная больница

Устраивалась работать санитаркой. По всем правилам здравого смысла должна быть одна санитарка на отделение. Вы можете работать одна на все три. Добровольно-принудительно приглашают работать за невышедших в смену поваров, а затем, после проведенного дня на кухне, идти и выполнять свои прямые обязанности в спешном темпе, ибо уже вечер, а у вас еще ничего не мыто. И не ждите, что за это заплатят - нет. В вашу смену может не выйти вторая санитарка, и вы будете выполнять двойную работу. Доплаты за это не будет никакой. Зарплату обещают одну, на деле-7-8 тысяч. Кормить за счет больницы при этом не будут, еда ваша.

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Совсем недавно мы с ребенком попали в больницу. Когда нас привезли в инфекционное отделение, сначала сильно расстроилась. Но потом выяснилось, что это отделение состоит из боксов, в которых всего по две койки. При этом отделение наполняется сначала в боксы по одному, а уж потом при нехватке мест, "подселяют" на второе место. Поскольку отделение детское, в каждом боксе есть детская кроватка, где можно без опаски оставить ребенка, если выходишь из палаты. Бытовые условия в больнице вполне приличные. В каждом боксе умывальник. На этаже два холодильника, чайники с горячей водой. Есть душевая комната.Персонал отделения очень вежливый, как врачи, так и сестры. Бывало, Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ Детская городская больница 1 (Поликлиническое отделение)

Заведующая поликлиникой просто глупая женщина, она может оскорблять сотрудников в присутствии посетителей! Если какой-то скандал, а в поликлиниках люди часто скандалят, она никогда не встанет на сторону сотрудника, она потом выговор сделает и премии лишит. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
КГКУЗ «Детская туберкулёзная больница г. Барнаула, по адресу Лесосечная, 26»

КГКУЗ «Детская туберкулёзная больница г. Барнаула, по адресу Лесосечная, 26». Главный врач КУЛИКОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ. Беседовать с ним лично не нахожу необходимым, - бесполезно. Зная моё мнение – всё равно делает как захочет. Как известно, работа с туберкулёзом – это вредные условия труда, но в учреждении не выдается профилактическое питание (молоко); Производственную необходимость в персонале решает за счет работников – заставляет работать Подробнее>>

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

04.09.2019
КГБУЗ Шушенская районная больница

Дело № 2-873/2019УИД: 24RS0059-01-2019-000925-47                                                             РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации21 августа 2019 года                                       п. ШушенскоеШушенский районный суд Красноярского края в составе:председательствующего судьи Кононова С.С.при секретаре Рощупкиной А.А.с участием истцов Гришаенковой Г.Н., Логиновой Н.И.представителя ответчика Басенко Г.И.рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Гришаенкова Г.Н., Логинова Н.И. к Краевому государственному бюджетному учреждению здравоохранения «Шушенская районная больница» о взыскании невыплаченной заработной платы,     УСТАНОВИЛ:Гришаенкова Г.Н.,

Россия,  Шушенское

18.03.2017
КГБУЗ Городская клиническая больница № 11

Костина Ольга Андреевна, главный врач 11 больницы, подлый, неадекватный, трусливый и не грамотный руководитель. Своим бездарным руководством развалила больницу, с ее "легкой" руки больницу называют гробницей. С помощью финансовых средств учреждения борется с неугодными сотрудниками, неугодным сотрудником стать очень просто, достаточно высказать свое мнение не совпадающее с мнением Костиной. Одномоментно прекращает стимулирующие выплаты неугодному сотруднику и вменяет дополнительные обязанности. Ее Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
КГБУЗ "Краевая клиническая больница"

Меня зовут Алла.Устроилась в новую краевую больницу кухонным работником. Я в шоке куда смотрит глав.врач или нач.мед!!! В пищеблоке на одного рабочего по пять начальников!!! Текучка постоянная, я отработала 4 месяца, уволилась с отработкой до 13 июня. Заведущая и начальство ужасное, своя банда!!! Курят прям в отделении, а курящим работникам убрали курилку!!! Разговаривают матом с работниками!!! На больничные и отпуск Подробнее>>

18.03.2019
Областная клиническая туберкулезная больница - положительный отзыв

Даша:
Близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, проходил лечение в этой клинике, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких. Провел в ее стенах год. Остался удовлетворен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару, пил по утрам таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Мира вам, добрые люди и крепкого здоровья

Украина

10.04.2015
Компания Туберкулезная городская больница # 2

Гость:
Николау А.В. трудно назвать "единственной надеждой на выздоровление". Столкнулась с этим человеком на 4 отделении ППТД, с января 2015 года пришел заведующим. Этот человек создает вокруг себя видимость своей значимости и своего ума, при первом однокрадном общение создается впечатление как о позитивном добродушном человеке, но на самом деле этот человек скользк и неуважительно относится к пациентам. И могу сказать что ТБ №2 с радостью "выжило" Николау А.В., зато теперь ППТД 4 отд. будет вынуждено его терпеть. С приходом Николау на 4 отделение ППТД не знаю стоит ли советовать эту больницу, если готовы терпеть порой хамство и пренебрежение то по условиям и по контингенту хорошая больница, мед.персонал хороший, если не разбежиться.

Санкт-Петербург, просп. Тореза, д. 93

16.02.2015 | положительный отзыв
Компания Туберкулезная городская больница # 2

Гость:
В январе этого года возникла срочная необходимость обратиться за консультацией к Николау А.В (ранее я проходила лечение на его отделении). Обратившись на отделение №1, я с горечью узнала, что Александр Валентинович уже там не работает. Пообщавшись с больными и медперсоналом, узнала, что руководство больницы просто “выжило” Николау. Как можно было уволить такого замечательного врача? Он был единственной надеждой на выздоровление у большинства больных. Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Кто теперь будет лечить больных??? SOS, подскажите как найти Николау. Я, надеюсь, что он , как настоящий Врач, преданный соей профессии, продолжает трудиться на нелегком поприще по спасению больных туберкулезом.

Санкт-Петербург, просп. Тореза, д. 93