ООО Юнона или Центр красоты и здоровья

Только что пришла с собеседования!Это СПЛОШНОЙ развод!ЗП 10000+% от продаж абонементов. Обещали аж 100 000 рублей ЗП в первый же месяц! Ложь!!!Вакансия:менеджер по работе с клиентами! По факту люди приходят на бесплатную процедуру, а ты навязываешь им годовые абонементы за 150000 в кредит.Не верьте!!!Обман чистой воды!!!Берут твои данные вплоть до медкнижки и отпечатка пальца, который используется на проходной для фиксации твоего прихода на работу!!! Предусмотрена огромная система штрафов: не курить, не сидеть в коридоре или не в своем кабинете, за опоздание на 1 мин грозит штраф в 500 руб. И им совершенно плевать где ты до этого работал и кем. Руководитель группы Рудоман Марина Викторовна очень красиво завлекает своими чудо историями супер заработков! ЧУШЬ! По факту, когда вы устроитесь вы станете мошенником напрямую выбивающим деньги из людей, оформляя им ОГРОМНЕЙШИЙ кредит. И светит Вам за это уголовная статья!!! Не ведитесь. Вас и не оформят и скорее всего не заплатят!!! Я сижу в полном шоке и точно расскажу всем своим знакомым, чтобы ни в коем случае туда не шли!

Мария 2015-07-01 14:13:02

да контора мошенников, я тоже там работала недолго, штрафы за все, и если не развел клиента ,тоже штраф. Куда смотрит полиция?Это чистой воды мошенники.

Аноним 2015-07-27 18:42:44

Полиция смотрит, закрывает, они переименовывают организацию и продолжают деятельность. Можно даже увидеть в новостях за 2013 год(в декабре). В Саратове на данный момент это не Юнона, о названии они не распространяются, но занимаются тем же. Находятся по Московской пересечение с Соборной.

14.08.2014

18.01.2016 | положительный отзыв
Частная клиника здоровья и красоты или Орджоникидзе и коллеги или Частная практика GOclinic

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду, видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

01.11.2013

10.05.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Обман пенсионеров на псевдо лечение .причем лечение в кредит под огромный процент.расторгнуть договор можно .будет не просто.потратите нервы и деньги.не обманывайтесь.не ведитесь на их запугивания заболеваниями.
Нет ...

10.05.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Такая же шарашкина контора расположена на Бакунина 41.под видом диагностики напугали предложили типо лечение под кредит под огромный процент.почему эту клинику не закроют?обман людей ,в большей степени пенсионеров,куда смотрит администрация города,правоохранительные органы?!!!
Нет ...

06.03.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Разводят как сотрудников ,так и клиентов.зараб.плату не платят.если вымолишь то с задержкой в три месяца.кто увольняется вообще ничего не платят и не важно как давно там работал.клиентов дурят некачественными процедурами за оооочень немалые деньги.при чем кредит на два года как минимум.ужасная компания,ужасный директор.барыга самый настоящий.ни совести,ни долга.
...

16.01.2019
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Основная проблема русского человека — сначала попасть в передрягу, а затем жаловаться. Читайте отзывы заранее! Сэкономите время, средства и, особенно , нервы. Пострадавшим от действий ООО форум-3, Клеопатры, Лилии, центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры, Современного образа, и других, вешающих кредиты, рекомендую обратиться за правовой помощью к юристу. Наработанная практика решения проблем потребителей именно с указанными организациями как в досудебном, так и в судебном порядке. jurist-zheltova..[]..mail.ru тел. 8-900-947-46-03
нет ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ