КГКУЗ «Детская туберкулёзная больница г. Барнаула, по адресу Лесосечная, 26»

КГКУЗ «Детская туберкулёзная больница г. Барнаула, по адресу Лесосечная, 26». Главный врач КУЛИКОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ. Беседовать с ним лично не нахожу необходимым, - бесполезно. Зная моё мнение – всё равно делает как захочет. Как известно, работа с туберкулёзом – это вредные условия труда, но в учреждении не выдается профилактическое питание (молоко); Производственную необходимость в персонале решает за счет работников – заставляет работать больше нормы, а точнее дежурить сутки через сутки. Переработку ничем не поощряет и не компенсирует, кроме морального и материального прессинга, которым владеет в совершенстве.

Rab 2013-09-05 16:08:57

Всему городу известно, что больница под присмотром прокуратуры. И всё равно её руководству не имётся! Если нельзя работать во вредных условиях дольше положенного - решили нагрузить персонал количеством обьёма работы за одну смену.... При этом хотят заставить младший персонал расписываться за увеличенный объём, чтобы хоть както снять с себя ответственность за такие нарушения...

дебил проверочные коды придумывал 2013-05-30 20:38:55

а кроме работы сутки через сутки задарма, ещё есть интересные творческие решения?

гость 2013-05-30 09:20:35

да все дело в том, что сейчас демократия, узнайте точно: положено или не положено, а уж проверяющих инстанций на главных врачей найдется выше крыши

Rab.Izaura 2013-05-30 08:10:29

Есть только один способ быть руководителем: это когда руководитель идет в добровольное рабство к руководимым, а не наоборот. Если же в его поведении появляется пусть даже одна сотая претензий на какое-либо преимущество перед ними или привилегии, то рано или поздно эти 0,01 вырастают в подавление, деспотию и тиранию.

гость 2013-05-29 23:26:45

Ну что ж себя Rabami называть-то, ведь это уже изменение личности. Себя любить и уважать нужно.

Rab. Izaura 2013-05-29 21:23:56

Мы предлагаем этим "верхам" взять швабры, клизмы и поработать через сутки за символическую плату, чтобы хватило на ... В оплате можно некоторые положения обойти для благо работника. Как руководитель,он может создать внутренний приказ,где компенсируется недостающая плата.

Rab 2013-05-29 10:08:07

Писающая девочка - юрист, и в глаза сказала что нужно здоровому "мужику" - главрачу. На сайте пишет тот кто сдерживается голову кому-то не проломить. А "гостя" - ЗАЩИТНИЧКА главных врачей, также сразу видно, с учётом молодых наследников ..... Скромно молчали бы, и не подталкивали покатившийся ком не в сторону руководства!?

гость 2013-05-27 15:44:53

да у нас всегда так, низы бузят, а верхи не могуть. что бы делали без Инета? Ну ты работник, ну иди , спроси у него все положения, на основании чего платют или не платют. А то так трусливо писать на сайтах, аж смешно, хотя все знают писающую девочку.

гость 2013-05-27 15:40:12

все вопросы по оплате можно узнать в инспекции по труду, и в управе. А зачем соглашаться работать больше, чем на ставку, зная , что выплаты не положены? аналогичная ситуация во всех лечебных учреждениях страны, а не конкретно во взятой больничке.на это есть законодательство и оно на стороне главных врачей.

nrklg 2013-05-27 09:08:28

оно надо там работать? полно работы в других больницах, а эта ещё и убогим словом казённая именуется.

Rab. Izaura 2013-05-29 21:35:46

По вашему детишки должны умирать от туберкулеза? Если не мы, то кто их будет лечить. А уволиться, конечно, проще.

nekto 2013-06-05 06:56:56

детишки это хорошо, ну так добейтесь уже нормальных условий! а то будете злость на них срывать после общения с товарищем бариным.

Сочувствующий 2013-05-24 20:57:16

Хронология роста до главных врачей: 6 лет ВУЗа - клятва Гиппократа - практика изучения результатов клятвы - становление "професси-анала" эксплуататора.

Rab 2013-05-24 20:41:06

Наверное считает себя мужиком, что способен хрупких девчёнок на себя заставить работать.....

Малый 2013-05-24 20:24:44

Знаю эту больничку!!! Предыдущий главный врач старался поддерживать своих сотрудников. В социалистические времена наверное, была такая мода!?

17.09.2015 | положительный отзыв
КГБУЗ Детская туберкулезная больница

Устраивалась работать санитаркой. По всем правилам здравого смысла должна быть одна санитарка на отделение. Вы можете работать одна на все три. Добровольно-принудительно приглашают работать за невышедших в смену поваров, а затем, после проведенного дня на кухне, идти и выполнять свои прямые обязанности в спешном темпе, ибо уже вечер, а у вас еще ничего не мыто. И не ждите, что за Подробнее>>

10.07.2021
КГКУЗ "МИАЦ" МЗ ХК( ИНН 2724041260) - негативный отзыв

Хочу предостеречь от глупого и опрометчивого шага - как трудоустройство в отдел контрактной службы (закупки) под руководством Борисовой и Догадкиной (имена и персонажи вымышлены совпадения случайны =)))). Самодурство в высшей степени, неуважение к подчиненным, делегирование всего что можно, от них только курение на балкончике и высокомерные взгляды. Если вы вдруг знаете больше и лучше в 44-фз, вас съедят. Это место Подробнее>>

18.03.2019
Областная клиническая туберкулезная больница - положительный отзыв

Даша:
Близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, проходил лечение в этой клинике, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких. Провел в ее стенах год. Остался удовлетворен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали  Софию Ротару, пил по утрам таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Мира вам, добрые люди и крепкого здоровья

Украина

10.04.2015

Гость:
Николау А.В. трудно назвать "единственной надеждой на выздоровление". Столкнулась с этим человеком на 4 отделении ППТД, с января 2015 года пришел заведующим. Этот человек создает вокруг себя видимость своей значимости и своего ума, при первом однокрадном общение создается впечатление как о позитивном добродушном человеке, но на самом деле этот человек скользк и неуважительно относится к пациентам. И могу сказать что ТБ №2 с радостью "выжило" Николау А.В., зато теперь ППТД 4 отд. будет вынуждено его терпеть. С приходом Николау на 4 отделение ППТД не знаю стоит ли советовать эту больницу, если готовы терпеть порой хамство и пренебрежение то по условиям и по контингенту хорошая больница, мед.персонал хороший, если не разбежиться.

16.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
В январе этого года возникла срочная необходимость обратиться за консультацией к Николау А.В (ранее я проходила лечение на его отделении). Обратившись на отделение №1, я с горечью узнала, что Александр Валентинович уже там не работает. Пообщавшись с больными и медперсоналом, узнала, что руководство больницы просто “выжило” Николау. Как можно было уволить такого замечательного врача? Он был единственной надеждой на выздоровление у большинства больных. Врач с большой буквы, настоящий профессионал. Кто теперь будет лечить больных??? SOS, подскажите как найти Николау. Я, надеюсь, что он , как настоящий Врач, преданный соей профессии, продолжает трудиться на нелегком поприще по спасению больных туберкулезом.

21.11.2017 | положительный отзыв

любовь:
Огромное спасибо врачу - Труновой Татьяне Анатольевне зав. 8 отд. за спасение моей любимой внучки, которая лечилась с ноября 2016г. (диагноз был установлен случайно (по профосмотру, а ее ребенку было 1,4мес.) Можно представить, что испытала наша семья. А больная больше думала о ребенке, с которым некому водиться, кроме мужа, и что она их может больше не увидеть, а я ей ни чем не могла помочь, т.к. живу за 2 тыс. км. Но месяц за месяцем борьба за жизнь продолжалась, сколько врачу приходилось выводить из подавленного состояния пациентку, тут надо было быть и психологом, и не равнодушным человеком, а главное применять правильное лечение. Летом внучку выписали из больницы, но мы знаем, что еще придется нам всем принять участие в ее полном выздоровлении. Преклоняю голову - Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и всему персоналу за их внимание, заботу и понимание.

11.01.2018 | положительный отзыв

Гость:
В больницы лежат наркоманы,которые коляться прямо на отделении.почему то их не выгоняют,хотя на место очень много народу

18.03.2019

Даша:
Близкий мне человек, Андрей Ивашков, он же автор книги "Полуавтобия" и владелец самого крупного сетевого проекта, посвящённого проблемам туберкулёза, на постсовецком пространстве. Человек отдавший больничный стенам около 9ти лет жизни, проходил лечение в этой клинике, имея диагноз - фиброзно-кавернозный туберкулёз обоих лёгких. Провел в ее стенах год. Остался удовлетворен. Питание, персонал, РЭФ и Тубазид, второй ряд лекарств - норм. Говорит, что больница помогла правильно настроиться на длительную борьбу. Медикаментозно одолел 2 каверны, 4 раза отказав хирургам, которые с подобным диагнозом оперировали Софию Ротару, пил по утрам таблетки с Виктором Авиловым, знаменитым Графом Монте-Кристо, дружил со многими другими, не менее известными людьми, инфицированными "зубастиками Коха". Он подробно описал в книге свой личный опыт борьбы и выживания туберкулезника, открывая глаза на отношение власти и общества к тем, кто оказывается ненужной обузой государству, предпочитающему утаивать реалии и масштабы проблемы. Мира вам, добрые люди и крепкого здоровья

01.04.2015 | положительный отзыв
Туберкулёзная больница - Неправильный диагноз

Пошла проходить флюорографию на санбилет, врач вынесла диагноз "туберкулёз" притом что я чувствую себя совершенно здоровой, но на это даже смотреть не стали, Отстранили от работы, назначили лечение, сдала анализы, прошла неделя анализы ни чего не показали но не смотря на это диагноз не изменился, Я решила пройти флюорографию в другой больнице на цифровом аппарате, и там ничего не обнаружили, Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Туберкулёзная больница№8, морг. - Неоказание ритуальных услуг.

В морге не оказали ритуальные услуги, ссылаясь, что у больницы нет лицензии, кассы, ООО.В итоге тела выдают небритыми, синюшными, неапрятными.Сотрудникам морга запрещают оказывать рит.услуги руководство больницы. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ